Вторник, 14.05.2024, 07:11
Эльфы и Лошади
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Наблюдатель с небес




 Сейчас: Зима; Весна: с 1 апреля


~Войти в наш мир~ · ~Регистрация~
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Шопрон  
Эльфы и Лошади » Табунные владения свободных лошадей » Равнины Харлиндон » Бескрайние равнины
Бескрайние равнины
ГромДата: Четверг, 17.01.2008, 13:45 | Сообщение # 16
.:Свободен и счастлив:.
Раса: Эльфийская Лошадь
Постов: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Наблюдая за вороной, Гром решил что у неё определённо что-то не то в поведении.
Мысл:* Слишком она спокойна и аккуратна для лошади*
Но затем он тряхнул лиловой гривой, отгоняя непрошенные мысли. Он подмигнул кобе и решил проверить её.
- Молния, как насчёт того, чтобы побегать наперегонки?
Он подмигнул кобыле и улыбнулся.
 
МолнияДата: Четверг, 17.01.2008, 13:53 | Сообщение # 17
.:Мечта становится явью:.
Раса: Эльфийская Лошадь
Постов: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Гром, Тебе меня не догнать ...
* Бьёт копытом и надеятся пробежаться так , как дух бы захватывало . ведь её скорость поразительна ...



... природа мой хранитель ...
...photo by me...
 
ГромДата: Четверг, 17.01.2008, 14:24 | Сообщение # 18
.:Свободен и счастлив:.
Раса: Эльфийская Лошадь
Постов: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Гром взвился на дыбы и заржал.
- Тогда вперёд!
Задние ноги отбили в воздух и жеребец сорвался с места. Ноги его мелькали так быстро, как могли. Краем глаза он заметил, что Молния тоже не отстаёт и не хочет уступать ему.
 
МолнияДата: Четверг, 17.01.2008, 15:23 | Сообщение # 19
.:Мечта становится явью:.
Раса: Эльфийская Лошадь
Постов: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Гром, Она понеслась , её ноги горели и она всоре стала на равне с Громом ...Её ноги еле прикасались к земле ...Она прибавляла с каждым темпом...


... природа мой хранитель ...
...photo by me...
 
ГромДата: Четверг, 17.01.2008, 19:47 | Сообщение # 20
.:Свободен и счастлив:.
Раса: Эльфийская Лошадь
Постов: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Гром увидел, что кобыла поравнялась с ним. Он поражался её скорости и тоже прибавил.
Мысл:*Нет, и всё же Молния не простая лошадь. Простая лошадь не может так бысро бегать*
Это и была его проверка, которая доказала, что Молния не та, за кого себя выдаёт.
В то же мгновение Гром встал, как вкопанный. Его грива по инерции рванулась вперёд и окутала жеребца лиловым облаком.
 
МолнияДата: Четверг, 17.01.2008, 20:27 | Сообщение # 21
.:Мечта становится явью:.
Раса: Эльфийская Лошадь
Постов: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Гром, Мол тоже остановилась...
- Что то не так ?
мсл : Странно ... аа наверно не хочет проигровать ...или ...



... природа мой хранитель ...
...photo by me...
 
ШопронДата: Четверг, 17.01.2008, 21:19 | Сообщение # 22
*Тебе никогда не понять мое сердце*
Раса: Помошник Админа
Постов: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Шопрон с любопытством наблюдал за лошадьми. "Ну вот, она убежала...." - подумал жеребец и повернулся к новенькой кобыле. "Итак, на чем м остановились? Как долго Вы здесь и какие у Вас дальнейшие планы?" - спросил буланой и, лукаво улыбнувшись, посмотрел кобыле в глаза. Она явно была молода и, возможно, она... "ОДНА!" - вдруг сообразил жереб и подошел чуть-чуть поближе к кобе. Он краем глаза наблюдал за бегающими лошадьми.

Я свободен и тебе меня не остановить!
 
ЮнонаДата: Четверг, 17.01.2008, 23:16 | Сообщение # 23
.:Лишь ветер подует и без защиты цветок сломается:
Раса: Дикая Лошадь
Постов: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Поначалу Юнона молчала слушая других лошадей, но потом они нашли друг друга и умчались,
- ну вот и его лента умчалась вместе с ним... - тихо сказала кобыль и повернулась к буланому.
Поглядев на него как то заново, она ответила мягко и кокетливо:
- Я Юнона, здесь недавно и совсем одна, мне так одиноко иногда, - скромно промолвила она.



 
ШопронДата: Пятница, 18.01.2008, 21:14 | Сообщение # 24
*Тебе никогда не понять мое сердце*
Раса: Помошник Админа
Постов: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Жеребец улыбнулся. "Одной может быть опастно!" - сказал он и обернулся на удалившихся лошадей. "Так... Пока они заняты мне надо разобраться с этой кобылкой. Хм... Я, кажется, знаю, как к ней подойти!" - решил Шопрон и посмотрел на Юнону. Буланой обежал ее вокруг и, остановившись сбоку и очень близко, тихо сказал: "Раз одинока - значит теперь со мной! Такой красотке не стоит ходить в одиночестве. Я собираюсь создать табун, как тебе идея?" - заискивающе поинтерсовался жеребец. Он был уверен в положительном ответе, так как он неплохо знал психологию лошадей. "Вот если она согласится - все будет супер! Дальше пойдет все легче!" - думал иноходец и игриво смотрел на молоденькую кобылку.

