Понедельник, 29.04.2024, 04:00
Эльфы и Лошади
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Наблюдатель с небес




 Сейчас: Зима; Весна: с 1 апреля


~Войти в наш мир~ · ~Регистрация~
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Шопрон  
Эльфы и Лошади » Табунные владения свободных лошадей » Равнины Харлиндон » Бескрайние равнины
Бескрайние равнины
ЮнонаДата: Вторник, 08.01.2008, 16:24 | Сообщение # 1
.:Лишь ветер подует и без защиты цветок сломается:
Раса: Дикая Лошадь
Постов: 40
Репутация: 2
Статус: Offline



 
МолнияДата: Понедельник, 14.01.2008, 19:35 | Сообщение # 2
.:Мечта становится явью:.
Раса: Эльфийская Лошадь
Постов: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
* Ты несёшься по полю и мысли тоже скачут в твоей голове ...ты свободна как ветер и тебе хорошо и спокойно , как дома ....


... природа мой хранитель ...
...photo by me...
 
ШопронДата: Понедельник, 14.01.2008, 22:02 | Сообщение # 3
*Тебе никогда не понять мое сердце*
Раса: Помошник Админа
Постов: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Жеребец примчался сюда, исследуя окрестности. Вдруг он заметил кобылу и улыбнувшись, поиноходил вперед. Шопрон подсобрался и старался выглядеть эфектнее. "Привет, красотка! Ты тут одна? Давай знакомится - меня зовут Шопрон!" - заговорил буланой и оглядел кобылу. "Вот это красотка!" - подумал он, мягко глядя в глаза кобыле. Он терпеливо ждал ответа от вороной.

Я свободен и тебе меня не остановить!
 
МолнияДата: Вторник, 15.01.2008, 11:52 | Сообщение # 4
.:Мечта становится явью:.
Раса: Эльфийская Лошадь
Постов: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Молния, * Она мило улыбнулась в ответ и гордо ответила ...- Я Молния...
* Рассмотрела жереба ... ей показалось , что у него был странный окрас... мсл : Я таких ещё не видела ...
- Ты тут давно? ...



... природа мой хранитель ...
...photo by me...
 
ШопронДата: Вторник, 15.01.2008, 21:44 | Сообщение # 5
*Тебе никогда не понять мое сердце*
Раса: Помошник Админа
Постов: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Жереб почтительно поклонился, когда знакомство состоялось. "Я тут недавно. Но, возможно, задержусь я тут надолго. Есть планы на эти земли." - сказал он, почтительно улыбнувшись. Кобыла вызвала интерес Шопрона. Он внимательно осмотрел ее. "Вот ведь красотка!" - подумал он и подошел поближе. "А т здесь давно? И какие планы?" - спросил буланой.

Я свободен и тебе меня не остановить!
 
МолнияДата: Вторник, 15.01.2008, 21:53 | Сообщение # 6
.:Мечта становится явью:.
Раса: Эльфийская Лошадь
Постов: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Шопрон, Нет ...а надолго или нет пока не решила ...Есть кое какие проблемки ...
- А тут ещё лошади есть ?
*Посмотрела на закат ...Он был прекрасен ...солнце было богровое , и она вдохнула сладкий воздух и посмотрела в даль ...



... природа мой хранитель ...
...photo by me...
 
ГромДата: Среда, 16.01.2008, 20:26 | Сообщение # 7
.:Свободен и счастлив:.
Раса: Эльфийская Лошадь
Постов: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Мощно загребая копытами изумрудные травы, Гром вихрем ворвался на равнины и задрав голову громко заржал, радуясь новому месту. Он обожал свою форму лошади практически никогда не расставался с ней, иногда забывая, кто он на самом деле. Ноздри его раздувались, глаза блестели, а лиловую гриву бешенно трепал ветер.
Но тут его внимание привлекли две быстро приближающиеся точки.
Мысл:*Или это я слишком быстро приближаюсь?*
Он немного сбавил темп.
Мысл:*Лошади!*
Жеребец приветственно заржал и притормозил у парочки. У вороной кобылы была такая же длинная и роскошная, как у него, а шкура жеребца отливала золотом.
- Приветствую вас, свободные лошади!
 
