Вторник, 14.05.2024, 02:13
Эльфы и Лошади
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Наблюдатель с небес




 Сейчас: Зима; Весна: с 1 апреля


~Войти в наш мир~ · ~Регистрация~
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Луна  
Эльфы и Лошади » Земли бессмертных эльфов » Озеро Хэнндиваль » Берег озера
Берег озера
ВендинэДата: Пятница, 18.01.2008, 16:23 | Сообщение # 16
.:What do you do:.
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
-Еще увидимся. - Дина улыбнулась. Ей не хотелось уходить от озера. Это место девушке явно понравилось. Дина посмотрела вслед Лансу. Анни удивленно посмотрела на мокрых знакомых
-А эта киса черезчур грубо. - пронеслось в голове дракончика.
-Да ты права. Пойдем дальше искать Эйону и Ниссана. и ... пса? - Эльфийка провела рукой по песку. Анни внимательно посмотрела на Дину и пожала плечами.
-Ладно я думаю ничего с ними страшного не случилось. Мы потом вернемся сюда. - девушка встала и пошагала в лес. Она приблизительно запомнила дорогу к ручью, но все же, боялась куда-нибудь свернуть. Анни побежала за Диной.


Если я девушка, то это не значит, что я слаба.
 
ТерезаДата: Пятница, 18.01.2008, 16:27 | Сообщение # 17
~Хладность и молчание~
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Тереза вышла к берегу озера. Она впервые забрела в эти места. Окинув взглядом местность, она увидела чей-то дом на берегу и нескольких эльфов неподалёку от неё. Она отошла чуть подальше, так, что он апочти скрылась в тени деревьев, затем довольно тихо, но отчётливо проговорила:
-Как ты думаешь, они нас заметили.
-Не думаю. Мы от них слишком далеко, да и они как-нибудь отреагировали бы, если бы заметили нас.
Эти слова принадлежали вороной масти единорогу. До сего момента ничто не выдавало его присутствия. Тереза села на пенёк в тени и, отстегнув ножны, положила шпагу рядом с собой. Единорог тоже прилёг рядом, в тени так, что их обоих было трудно разглядеть. Тереза стала молча наблюдать за эльфами. Увидев, что они уходят, Тереза взяла шпагу и спустилась к берегу, единорог последовал за ней.


 
ВендинэДата: Пятница, 18.01.2008, 16:39 | Сообщение # 18
.:What do you do:.
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Вдруг дракончик остановилась. Она услышала чьи-то голоса. Ее слух был гораздо чувствительней чем у Дины. Анни замешкалась, но потом мысленно позвала девушку. Дина остановилась и присела к дракончику.
-Что еще? - Дина посмотрела на берег, но никого не заметила. Но потом показались две фигуры. Девушка посмотрела на эльфийку и ее хранителя.
-Хм кто это? - Дина не торопилась идти.
-По-моему они светлые. - Анни стала нервничать.
-Успокойся все будет хорошо. - Дина пыталась разглядеть их. Они общались мысленно чтобы их не заметили.
-Нам надо идти. - девушка привстала, но потом опять села. Ей было очень любопытно кто они. Любопытсво было врагом Дины. Анни еще больше напряглась, но старалась не показывать этого.


Если я девушка, то это не значит, что я слаба.
 
ТерезаДата: Пятница, 18.01.2008, 16:50 | Сообщение # 19
~Хладность и молчание~
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Тереза уже почти подошла к тому месту, где были эльфы, как вдруг единорог коснулся её плеча.
-Они нас заметили- проговорил единорог.
-Ну и что?- несколько удивлённо переспросила Тереза- Франц, я тебя не узнаю. Я вижу их первый раз в жизнь, бьюсь об заклад, что они тоже нас не знают. Тем более они светлые. Я уверена, что они ничего не имеют против нас. К тому же они уже уходят. Не беспокойся, Франц, не то можно подумать, что ты их знаешь и даже имел что-то общее с ними.
-Нет, конечно, что за вздор!
Тем временем они спустились и стали у берега, причём Тереза стала спиной к эльфам, что доказывала, что она не видела никакой опасности со стороны эльфийки, или по крайней мере делала вид, что не видит.


 
ВендинэДата: Пятница, 18.01.2008, 17:02 | Сообщение # 20
.:What do you do:.
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Дина встала.
-Ладно нам точно надо идти. - девушка еще раз посмотрела на эльфийку и ее хранителя и пошла в лес. Анни поспешила за хозяйкой. Девушка шла точно по лесу, но в один миг ей показалось, что она не туда идет. Дина отбросила все мысли и поспешила к ручью.


Если я девушка, то это не значит, что я слаба.
 
ТерезаДата: Пятница, 18.01.2008, 17:14 | Сообщение # 21
~Хладность и молчание~
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
-Я же говорила.- сказала Тереза, глядя куда-то вдаль озера- Твои опасения были напрасны. Они ушли, не побеспокоив нас.
-Да я ты была права.- ответил единорог, несколько удивлённый тем, что Тереза, не оборачиваясь, сказала, что они ушли.- Право, что-то я стал слишком подозрительным.
Тереза не ответила. Она о чём-то задумалась. Единорог, по-видимому, хорошо знал, что к ней бесполезно обращаться, когда она задумывалась, ибо он её не беспокоил. Стало совсем тихо.


 
ВендинэДата: Понедельник, 21.01.2008, 16:02 | Сообщение # 22
.:What do you do:.
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Дина вышла к озеру. Ей это место очень понравилось. Девушка увидела два дерева. Она подошла к ним. Лианы стали сплетаться и получился гамак. Девушка легла в гамак и стала качатся. Анни сползла с хозяйки и направилась на дерево. Она забралась повыше и стала осматриватся. Девушка наслаждалась приятными лучами солнца. Дине хотелось найти Эйону. Но куда идти она даже не представляла. Дина прикрыла глаза и стала слушать шум бьющихся волн.