Я свободен и тебе меня не остановить!
 
ГромДата: Суббота, 19.01.2008, 10:29 | Сообщение # 25
.:Свободен и счастлив:.
Раса: Эльфийская Лошадь
Постов: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Лиловая грива ещё пару раз колыхнулась, а затем вновь спокойно заструилась.
- Ты ведь не просто лошадь, так?
Он склонил свою голову чуть-чуть на бок и принялся внимательно изучать вороную кобу, посверкивая звоими изумрудными глазами.
 
МолнияДата: Суббота, 19.01.2008, 10:42 | Сообщение # 26
.:Мечта становится явью:.
Раса: Эльфийская Лошадь
Постов: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Гром,
- Пойдём ... * Показала она ему вдаль ... - Не хочу , чтобы кто нибудь услышал...
* Уходит в лес...



... природа мой хранитель ...
...photo by me...
 
ЮнонаДата: Суббота, 19.01.2008, 18:55 | Сообщение # 27
.:Лишь ветер подует и без защиты цветок сломается:
Раса: Дикая Лошадь
Постов: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Юнона пошире раскрыла свои блестящие глаза.
- табун? ох.. - промолвила она, - но это.. замечательная идея! я была в табуне, но только в детстве! давно это было, - мечтательно закатила она глаза.
- А ты, - она кивнула на Шопрона, - будешь вожаком? так?
Юнона начала пританцовывать на месте, она рада была это слышать, она хотела в табун и сердце заиграло внутри, весело подпрыгивая вместе с кобылью.
Потом вдруг, Юнона, вернее ее ноги, сами сорвались с места и она счастливая пронеслась по полянке, вновь остановившись возле жеребца.
- С тобой? - изогнула она бровь, - ты уверен? а меня ты забыл спросить! - язвительно бросила она, типа интригую коня, чтобы тот начала уговаривать.



 
ШопронДата: Суббота, 19.01.2008, 21:28 | Сообщение # 28
*Тебе никогда не понять мое сердце*
Раса: Помошник Админа
Постов: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Шопрон лукаво посмотрел на кобылку. "Ха, вот это реакция! Хочешь, чтобы я тебя уговорил? Ну-ну... Попробуй уговорить меня взять тебя с собой!" - подумал жеребец и подошел к Юноне. "Почему ты пойдешь со мной? Потому что тебе одной скучно - раз; потому что одной здесь ОЧЕНЬ опастно - два; и потому что у тебя больше вариантов!" - сказал буланой кобыле на ушко. "Не люблю кобыл с закидонами. Надо ее сразу ставить на место. Она поколеблится и пойдет со мной. А нет - ничего ужасного." - решил жеребец и посмотрел на слепящее солнце. "Как же здесь хорошо..." - подумал он и покосился на немного озадаченную Юнону.

Я свободен и тебе меня не остановить!
 
ГромДата: Понедельник, 21.01.2008, 11:40 | Сообщение # 29
.:Свободен и счастлив:.
Раса: Эльфийская Лошадь
Постов: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Гром тряхнул лиловой гривой.
- Хорошо, Молния, пойдём.
Неспеша последовал за вороной кобой. Лента на шее чуть расслабилась и погладила жеребца по шее.
 
ЮнонаДата: Среда, 23.01.2008, 16:13 | Сообщение # 30
.:Лишь ветер подует и без защиты цветок сломается:
Раса: Дикая Лошадь
Постов: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Юнона осадила мысленно:
- Как-то развязно я себя веду, - подумала она, - я не такая, - опустив глаза, кобыль осмотрела свои копыта. они были прежние, такие как и всегда, шоколадного цвета с примесью молока... только вот в душе кобыли было неспокойно:
- Что со мной стало? жеребцы на меня так действуют? или свобода? я недавно была совсем другой... скромной что ли?
Кобыла подняла на Шопрона глаза, они были наполнены грустью и чуть ли не слезами, она думала, как себя вести дальше и вдруг как будто пелена спала с глаз.
Перед ней жеребец! а она всего лишь кобыла! и как она себя ведет? ушки Юноны опали вниз, настроение резко ухудшилось и ей стало стыдно.
Офф: я правда что то перегнула палку.. я не такого перса создавала, так что я изменилась. типа свободжа так на меня подействовала. так что не роптайте)
- Прости... - тихо произнесла она, и добавила - те... - больше пока сказать было нечего, она лишь потупила взор и отошла на пару шагов.



 
Эльфы и Лошади » Табунные владения свободных лошадей » Равнины Харлиндон » Бескрайние равнины
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

200


 
Copyright by Hors@ © 2024
Бесплатный хостинг uCoz