Понедельник, 29.04.2024, 02:17
Эльфы и Лошади
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Наблюдатель с небес




 Сейчас: Зима; Весна: с 1 апреля


~Войти в наш мир~ · ~Регистрация~
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Луна  
Эльфы и Лошади » Земли бессмертных эльфов » Озеро Хэнндиваль » Берег озера
Берег озера
ЭйонаДата: Суббота, 05.01.2008, 16:10 | Сообщение # 1
~.:Принцесса:.~
Раса: Эльф - Админ
Постов: 131
Репутация: 5
Статус: Offline

Эйона залюбовалась озером. скинув одежду, она ринулась в прохладную, но теплую воду. Загребая воду руками, эльфийка доплыла до большого камня, как скала выпирающего из воды и села... через миг она была уже на берегу, оделась и умчалась прочь...
 
ВендинэДата: Среда, 09.01.2008, 15:00 | Сообщение # 2
.:What do you do:.
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
На берег прискакала лошадь. Когда она остановилась то превратилась в девушку. Дина прошла к воде. Она зашла поколено в воду и закрыла глаза. мсл: "Как здесь хорошо." Девушка стояла так неизвестное колличество времени. Потом она открыла глаза и увидела, что стало темнеть. Дина вышла из воды и легла на берег озера. Дина смотрела в небо и мечтала.
-Интересно тут кто-то есть?

Добавлено (09.01.2008, 15:00)
---------------------------------------------
Дина встала и продолжила свой путь. Она ушла в лес. Девушка не стала превращаться в лошадь, чтобы не привлекать внимание хищников. Дина спокойно и уверенношла вперед.


Если я девушка, то это не значит, что я слаба.
 
СеленаДата: Четверг, 17.01.2008, 17:03 | Сообщение # 3
.:Селена - дочь луны и ветра:.
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
*Селена сидела на берегу, поджав под себя колени, она перебирала камушки и кидала их по глади воды блинчиком. Рядом на золотистом песке торчал кинжал, возле которго можно было увидеть неболльшой портрет, нарисованный ножом. Девушка машинально кидала камушки, мысленно она заперлась у себя в душе. Дикая кошкка мирно спала греясь на солнышке. А Аниона все не было. Взади послышался шорох, и девушка мнгновенно повернулась, продолжая исдеть. Только вытянув ноги и операясь руками на песок. Подняв бровь, она пыталась разглядеть, кто же это. Как она и предполагала это был ее хранитель, который держал в зубах три кролика. Селения улыбнулась и поглдила леопарда, когда тот подошел ближе:
-Отдал?
*Последовал кивок, выплюнув кроликов Анион, потерлся об ладонь:
-Есть будешь?
*Эльфийка кивнула. Она встала и отрехнулась, и скрылась в кустах. вскоре она вернулась в хворостом и разложила костер. Анион уже во всю поедал первого кролика, и смачно облизывался при взгляде на второго. Щелчок, и разгорелся оггонь. Эльфийка раздула приличный костер и через пять минут на нем уже жарился кролик.
*Анион съевв свою порцию, начал ходить по берегу, любуясь природой. Остановившись, он мурлыкнул и опустигголову на песок. Леопард стоял на рисунке, эльфийки, быстро соскачив, он в любопытсве скрутил голову, разглядывая острые черты лица и соколиный взгляд. Анион нахмурился и покачав головой вернулся к хозяйке.
*Селена уже уплетала кролика. Покончила она довольно быстро и только потом заметила своего хранителя у себя перед носом. Тот молча сидел и смотрел на нее:
-Ну, что такое? Анион?
*Девушка погладила кота, и присыпала песком костер, от чего тот потух.
-Не смотри на меня так!!
*Селения встала и потянула леопарда подальше от воды:
-Я пойду поплаваю! А ты иди прогуляйся!! А то сидишь через чур загруженным!
-Как скажешь..

