Вторник, 14.05.2024, 06:08
Эльфы и Лошади
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Наблюдатель с небес




 Сейчас: Зима; Весна: с 1 апреля


~Войти в наш мир~ · ~Регистрация~
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Луна  
Эльфы и Лошади » Земли бессмертных эльфов » Озеро Хэнндиваль » Берег озера
Берег озера
ИстерияДата: Четверг, 21.02.2008, 21:08 | Сообщение # 121
~Sweety~
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Ис не обратила внимания на бесцеремонно ворвавшуюся в их борьбу волчицу. Ей было не до этого.
- Да будет тебе известно, я всегда так разговариваю - Ис забавно прищурила глаза и уголки губ поднялись хитро...
Зид поняв, что уже поздно ждать фыркнул и открыв пасть выдохнул огромное пламя огня. Он окружил цербера пламенем и наблюдал за ним. После он решил оставить псину и помочь своей хозяйке. Он посмотрел на Сирию:
- Я бы советовал тебе убраться, ты еще не понимаешь во что ввязалась. Мы опаснее чем твой хранитель.
Ис дотронулась до чешуйчатой головы дракона и подняла руку. За движением руки последовала волна, она тут же поднялась и обрушилась на эльфийку. Истерия громко рассмеялась.


 
ЭлионораДата: Пятница, 22.02.2008, 07:55 | Сообщение # 122
Цветочная фея
Раса: Эльфийская Лошадь
Постов: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Эль встала между Ис и Сирией.Она непонимала,зачем устраивать драку,ведь на земле и без того мало эльфов.Эль посмотрела на девушек и хранителей.
-Совсем распустились!Драться на смерть из-за ссоры!По праву тёмный эльф может находиться здесь,но запретное место для него-лес.Это земли бессмертныхэльфов,не так ли?-Эль грозно читала нотацию девушкам.


Элионора...
 
СирияДата: Пятница, 22.02.2008, 14:24 | Сообщение # 123
~Охотница~
Раса: Темный Эльф
Постов: 93
Репутация: 6
Статус: Offline
Сирия была полностью мокрое, но это только прибавило злости
-Это ты не понимаешь во что ты ввязалась! - проорала эльфийка. Плащ точтчас превратился в крылья. Она взлетела и кинула кинжал в девушку. Девушка только играла с эльфийкой. Поэтому кинжал впился в руку. Сирия была в бешенстве. мсл: "Глупая, светлая эльфийка! Вода! Прекрасное слово!" Эльфийка приземлилась на песок неподалеку от Ис. Запах крови привлекал ее. Бес только посмотрел на огонь. Он исчадие ада, порождение зла. Так что огонь для него - ад. Самое замечательное что может быть в этой жизни. Цербер прыгнул на дракона. Одна из голов впилась в плечо дракона. Остальные две завсли над мордой.
-Не играйся со мной! - прорычал Бес. Он был еще больше взбешон. Ни эльфийка ни пес не обратили внимания на Элионору. Она была маленькой преградой из-за которой они сразу не мгли уничтожить двух светлых


Хранитель...злой и ужасный
 
ИстерияДата: Пятница, 22.02.2008, 14:59 | Сообщение # 124
~Sweety~
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Ис чуть вскрикнула от острой боли ножа. Она тут же вынула его и достав бутыль с водой, капнула на рану несколько капель. Рана тут же затянулась. Ис с ухмылкой посмотрела на эльфийку, а затем на ее пса. Она решила не мешать Зиду, тот сам справиться. Ис покружилась на месте и зашла в воду по колено.
- Давай - крикнула она вргу - иди в воду, сразимся на равных.
Зид же громко вскрикнул от боли и со всей силы отбросил шавку с шеи. Пес отлетел на большое рассстояние. Зид взлетел и приземлившись, прижал пса когтями к земле, приставив когти к его брюху.
- Хоть одно лишнее движение - псина, и разорву тебе брюхо!


