Вторник, 14.05.2024, 17:04
Эльфы и Лошади
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Наблюдатель с небес




 Сейчас: Зима; Весна: с 1 апреля


~Войти в наш мир~ · ~Регистрация~
Модератор форума: Луна  
Эльфы и Лошади » Земли бессмертных эльфов » Озеро Хэнндиваль » Берег озера
Берег озера
ТерезаДата: Понедельник, 21.01.2008, 22:34 | Сообщение # 31
~Хладность и молчание~
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
-Ну чтож, коль краски видишь, так большего и не нужно))) Мир таков, что лучше видеть в нём только краски, а очертания порой не стоят внимания- ободряюще заметила Тераза.

 
СараДата: Понедельник, 21.01.2008, 22:37 | Сообщение # 32
~Когда-нибудь я проснусь зрячей~
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
Медленно кивнула головой в ответ, внезапно она резко повернула ухо в сторону куста, находящегося метрах в пятнадцати, достала лук и стрелу, натянула тетеву, бред...из зарослей вылетела птица, Сара услышала хлопанье маленьких крыльев. Эльфийка опустила оружие
 
ТерезаДата: Понедельник, 21.01.2008, 22:50 | Сообщение # 33
~Хладность и молчание~
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Оружия Франц не выдержал. Как только Сара достала лук, он бросился вперёд, намереваясь выбить его из рук эльфийки, но так как он стоял немного позади Терезы, то она преградила ему путь и срогим осуждающим голосом сказала:
-Франц, что с тобой? Ты несносен! Если такое ещё раз повторится, то я буду вынуждена принять меры! Возьми себя в руки!
Потом она повернулась к Саре и сказала:
-Прошу простить моему хранителю эту оплошность. В прошлом он был тёмным, но в силу некоторых обстоятельств он отрёкся от зла и стал моим хранителем. В силу того он всегда был несколько подозрителен, но вот уже три года как мы вместе, и нигогда с ним подобного не случалось.


 
СараДата: Понедельник, 21.01.2008, 22:52 | Сообщение # 34
~Когда-нибудь я проснусь зрячей~
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
Ещё раз кивнула головой
Ничего...ничего особенного, а вот у меня нет хранителя
Сара прикрыла глаза и вдохнула в себя чистый озёрный воздух, наполненный свежестью и свободой.
 
ТерезаДата: Понедельник, 21.01.2008, 23:00 | Сообщение # 35
~Хладность и молчание~
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
-Чтож, это плохо... но, думаю, рано или поздно для тебя найдётся хранитель...
Тереза искоса взглянула на Франца. Тот виновато стоял позади, рассеяно глядя в землю... она немного подумала и сказала:
-Хранителя можно появится в самых неожиданных ситуациях....


 
СараДата: Понедельник, 21.01.2008, 23:11 | Сообщение # 36
~Когда-нибудь я проснусь зрячей~
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
Сара вскинула бровь и посмотрела на хранителя
Расскажи мне, как он выглядит?
 
ВендинэДата: Вторник, 22.01.2008, 17:46 | Сообщение # 37
.:What do you do:.
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Дина улыбнулась. Девушка посмотрела на Терезу.
-Кажется там живет юноша по имени Ланс. - девушка говорила спокойно и тихо. Когда до нее прикоснулась Сара, то Анни вся напряглась. Дракон моментом вспрыгнула с ветки на плечо Дины. Она сложила крылья и стала наблюдать за Сарой. Когда дракон услышала, что хранитель Терезы полутемный, Анни с недоверием посмотрела на единорога. мсл: "Может пойдем дальше?" Она умоляюще посмотрела на девушку.
-Нет останемся пока здесь! - выражение лица девушки приняло суровый вид. Анни улеглась поудобней и внимательно посмотрела на окружающих.


Если я девушка, то это не значит, что я слаба.
 