*Шепнул кот и скрылся в листве. Пожав плечами, эльфийка скинула одежду, оставшись только в батистовой длинной рубашке. Развернувшись, она медленно пошла в воду. Оказавшись по пояс в воде, она оттолкнулась от дна и поплыла вперед. Медленно, наслаждаясь каждым мигом. Вода приятно обволакивала тело, а батиставая рубашка стала прозрачной. Проплыв достаточное расстояние, девушка легла на спину и прикрыв глаза, лежала на глади воды, размышляя над смыслами жизни...


Отыщи всему начало, и ты многое поймешь...

 
ВендинэДата: Четверг, 17.01.2008, 18:05 | Сообщение # 4
.:What do you do:.
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Дина оказалась на берегу озера. Она улыбнулась, узнав знакомые места. Девушка села на песок.
-Фух. Скоро вернемся в лес. То переместилась от ужаса куда-то. - девушка улыбнулась. Анни сидела на плече. Потом дракончик зашевелилась, она заметила девушку в воде.
-Смотри кто-то плавает. - дракончик напряглась. Дина встала.
-Ну что ж посидим тут, то после перемещений я немного устала. - эльфийка осмотрелась вокруг и стала наблюдать за происходящим. Дина смотрела на деревья, на которых пели птицы. Потом девушка посмотрела вдаль, в какую-то неизвестность. Она достала кинжал и вновь стала рассматривать его.
-И что вообще это все значит? - Дина провела по лезвию и убрала его. Анни внимательно посмотрела на девушку и поползла к воде. Дракончик села поближе к воде и осталась там.


Если я девушка, то это не значит, что я слаба.
 
СеленаДата: Четверг, 17.01.2008, 19:49 | Сообщение # 5
.:Селена - дочь луны и ветра:.
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
*Анион, который сидел в кустах и следил за хозяйкой, недовольно вертел хвостом. Тут он почувствовал магию и девушка оказалась на берегу. Незнакомая эльфийка. Тело кошки напряглось, и он привстал, продолжая все-таки идеть. Незнакомка разговаривала с дракончиком.. Хранитель.. Пронеслось в голове.. Анион уже привстал окончательно и вытянулся стрункой. Тут, девушка наклонилась и поползла к воде. Струнка лопнула, и Анион вылетел с громким ревым из кустов. В пару прыжков он преодолел препятсвие и прыгнул на девушку, не выпуская когтей. Мягкие лапы коснулись тела и под весом кошки, девушка упала. Шерсть стала дыбом, а леопард прошипел:
-Кто ты?! И что тебе надо?!
* Длинный хвост спушистой белой кисточкой на конце, бешено ходил из стороны в сторону, предупреждая, что киса - зла. И лучше говорить правду.


Отыщи всему начало, и ты многое поймешь...

 
ВендинэДата: Четверг, 17.01.2008, 20:12 | Сообщение # 6
.:What do you do:.
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
От неожидонного появления леопарда, девушка вздрогнула. Дина отряхнулась.
-Меня зовут Дина. И я просто путешествую. - она говорила спокойно и тихо. Дина улыбнулась. Анни подлетела к девушке и вылупилась на хранителя. Шипы на шее встали дыбом и дракончик прошипела. Девушка посмотрела на нее.
-И как тебя зовут? - Дина поглаживала Анни. Почему-то кошка не вызывала никкаких чувств, ни страха ни удивления. Девушка сидела, она не торопилась вставать. Анни была очень недовольна, что на ее хозяйку бросились, она приготовилась защищать ее, и поэтому выпустила огонь. Дракон смогла подпалить кисточку на хвосте леопарда. Девушка взяла в руки дракона.
-Не надо - твердо посмотрела Дина на Анни.
-Он на тебя напал! - дракончик была возмущена.
-Ну и что, он ее хранитель и он защищает ее. - девушка указала на озеро. Анни недовольно фыркнула. Дракон следила за каждым движением кошки. Конечно Анни была маленькой, но в магии она была сильна. Дина смотрела на кошку.


Если я девушка, то это не значит, что я слаба.
 