Если я девушка, то это не значит, что я слаба.
 
ТерезаДата: Понедельник, 21.01.2008, 19:36 | Сообщение # 23
~Хладность и молчание~
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Тереза и Франц всё ещё молча столяли у берега. Вдруг Тереза посмотрела в ту сторону, где отдыхала та же незнакомка, которую они недавно видели, и задумчиво произнесла:
-Видимо эта эльфийка живёт где-то в этих краях.
-Вполне возможно- несколько недоверчивым тоном ответил Франц.
-Ты их знаешь? - неожиданно строго спросила Тереза.
-Нет. Почему ты так решила?
-По твоему поведению. Ты слишком странно себя ведёшь. Чтож, раз они тебе не знакомы, то я прямо сейчас пойду туда и заговорю с ней, дабы доказать тебе, что они не опасны.
И Тереза направидась прямиком к незнакомой эльфийке, Франц нехотя пошёл за ней.


 
ВендинэДата: Понедельник, 21.01.2008, 20:13 | Сообщение # 24
.:What do you do:.
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Анни увидела приближающихся эльфийки и единорога. Дракончик в одну секунду спустилась к Дине. мсл: "Дина, Дина!" Девушка открыла глаза и посмотрела на Анни. Дракончик указала на незнакомцев. Девушка села в гамак и стала дожидаться их. Дракон внимательно следила за незнакомцами.

Если я девушка, то это не значит, что я слаба.
 
СараДата: Понедельник, 21.01.2008, 20:56 | Сообщение # 25
~Когда-нибудь я проснусь зрячей~
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
Сара медленно шла по берегу озера, с трудом осматривая предметы, окружающие её, внезапно перед ней возникло два пятна и решила подойти поближе, так ничего и не произнеся
 
ТерезаДата: Понедельник, 21.01.2008, 21:21 | Сообщение # 26
~Хладность и молчание~
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Тереза спокойно подошла к эльфийке. Слегка поклонившись ей, она заговорила своим ровным приятным голосом:
-Здравствуй, светлая незнакомка! Моё имя Тереза, я со своим хранителем прогуливалась по этому свету и забрела сюда. Скажи, как называются сии дивные места? Тут так хорошо и спокойно, вам, должно быть, хорошо здесь?
Тереза выглядела совершенно бесстрастно, хотя разговаривала она довольно приветливо. Она вопросительно посмотрела на незнакомку. Франц молча стоял рядом и тоже смотрел на неё с некоторой опаской.


 
ВендинэДата: Понедельник, 21.01.2008, 21:43 | Сообщение # 27
.:What do you do:.
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
-Привет! Меня зовут Дина. Я не знаю как называются эти места. А мне просто нравится это озеро. - девушка улыбнулась. Анни спокойно легла на колени к эльфийке. Она взяла Анни на руки и встала. Девушка внимательно посмотрела на хранителя Терезы. Дракон вырвалась из рук девушки и упала. Потом она встала и отряхнулась. Дракон полезла на дерево, чтобы наблюдать за происходящим. Дина с беспокойством посмотрела на Анни. мсл: "Все нормально?" В ответ дракон только кивнула головой.

Если я девушка, то это не значит, что я слаба.
 
СараДата: Понедельник, 21.01.2008, 21:54 | Сообщение # 28
~Когда-нибудь я проснусь зрячей~
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
Сара сначала вздрогнула когда с ней заговорили, она поклонилась в ответ девушкам
Моё имя Сара... Эльфика старалась отвечать кратко, смотря куда то вдаль
Разрешите я вас осмотрю Сара дотронулась ладонью к лицу Терезы
МСЛ: ум, храбрость, честь, спокойствие...
Потом подошла к Вендинэ, потрогала и её лицо
МСЛ: То же самое спокойствие...женственность, духовная гармония
Я очень прошу прощения, проблема в том, что я наполовину слепа...
 
ТерезаДата: Понедельник, 21.01.2008, 21:56 | Сообщение # 29
~Хладность и молчание~
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Тереза спокойно дала Саре притронутся к себе. Франц чуть было не попытался не дать ей этого сделатать, но, видя бездействие Терезы, отказался т своего намерения. Она обратилась к Дине:
-Чтож, очень жаль... мне тоже очень понравились эти места. А кто живёт во там?
Тереза указала на дом на берегу того же озера, где они стояли. Франц чуть не шарахнулся от этого жеста, но строгий взгляд Терезы, брошенный мимолётом, пристыдил его. Он придать своему лицу более бестрастное выражение и спокойно взглянул на Дину.
Потом прибавила, переведя взгляд на Сару:
-Сочувствую твоему горю... жить, не видя красок этого мира, крайне сложно, но многие из тех, кого я встречала, считали, что у невидящих очами всевидящее сердце...




Сообщение отредактировал Тереза - Понедельник, 21.01.2008, 22:07
 
СараДата: Понедельник, 21.01.2008, 22:27 | Сообщение # 30
~Когда-нибудь я проснусь зрячей~
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
Сара пустым взглядом посмотрела на Терезу
Ну почему же? краски я вижу, чёткие очерания нет...и прошу, не нужно сочувствовать
Девушка смотрела вдаль расслабленным взглядом, то есть, вникуда, и только лёгкая улыбка проходила по её лицу
 
Эльфы и Лошади » Земли бессмертных эльфов » Озеро Хэнндиваль » Берег озера
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

200


 
Copyright by Hors@ © 2024
Бесплатный хостинг uCoz