Вторник, 14.05.2024, 17:24
Эльфы и Лошади
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Наблюдатель с небес




 Сейчас: Зима; Весна: с 1 апреля


~Войти в наш мир~ · ~Регистрация~
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Шопрон  
Эльфы и Лошади » Табунные владения свободных лошадей » Равнины Харлиндон » Бескрайние равнины
Бескрайние равнины
СараДата: Понедельник, 18.02.2008, 22:04 | Сообщение # 46
~Когда-нибудь я проснусь зрячей~
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
Сара чуть вздрогнула, почувствовав, что кобыль толкает её в бок
-ааа....ты наверное хочешь есть, сейчас сделаем девушка улыбнулась и достала из кармана один хлебец, знала что пригодится. Она протянула угощение Юноне и поднесла его в её губам

Добавлено (18.02.2008, 22:04)
---------------------------------------------
офф: ды нет, я ушла оттуда

 
ЮнонаДата: Вторник, 19.02.2008, 15:19 | Сообщение # 47
.:Лишь ветер подует и без защиты цветок сломается:
Раса: Дикая Лошадь
Постов: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Юнона возликовала когда почувствовала явственный запах знакомого лакомства! она с удовольствием, но аккуратно взяла угощение с ладони девушки и схрумкала, крошки посыпались изо рта, она ела очень жадно и оттого не очень аккуратно)
Поблагодарить нужно было ведь и Юнона полизала руки Сары, хотя она не знала имени.
- Спасибо, - пролепетала кобыль, она не знала, что эльфийка может понять то, что она сказала. Юнона повела ушами, ей страшно захотелось познакомиться с девушкой поближе и ни в коем случае нельзя было отпускать ее с этих земель.
Юнона знала, что это ЕЕ эльфийка и ничья больше.. так бывает. это что-то типа судьбы.. и наплевать на это нельзя нив коем случае иначе никогда потом не обретешь настоящего друга!
Офф: ты можешь понимать, что я сказала! в правилах написано, что эльфы и лошади говорят на всеобщем языке



 
СараДата: Вторник, 19.02.2008, 15:26 | Сообщение # 48
~Когда-нибудь я проснусь зрячей~
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
-Пожалуйста...обращайся Сара улыбнулась лучезарной улыбкой, рассматривая рыжее пятно, стоящее перед нет. Внезапно её словно током шибануло
-эй...красотка, это ты сейчас сказала? глаза девушки округлились, через её стеклянные очи был виден азарт и интерес. Ведб она никогда раньше не говорила с лошадьми. А на её родине там таковых коней не было.
 
ЮнонаДата: Вторник, 19.02.2008, 15:43 | Сообщение # 49
.:Лишь ветер подует и без защиты цветок сломается:
Раса: Дикая Лошадь
Постов: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Юнона резко умолкла, как будто язык проглотила... стоп стоп! как это так? эльфийка ее поняла да еще и ответила?
Кобыла осадила назад немного.. она огляделась и решила еще что-нибудь промолвить..
- Ну.. да, - она слышала себя, будто со стороны и думала, что она ржет и гугукает, как и всегда с другими лошадьми.. но, как же девушка понимает ее ржание?
- не.. неужели ты м..меня поняла? - уши кобылы стояли торчком и улавливали даже дыхание девушки.



 
СараДата: Вторник, 19.02.2008, 15:47 | Сообщение # 50
~Когда-нибудь я проснусь зрячей~
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
Сара нахмурила брови и перевела свой пустой взгляд на кобыль, если честно, то её в последнее время мало что удивляло, а если и удивляло, то это проходило в один миг.
-Выходит что понимаю...чтож Эльфийка вздохнула и подошла к лошади, нироко проведя ладонью по её шее.
-тебя как зовут?
 
ШопронДата: Вторник, 19.02.2008, 15:51 | Сообщение # 51
*Тебе никогда не понять мое сердце*
Раса: Помошник Админа
Постов: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Шопрон с любопытством наблюдал за парочкой. "Ох... Была бы она поосторожнее!" - подумал жеребец и подошел к Юноне. "Хм... Я пойду, наверное, пройдусь. Будь осторожна - она может быть не одна!" - сказал буланой и фыркнул. "Только тронь ее..." - тихо сказал он эльфийке. не предполагая, что она его понимает. Жеребец ласково посмотрел на шоколадку. "Прошу, будь внимательна, хорошо?" - осторожно спроси он и перебрал гриву кобылы губами.

Я свободен и тебе меня не остановить!
 
ЮнонаДата: Вторник, 19.02.2008, 15:52 | Сообщение # 52
.:Лишь ветер подует и без защиты цветок сломается:
Раса: Дикая Лошадь
Постов: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Кобыль сначала впала в ступор, она просто хлопала ресницами цвета молочного шоколада, а потом до нее дошел смысл всего сказанного. кобыла так обрадовалась, она не могла удерживать эмоции внутри, они так и рвались наружу. кобыль сорвалась с места и помчалась кругами по полю..
"о боже! неужели я и вправду могу общаться с эльфами? ведь я их так обожаю!!!" - думала Юнона и сердце так и рвалось выскочить и улететь далеко.. к эльфам. тогда Юнона просто громко и радостно заржала.. уже на лошадином наречии! выплеснув остатки радости, Юнона собралась и снова подрысила к Саре..
- Я Юнона, а ты? как звать тебя? - нетерпеливо и жадно спросила кобыль, голос ее был мягок, нежен, мил и немного робок.. но наполнен с5йчас несказанной радостью и волнением. вдруг Юнона ощутила острое желание мчаться вдаль на всех порах, но она не могла оставить девушку одну..