СеленаДата: Четверг, 17.01.2008, 20:23 | Сообщение # 7
.:Селена - дочь луны и ветра:.
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
*Анион быстро погасил кончик хвоста в воде и покланился:
-Анион, хранитель светлой эльфийки. Прошу прощение, что на Вас прыгнул.
*Леопард кашлянул и уселся, обняв себя длинным хвостом.
-Ваша поза меня насторожила. как никак... мои обязанности защищать.
*Он фыркнул и посмотрел на дракончика:
-А огнем тут швыряться не надо! Особенно в мой хвост!
*прошипел Анион. Что-то.. А свой хвост он обожал и никогда никому в обиду не давал. ерсть уже легла на место, став мягкой и гладкой как шелк.


Отыщи всему начало, и ты многое поймешь...

 
ЛанселиусДата: Четверг, 17.01.2008, 20:31 | Сообщение # 8
..:Impossible is nothing:..
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
*Юноша почти подошёл к озеру. Оскар так давно не выходил за пределы дома, что останавливался почти на каждом шагу и разглядывал маленьких существ... Однажды ему встретился маленький цветочный дракончик (по размерам он не больше колибри). Дракончик испугался огромной собаки и случайно подпалил Оскару носик.. Бедный пёс с ужасными воплями носился по дороге, но потом собрался с силами и набросился на мелкого обидчика. Схватив дракончика за лиловый хвостик, Оскар начал сильно раскачивать обидчика. Ланселиус сначала не понял, что держал его пёс в зубах, потому что цветочный дракончик похож на маленькую фиолетовую веточку, но когда юноша разглядел дракончика, он чуть ли не набросился на своего пса с криками:
- ОСКАР!! Отпусти сейчас же бедное создание! Ты же его убъёшь! А это очень редкий дракон..
*Собака мгновенно отпустила бедного дракончика, который еле-еле держался на ногах. Эльф положил дракончика на ладонь и поднёс его к большой ромашке. Дракончик сладко зевнул и улёгся на большой ромашке, прикрываясь белоснежными лепестками.. Ланс улыбнулся и побрёл дальше, к озеру.. Райна спокойно спала на плече своего хозяина, но что-то заставило её проснутся. Хранительница огляделась по сторонам и заметила два силуэта. Один явно принадлежал кошке, а другой девушке. Райна недовольно пискнула.
- Хозяин, смотрите, там кто-то есть. Помоему это Селена с Анионом..
*Ланселиус посмотрел вперёд. И правда две знакомые фигуры.. Юноша ускорил шаг и вскоре он уже был совсем близко и громко поздровался:
- Здраствуйте!


Пучины дикой,- зыбки, а быть может -
Могилы Мирозданья, где огня
И воздуха, материков, морей
В помине даже нет, но все они
В правеществе зачаточно кишат...
(Из книги Золотой Компас)
 
СеленаДата: Четверг, 17.01.2008, 23:36 | Сообщение # 9
.:Селена - дочь луны и ветра:.
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
*Анион повернул голову и подняв бровь, взметнул хвостом, при виде пса. Он зашипел, но взя в себя в лапы, кот успокоился кивнул знак приветствия. Затем он повернулся к новой знакомой, взгляд его проскользил ей за спину, где была сложена одежда Селены, леопард медленно встал и потянулся. Сев спиной к камню, он быстро спрятал одежду и насмешливо посмотрел на Ланса.. И что же он скажет?
*Селена продолжала лежать на спине подставив тело ласковым лучам солнца. Холодок батистовой рубашки защищал нежную кожу от ожогов. Черные ресницы трепетали. А алые губы были приоткрыты. Услышав шум на берегу, девушка поменла позу на более выгодное положение и нахмурившись изучала две фигуры. Одна незнакомка.. и.. Ланс?! Эльфийка нырнула и пропыла достаточное расстояние под водой, вынурнув, сощурив змеиные глаза стала расматривать. Изображение стало более точным.. Да. Это Ланселиус.. Тяжело вздохнув, Селена поплыла дальше вглубь.. Где бороздили холодные течения.