ТерезаДата: Вторник, 22.01.2008, 21:27 | Сообщение # 38
~Хладность и молчание~
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
-Понятно- ответила Терза таким тоном, как будто она ответила не Дине, а своим мыслям. Потом она обратилась к Саре:
-Мой хранитель- высокий единорог вороной масти с мудрыми зеленоватыми глазами и крайне подозрительным характером.
Услышав эту фразу, Франц молча шагнул вперёд и спокойно посмотрел на Сару.


 
СараДата: Вторник, 22.01.2008, 21:32 | Сообщение # 39
~Когда-нибудь я проснусь зрячей~
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
Вместо шагов эльфика услышала только шуршание листвы, это явно был Франц, девушка протянула руку к хранителю, но тот сразу же испарился в воздухе. На лице Сары проступила улыбка.
Не доверяет...правильно
 
ТерезаДата: Среда, 23.01.2008, 00:43 | Сообщение # 40
~Хладность и молчание~
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Франц снова появился через минуту в нескольких шагах от того места, где он стоял. Он недоверчиво смотрел на Сару, но потом он поймал укоряющий взгляд Терезы, которой, по-видимому, уже надоело укорять его вслух. С минуту посмотрев в глаза Терезы, он подошёл к Саре и сказал несколько подавленым голосом:
-Прошу извинить меня за моё безрассудство, я был не свой... моё имя Франц. Можете осмотреть меня, я ничего не сделаю.
Тереза удоюлетворённо посмотрела сначала на Франца, потом на Сару.


 
ВендинэДата: Среда, 23.01.2008, 17:32 | Сообщение # 41
.:What do you do:.
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Дина смотрела за происходящим. Потом дракончик взлетела. Она полетела к дому. Ей было интересно все узнать. Дина проводила ее взглядом. Потом девушка села опять в сплетенный гамак. Эльфийка стала качатся.
-А откуда вы пришли? - Дина сначала посмотрела на Терезу, а потом на Сару. Эльфийка не любила молчание, поэтому попыталась как-то начать общение.


Если я девушка, то это не значит, что я слаба.
 
ТерезаДата: Среда, 23.01.2008, 18:01 | Сообщение # 42
~Хладность и молчание~
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
-Признаюсь по честному, я сама особенно не знаю, откуда мы сюда пришли- с лёгкой улыбкой ответила Тереза- Я не знаю названий тех мест, да и не всё равно ли это?
Тереза, следуя примеру Дины, присела на высокий пенёк, который был рядом. Франц всё ещё стоял перед Сарой и ждал её ответа.


 
ВендинэДата: Среда, 23.01.2008, 18:10 | Сообщение # 43
.:What do you do:.
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
-Просто интересно. - Дина стала смотреть куда-то вдаль. Она погрузилась в свои мечты и мысли. Девушка думала о чем-то. Потом она очнулась от своих раздумий и посмотрела на окружающих. Ветер раздувал ее волосы. На озере были волны. Погода говорила о приближении осени.

Если я девушка, то это не значит, что я слаба.
 
ТерезаДата: Среда, 23.01.2008, 18:18 | Сообщение # 44
~Хладность и молчание~
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
-Но откуда же ты, если это, конечно, не секрет?- спросила Тереза, продолжая разговор. Она была не очень любопытна, но нужно было продолжить разговор, иначе молчание становилось просто смешным.

 
ВендинэДата: Среда, 23.01.2008, 18:26 | Сообщение # 45
.:What do you do:.
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
-Конечно нет. Я из маленького городка. Врядли он тебе известен. Жила можно сказать одна, а потом мне все надоело и я стала путешествовать. - девушка слегка улыбнулась. Потом она перестала качатся. Эльфийка посмотрела на Терезу. мсл: "И куда Анни опять пропала?" Девушка не знала, что еще можно спросить. Она любила поддерживать разговор, а не ставить его. Дина посмотрела на Сару. А потом опять куда-то вдаль, в неизвестность.

Если я девушка, то это не значит, что я слаба.
 
Эльфы и Лошади » Земли бессмертных эльфов » Озеро Хэнндиваль » Берег озера
Поиск:

200


 
Copyright by Hors@ © 2024
Бесплатный хостинг uCoz