 
СирияДата: Пятница, 22.02.2008, 15:09 | Сообщение # 125
~Охотница~
Раса: Темный Эльф
Постов: 93
Репутация: 6
Статус: Offline
Сирия усмехнулась.
-Баночки, скляночки, а слабо без них! - эльфийка вновь взлетела.
-Думаю вода с разрядом не дружит! - Сирия направила лук на девушку. Огромная молния появилась. Эльфийка отпустила тетиву. Молния полетела в воду. Разряд ушел в воду, а затем как змея вписался в Ис.
-Боль должна быть жуткая! И никакие склынки тебе не помогут. - усмехнулась девушка. мсл: "Поидее должна быть связь эльфа с хранителем, та что посмотрим на Зида." Бес только рявкнул.
-Думаешь прижал и все? - одна из голов схватила лапу дракона. Он прокусил насквозь. Цербер не отпускал. Пес стал медленно покрываться огнем. Из-за крови другого хранителя он становился еще мощнее. Только подпитай его немного. Сирия весела в воздухе. Она плавно отлетела к берегу и приземлилась. Бес все еще лежал под драконом, но он был готов к чему-то новому.


Хранитель...злой и ужасный
 
ИстерияДата: Пятница, 22.02.2008, 15:59 | Сообщение # 126
~Sweety~
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Ис почувствовала сильную боль во всем теле
"Черт, прокололась" - подумала она...это было последнее что она чувствовала. она упала в воду, без сознания.
Зид почувствовал ток, но слабее чем его хозяйка. От раны на ноге, он лязгнул зубами и со злости впился шавке в горло, оставив глубокую рану. Вкус крови обжег язык. Только после этого он посмотрел на эльфийку и усмехнулся:
- Мы еще вернемся!
Он хромая подошел к соей хранительнице и забросив себе на спину, улетел прочь...
Офф: Ну просто я думала, вдруг у него способность головы возрождать))) Без обид))




Сообщение отредактировал Истерия - Пятница, 22.02.2008, 18:20
 
СирияДата: Пятница, 22.02.2008, 17:34 | Сообщение # 127
~Охотница~
Раса: Темный Эльф
Постов: 93
Репутация: 6
Статус: Offline
офф: Истерия, ну насчет оторвал погоречилась! Как же он будет?! Так дело не пойдет! Раны заживают, а головы не вырастают! Так что исправь, пожалуйста, что-нибудь

Триас посмотрела вслед улетающим светлым.
-Обязательно... - прошипела эльфийка. Она прикоснулась к горлу. мсл: "Ужасное ощущение!" Сирия подошла к Бесу и упала на колени. Бес тяжело дышал, а точнее он задыхался
-Хорошо что мы связаны тонкой нитью. Иначе бы оба скрючились здесь - проговорила девушка. Крылья вновь превратились в плащ
-Потерпи... сейчас все будет нормально... - прошептала Сирия. Голос пропадал переодически. Девушка положила руку на горло пса. мсл: "И почему нам с тобой дано исцелять друг друга? Причем черной магией?" Цербер хрипнул еще разок, что заставило Сирию поторопиться. Она стала нашептывать заклинание на латыне. Черная магия исцелила цербера, но убила бы светлого. Бес вскочил. Раны больше не было. Только странное ощущение, которое оставалось после травмы. Раны залечивались, но боль оставалась. Так что ему придется еще долго проходить с болью. Пока полностью не восстановятся силы
-Наглый дракон! - прорычал пес и сплюнул кровь. Сирия усмехнулась.
-Победа... Тебе этого мало?
-Месть! - прорычал цербер и пошел к воде.
-О, ты прав. - в Сирии проснулась, давно заспавшееся злоба. Она подошла к озеру и присела на берег.


Хранитель...злой и ужасный


Сообщение отредактировал Сирия - Пятница, 22.02.2008, 18:48
 
ОрфДата: Суббота, 23.02.2008, 10:40 | Сообщение # 128
~скажи мне как тебя зовут...~
Раса: Дикое существо
Постов: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
ОФФ:Я пока поиграю тут ОК? а то скучно!

*Орф вылетел из-за куста.Одна его голова повернулать и стала нюхат воздух. Другая же засметила убегающую эльфийку. Тут взгляд Орфа мелькнул по Церберу.* Цер... ЦЕРБЕР! *Орф кинулся к брату и стал вылизывать все его три головы своими двумя. Он снова почувствовал себя маленьким щенком.* Гдеж ты пропадал? Я тебя везде искал!(Йопт уже стихам говорю!) Как дела??Кто это?*спросил он увидев Сирию. Одна голова его зарычала но другая шикнула на неё и она умолкла*

 
СирияДата: Суббота, 23.02.2008, 21:21 | Сообщение # 129
~Охотница~
Раса: Темный Эльф
Постов: 93
Репутация: 6
Статус: Offline
Цербер сначала ничего не понял. Затем он разглядел своего брата! Бес обезумел от счастья.
-Орф! - воскликнул пес и лизнул волка.
-О, это моя хозяйка. Я хранитель. А ты как? - цербер был очень рад встерече. Сирия привстала. мсл: "Брат? Ты не говорил." Бес весело взглянул на эльфийку. мсл: "А что я тебе мог сказать?" Девушка встала
-Сирия - проговорила она. Эльфийка внимательно смотрела на волка.