Отыщи всему начало, и ты многое поймешь...

 
ЛанселиусДата: Пятница, 18.01.2008, 13:21 | Сообщение # 10
..:Impossible is nothing:..
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
*Юноша так надеялся увидеть Селену, что сначала даже не заметил того, что девушка совсем другая.. Но как он мог ошибиться, ведь рядом стоял Анион.. Наконец разглядев девушку, эльф резко остановился и тихо сказал:
- Ой.. Прошу прощения, я Вас перепутал с одной знакомой..
*Ланселиус улыбнулся и погладил по голове Райну, которая удивлёнными глазами рассматривала маленького дракончика, но Райна одновременно смотрела на хранителя-леопарда. Когда Анион подошёл к камню, райская пташка сразу поняла, что там что-то есть и это что-то кошка прячет от Ланса. Маленькая хранительница медленно сползла с плеча хозяина на пушистую ветку и незаметно начала пробираться к могучей кошке. Вскоре пташка села на нужное место и смешно повернула голову, чтобы увидеть что прячет этот хитрый кошак. Заметив там одежду, Райна тихо хихикнула и подлетела к Лансулиусу; юноша снова улыбнулся и посмотрел на леопарда..
- Я пожалуй отойду подальше..
*Ланс подошёл к раскидистому дереву и сел в позе лотоса, а Райна постоянно смеялась и что-то быстро щебетала своему хозяину. Оскар спокойно сидел рядом со своим хозяином и порой плавно водил лапой, когда к нему подлетали красивые бабочки.. Ланселиус перевёл соколиный взгляд на незнакомку.
- Извините. Могу ли я узнать ваше имя?


Пучины дикой,- зыбки, а быть может -
Могилы Мирозданья, где огня
И воздуха, материков, морей
В помине даже нет, но все они
В правеществе зачаточно кишат...
(Из книги Золотой Компас)


Сообщение отредактировал Ланселиус - Пятница, 18.01.2008, 13:25
 
ВендинэДата: Пятница, 18.01.2008, 15:21 | Сообщение # 11
.:What do you do:.
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушка улыбнулась.
-Меня зовут Дина. А тебя? - она не любила церемониться насчет "вы" и поэтому сразу переходила на "ты". Эльфийка посмотрела на Аниона, который что-то старательно прятал что-то, потом вновь посмотрела на эльфа. Анни смотрела на леопарда. Он ей явно не пришелся по душе. Потом дракончик заметила птичку. Сперва Анни напряглась, но после облегченно вздохнула. Дракончик переползла на песок и стала греться в лучах солнцах.


Если я девушка, то это не значит, что я слаба.
 
ЛанселиусДата: Пятница, 18.01.2008, 15:42 | Сообщение # 12
..:Impossible is nothing:..
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
*Юноша что-то шепнул пташке. Райна наконец угомонилась и села хозяину на плечо.
- Приятно познакомиться! А меня Ланселиус. Ну можно просто- Ланс.
*Эльф улыбнулся и посмотрел на хранителя-дракончика.. Райна никак не могла усидеть на месте. Ей хотелось чем-нибудь заняться, повеселиться.. Пташка моментально бросила взгляд на Аниона.
Мысл: "А что если поиздеваться над этой кисой? Он вроде как друг и значит можно над маленько поиздеваться.. И мне за это ничего не будет."
*Райна радостно защебетала и начала медленно подкрадываться к берегу. Потом хранительница набрала в клюв немного воды и аккуратно подошла сзади к могучему коту.. Вот пташка уже подошла к пушистому хвосту и открыла рот.. Кошка взвизгнула и повернулась назад. Райна же моментально улетела, села на самую высокую ветку и начала дразнить хранителя-леопарда..