ЮнонаДата: Среда, 16.01.2008, 20:46 | Сообщение # 8
.:Лишь ветер подует и без защиты цветок сломается:
Раса: Дикая Лошадь
Постов: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Юнона стала ответом на вопрос Молнии.
Офф: я не вмешиваюсь в сюжетик? не мешаю? если что то могу удалить пост)
Кобыль медленно, но плавно и грациозно, как обычно вышла на травянистую поляну. Лето было в самом разгаре, но солнце уже клонилось к западу и красиво обагряло шерсть кобыли цвета молочного шоколада. Юнона понурив голову высоко поднимала ноги, перешагивая через заросли вкусной и сочной травы, но сейчас она кобыль не интересовала.
"Как же он так?" - думала кобыла, - неужели я такая тсрашная? что он бросил меня! - мысли не укладывались в голове лошади... - Черная Бездна... силач пампула блин... - сокрушенно фыркнула она и вдруг чуть не наткнулась на жеребца. Да, он почувствовала его запах и запах еще одной лошади, они конечно были различны, однако горестные мысли заслоняли обоняние кобыли.
- Простите, - буркнула она, но когда поняла, что перед ней жеребец, расправила плечи, приосанилась и подставила ножку красиво, встав в стойку, - то есть.. приветствую! - поправилась она и обворожительно улыбнулась, - я Юнона, недавно здесь, а вы? - она бегала глазами то по жеребцу, то по кобыле, которая как смоль сейчас переливалась в лучах заходящего солнца.

Добавлено (16.01.2008, 20:46)
---------------------------------------------
Потом появился еще один жереб с лиловой гривой.
Офф: простите, я начала писать пост, когда Грома еще не было, но... без разницы)
- Как нас много, - весело прицокнула языком Юнона и оглядела прибывшего, - откуда ты, красавец? - конь и вправду был красив, хотя Юнона обращала внимание на всех жеребцов, но этот был мощен, статен, хотя и Шопрон ему не уступал, однако у этого была в гриве занимательная вещица - лиловая ленточка...
- Красивая цацка у тебя! - она облюбовала ленточку в гриве коня.



 
МолнияДата: Среда, 16.01.2008, 20:55 | Сообщение # 9
.:Мечта становится явью:.
Раса: Эльфийская Лошадь
Постов: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Юнона, офф : А что я такого написала?
- Здравствуйте ...* С улыбкой скажешь ты незнакомцам и будешь их разглядывать и жереба с длинной гривой и прекрасную кобылку ...
- Вы здесь давно ?



... природа мой хранитель ...
...photo by me...
 
Черная_БезднаДата: Среда, 16.01.2008, 21:06 | Сообщение # 10
..Раб своей души..
Раса: Дикая Лошадь
Постов: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Конь остановился немного в стороне. Среди лошадей он разглядел Юнону.
*Теперь она не одинока, можно не волноваться...*
Конь фыркнул, и стал просто наблюдать за лошадьми. Уши стояли торчком, хвост немного помахивал. Весь его вид говорил о том, что готов ко всему: и к радошному приёму, и к драке...
 