 
СараДата: Вторник, 19.02.2008, 15:57 | Сообщение # 53
~Когда-нибудь я проснусь зрячей~
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
-вау...девочка, я смотрю у тебя эмоции навзрыв Девушка усммехнулась и поправила прядь своих рыжих волос.
-я Сара...просто Сара перед тем, как присесть на траву, эльфийка ощупала землю, наконец усевшись посмотрела в небо
-ндаааа.....теперь я и с животными говорю, раньше же только растения могли со мной общаться она перевела взгляд на маргаритку, торчащую из под земли и огладила её по лепесткам, та немного поёжилась и кивнула девушке своим нераспустившимся бутоном.
 
ЮнонаДата: Вторник, 19.02.2008, 16:17 | Сообщение # 54
.:Лишь ветер подует и без защиты цветок сломается:
Раса: Дикая Лошадь
Постов: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
- Садисько мне на спину! - вдруг выпалила Юнона, эта мысль пришла к ней только что и казалась оптимальной! она помчит вместе с эльфийкой! без упряжи.. помчит далеко.. к реке или к озеру...
скорость.. но как же Шопрон? нужно его предупредить.. вдруг Юнона как то потухла.. она же в табуне, значит не до конца свободна. а жаль.. что же делать?



 
СараДата: Четверг, 21.02.2008, 21:30 | Сообщение # 55
~Когда-нибудь я проснусь зрячей~
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
Сара сделала несколько неуверенных шагов навстречу кобыле и, сглотнув ком, подступивший к горлу опёрлась руками на её спину и вскоре уже сидела верхом. Девушка немного прищурилась и начала осматривать окресности, расстилавшиеся вокруг. Довольно красиво, природа улыбается тебе, а ты в ответ улвбаешься ей. Губы Эльфийки искривились в милой усмешке. Жаль только...что ей почти ничего не видно, только цветные пятна. Но краски этого мира тоже достаточно красивы. Она осторожно держалась за гриву кобылы и вдыхала чстый воздух в свои лёгкие. Да, давно Сара не сидела верхом, в недалёком прошлом транспортом ей служили лишь ноги...
 
ЮнонаДата: Пятница, 22.02.2008, 12:33 | Сообщение # 56
.:Лишь ветер подует и без защиты цветок сломается:
Раса: Дикая Лошадь
Постов: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Юнона привстала на задних ногах.. она радовала ь как никогда. тревоги отошли на задний план. ее недолгое отсутствие не напугает Шопрона! тем более сейчас же день! что может случиться днем?
- держись, и наклонись немного вперед! - промолвила Юнона и сорвалась с места в галоп. Она пронеслась по лугу.. ноги приятно щекотали цветки, качающие головками по ветру... легкие расцветали от свежего воздуха... который врывался туда и как бы надувал их изнутри.. (офф: что то меня не туда понесло)
далее путь лежал на холмы, красиво лоснившиеся впереди. осень уже делала свои делишки и земля медленно начала окрашиваться в оранжевый цвет. но трава только пахнуть стала приятнее.



 
СараДата: Воскресенье, 24.02.2008, 13:10 | Сообщение # 57
~Когда-нибудь я проснусь зрячей~
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
Девушка крепко держалась за гриву Юноны, зажмурив глаза, в которые сильно бил ветер. Сара обхватила ногами живот лошади и просто получала удовольствие от скорости. Создавалось такое ощущение, что эльфийка и кобыла-единое целое. Плащ Сары словно мачта при грозе развевался на ветру, так же как и огненно рыжие волосы.
 
НессДата: Понедельник, 03.03.2008, 14:39 | Сообщение # 58
*Конь наполовину*
Раса: Пользователи
Постов: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
*Тяжело было скакать по снегу, но пришлось...кентавр галопом нёсся по этим бескрайним равнинам...интересно, что там, за холмами?
Ноги взяли в сугробах, но снежная пыль так красиво стлалась по ветру,что Нессу даже нравилась эта скачка наперегонки с метелью...как лет 10 назад...*


Кентавры рулят!!

Сообщение отредактировал Несс - Понедельник, 03.03.2008, 14:39
 
СараДата: Среда, 05.03.2008, 19:07 | Сообщение # 59
~Когда-нибудь я проснусь зрячей~
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
Внезапно длинные уши Сары уловили стук копыт, доносившихся неподалёку, ей показалось, что это была очередная лошадь, она чуть потянула за гриву Эйоны, прося её остановиться и не слезая с её спины продолжала прислушиваться к шуму.
 
ЮнонаДата: Суббота, 15.03.2008, 17:24 | Сообщение # 60
.:Лишь ветер подует и без защиты цветок сломается:
Раса: Дикая Лошадь
Постов: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Эйона вдыхала снежный морозный воздух, она затормозила, как только почувствовала, как вес Эйоны переместился назад, девушка отклонилась чуть чуть и потянула за гриву. кобыль проскользила несколько сантиметров копытами по снегу и весело гугукнула. скорость размяла ее, пусть они умчались недалеко, но пьянящее ощущение полета, ветра в лицо.. это было сладким ощущением свободы, которую никто не в праве отбирать.


 
Эльфы и Лошади » Табунные владения свободных лошадей » Равнины Харлиндон » Бескрайние равнины
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

200


 
Copyright by Hors@ © 2024
Бесплатный хостинг uCoz