Хранитель...злой и ужасный
 
ОрфДата: Суббота, 23.02.2008, 21:29 | Сообщение # 130
~скажи мне как тебя зовут...~
Раса: Дикое существо
Постов: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Орф!*радостно представился он* Ну! Как дела?*начал расспрашивать он Цербера*
 
СирияДата: Суббота, 23.02.2008, 21:36 | Сообщение # 131
~Охотница~
Раса: Темный Эльф
Постов: 93
Репутация: 6
Статус: Offline
офф: Пиши побольше посты, пожалуйста

-Все хорошо! Наверное ты видел отсюда улетал дракон. Произошла маленькая стычка. Так что жизнь у нас веселая. - Бес взглянул на Сирию. Эльфийка натянула улыбку. Эта встреча не очень ей понравилась. Почему Бес не говорил о брате? И все такое? Девушка была немного взволнована. Но цербер наоборот был на пике счастья. Поэтому Сирия не стала мешать им. Она отошла и уселась к самому краю воды.


Хранитель...злой и ужасный
 
ЭлионораДата: Воскресенье, 24.02.2008, 08:02 | Сообщение # 132
Цветочная фея
Раса: Эльфийская Лошадь
Постов: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Эль посмотрела на двухголового волка и цербера."Как приятно иметь кого-то близкого..."Элль отошла к Сирии и хмыкнув,полезла в воду за Истерией.Она наклонилась."Интересно,она жива?"

Элионора...
 
ОрфДата: Воскресенье, 24.02.2008, 09:53 | Сообщение # 133
~скажи мне как тебя зовут...~
Раса: Дикое существо
Постов: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
*округлил все четыре глаза* Стычка? А почему меня не позвали? Может пойдём за ними и дальше будем драться?*тут заметил рану на шее Цербера. Начал её вылизывать*
 
СирияДата: Воскресенье, 24.02.2008, 12:04 | Сообщение # 134
~Охотница~
Раса: Темный Эльф
Постов: 93
Репутация: 6
Статус: Offline
офф: Элионора, Ис уже улетела))) Так что в воде никого нет

Бес радостно вилял хвостом.
-Потом расчитаемся. Сейчас думаю ей и так не хорошо. - пес лизнул одну из голов Орфа. Сирия взглянула на единорога
-Страшно было? - спросила эльфийка и загадочно улыбнулась.


Хранитель...злой и ужасный
 
ЭлионораДата: Воскресенье, 24.02.2008, 14:28 | Сообщение # 135
Цветочная фея
Раса: Эльфийская Лошадь
Постов: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
ооф:Я так думала типо)
Эль нинайдя никого в воде,оглянулась.Дракон,а вернее маленькое синее пятнышко виднелось в далеке.Эль вышла из воды и отряхнулась,распостроняя брызги.Эль посмотрела на Сирию."Страшно?Ну уж нет":
-Ты когда нибудь видела единорога которому страшно?-вопросом на вопрос ответила Эль,пытаясь строить из себя храбрую.На самом же деле ей было немного страшновато,но не за себя,а за Сирию и Истерию,а вернее за то,что исход драки мог быть не благополучным.Эль посмотрела на Цербера."Хорошо же иметь брата,я в этом не сомневаюсь."Эль тяжело вздохнула.
-И зачем надо было это устраивать?-тяжёлым голосом спросила Элионора.Она думала,что драки-дело бессмысленное и неправильное.А всё дело в агрессивнов характере..."Интересно,как там Ис?Нужна ли ей помощь?"Эль смотрела напряжённым взглядом на Сирию,виновницу проишествия.(По мнению Эль).


Элионора...
 
Эльфы и Лошади » Земли бессмертных эльфов » Озеро Хэнндиваль » Берег озера
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

200


 
Copyright by Hors@ © 2024
Бесплатный хостинг uCoz