ШопронДата: Среда, 16.01.2008, 21:18 | Сообщение # 11
*Тебе никогда не понять мое сердце*
Раса: Помошник Админа
Постов: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Шопрон посмотрел на вновь прибывших лошадей. "Вау! Вот уже трое лошадей..." - подумал он и окинул их взглядом. Жеребец повернулся к новенькой кобылке. "Здравствуйте, прекрасная леди! Мое имя Шопрон. Я здесь недавно, но останусь на долго, скорее всего." - произнес конь, поклонившись. Он глянул на жеребца. "Приветствую... А могу ли я узнать Ваше имя?" - спросил жереб и пробежал круг вокруг лошадей иноходью. "А если получитс создать из них табун?!" - пронеслось у него в голове. Буланой с удовольствием потянул воздух. Солнце прекрасно играло на его золотистой шкуре. Шопрона наполняло непонятное счастье. Он посмотрел на вороную. "Какая же она.... Просто красотка...." - думал он, глядя то на кобылу, то на небо.

Я свободен и тебе меня не остановить!
 
ГромДата: Среда, 16.01.2008, 21:19 | Сообщение # 12
.:Свободен и счастлив:.
Раса: Эльфийская Лошадь
Постов: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Гром тряхнул гривой и улыбнулся подошедшей кобыле.
- И тебя приветствую, шоколадка!
Его зелёные глаза озорно поблёскивали, изучая кобылу.
- Вот! Свалился на ваши головы неизвестно откуда. Кстати, и имя у меня подходящее - Гром.
Жеребец вновь улыбнулся и ржанул, мысленно приказав алой ленте получше прижаться к нему.
Мысл:*Мало ли что на уме у этой шоколадки*
Лента послушно откликнулась и плотнее обвила шею жеребца. А он не подав вида продолжил.
- А вы столь юные и прекрасные особы давно обитаете в этих краях? И можно ли мне узнать ваши имена?


Сообщение отредактировал Гром - Среда, 16.01.2008, 21:20
 
МолнияДата: Четверг, 17.01.2008, 09:18 | Сообщение # 13
.:Мечта становится явью:.
Раса: Эльфийская Лошадь
Постов: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
-Я здесь совсем недавно ...меня зовут Молния ...
* Ты разглядываешь новых лошдей и бросаешь взгляд на того у которого ленточка на шее...
* Делаешь ему кивок ....твоя душа понимает , что он тоже не просто конь ...
мсл : ммм как странно...* Подумаешь ты ....
* Твоя длинная грива с чёлкой закрывают твои глаза и тебе тяжело общаться ...ты сдуваешь чёлку и кивком здароваешься с вороным жеребом...



... природа мой хранитель ...
...photo by me...


Сообщение отредактировал Молния - Четверг, 17.01.2008, 12:15
 
ГромДата: Четверг, 17.01.2008, 09:39 | Сообщение # 14
.:Свободен и счастлив:.
Раса: Эльфийская Лошадь
Постов: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Гром обратил внимание на Молнию. Что-то в ней было..необычное, что ли... Он не сразу мог разобраться в чём дело.
Мысл:*Возможно она долго общалась с людьми и отсюда такое непонятное ощущение*
Ему даже и в голову не пришло, что кто-то может быть таким же ненормальным, как и он, и променять жизнь человека на жизнь лошади.
Жеребец чуть-чуть склонил голову на бок и принялся изучать вороную кобылу, посверкивая изумрудныит глазами.
 
МолнияДата: Четверг, 17.01.2008, 12:21 | Сообщение # 15
.:Мечта становится явью:.
Раса: Эльфийская Лошадь
Постов: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Гром, * Ты просканируешь жереба и эта непонятная лента не будет давать тебе покоя ....мсл : И зачем она ему ... * Подумаешь ты ...Потом посмотришь на небо и лучик солнца слегка ослепит твои тёвные глаза ... И опустишь голову и увидишь цветок ... Он распустится на твоих глазах и жук сорвёт прекрасный цветок и вставит тебе в гриву ... Ты кивком поблагодаришь .. И посмотришь по сторона , чтобы не кто не заметил ...


... природа мой хранитель ...
...photo by me...
 
Эльфы и Лошади » Табунные владения свободных лошадей » Равнины Харлиндон » Бескрайние равнины
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

200


 
Copyright by Hors@ © 2024
Бесплатный хостинг uCoz