Пучины дикой,- зыбки, а быть может -
Могилы Мирозданья, где огня
И воздуха, материков, морей
В помине даже нет, но все они
В правеществе зачаточно кишат...
(Из книги Золотой Компас)


Сообщение отредактировал Ланселиус - Пятница, 18.01.2008, 15:43
 
ВендинэДата: Пятница, 18.01.2008, 15:55 | Сообщение # 13
.:What do you do:.
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
-Взаимно. - Дина засмеялась, когда увидела как птичка обрызгала Аниона. мсл: "Ловко она."
-Как зовут твоего милого хранителя? - девушка смотрела на дерево. Анни повернулась и поползла на плечо девушки, что бы наблюдать за происходящим. Дина поправила прядь волос, которая упала на глаза. Потом она стала поглаживать Анни.


Если я девушка, то это не значит, что я слаба.
 
СеленаДата: Пятница, 18.01.2008, 16:03 | Сообщение # 14
.:Селена - дочь луны и ветра:.
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
*Анион подскачил и злобно зарычал. Хоть он и был леопардом, но воду он ненавидел и боялся больше, чем смерти. А все потому... Ну это долгая история, а пока ее покроем тайной...
*Леопард бешено забил ховстом и отпрыгнул подальше от воды, все в нем кипело, а когда Райна начила его перездразнивать.. Он зашипел.. шерсть поднялась дыбом, серебрянные усы задрожали от тихих слов... леопард читал заклинание... Через минуту небо почернело, молния ударила в небо, а с середины озера поднялась огромная волна. Леопард хихикнул и прыжками отскачил подальше. Волна набрала максимальную скорость и вот сошла на берег. Огромная стена воды подошла к эльфу, собаке и Райне=) Анион махнул хвостом и стена обрушилась прямо на Ланса, птичку и Оскара. "Ну, а что ты скажешь на это?)" Хранитель зарычал, и схватив одежду Селены хвостом, быстро ускорил темп, по пути он прихватил дикую кошку, которая грелась на камне, и забрал кинжал, который до сих пор торчал из песка. Вспышка света.. И леопард исчез.. Небо посветлело и все стало как прежде... Ну кроме "мокрых куриц" коими являлись Ланселиус и его пушистые друзья=) Они еще долго не забудут эту 5-ти метровую стену из воды.
*Селена наблюдала за всем из воды.Забравшись на риы, она видела все, но ее никто не видел. Когда Анион провернул рискованную аферу. Она заливисто засмеялась и подскользнувшись шлепнулась в воду. Вынырнув, она продолжала смеяться. Тут На рифе появился Анион и фыркнув на воду, посмотрел на хозяйку:
-Молодец, Анион! Ты был на высоте!! А сейчас уходим!!
*Эльфийка вылезла на риф и взялась на пушистый бок. Вспышка света и их уже нет.. Толькозолотистые глаза леопарда продолжали висеть в воздухе... Но и этот мираж вскоре пропал..


Отыщи всему начало, и ты многое поймешь...

 
ЛанселиусДата: Пятница, 18.01.2008, 16:14 | Сообщение # 15
..:Impossible is nothing:..
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
*Ланс посмотрел на Дину и улыбнулся.
-Это глупенькое создание- Райна.. Она мой хранитель с самого детства, но характер у неё не такой как у меня.. *Юноша снова улыбнулся и подалжал следить за смешной сценой, но вдруг почернело небо. Ланс даже вскрикнуть от удивления не успел, как его накрыла огромная волна.. Эльф сидел на мокром песке и отплевывался от воды. Рядом без сознания лежала Райна, а Оскар грозно лаял и ходил кругами. Юноша перевёл взгляд на девушку (которая даже ни капельки не пострадала) и тихо сказал:
- Извините,но думаю мне пора.. Пойду приведу в чувства своего хранителя..
*Ланс печально кивнул, положил на ладонь райскую пташку и побрёл домой..


Пучины дикой,- зыбки, а быть может -
Могилы Мирозданья, где огня
И воздуха, материков, морей
В помине даже нет, но все они
В правеществе зачаточно кишат...
(Из книги Золотой Компас)
 
Эльфы и Лошади » Земли бессмертных эльфов » Озеро Хэнндиваль » Берег озера
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

200


 
Copyright by Hors@ © 2024
Бесплатный хостинг uCoz