Вторник, 14.05.2024, 07:07
Эльфы и Лошади
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Наблюдатель с небес




 Сейчас: Зима; Весна: с 1 апреля


~Войти в наш мир~ · ~Регистрация~
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Шопрон  
Эльфы и Лошади » Табунные владения свободных лошадей » Равнины Харлиндон » Бескрайние равнины
Бескрайние равнины
ШопронДата: Среда, 23.01.2008, 21:22 | Сообщение # 31
*Тебе никогда не понять мое сердце*
Раса: Помошник Админа
Постов: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Шопрон удивленно посмотрел на кобылу. "Хм... Что это с ней? Или это я что-то сделал?" - подумал жеребец и подошел к Юноне. "Хей... Ты чего? Что-то не так?" - тихо и ласково спросил буланой. Он совсем не хотел обидеть кобылку, тем более такую маленькую и беззащитную. "Если хочешь идти со мной - я буду только рад! Если же нет - я не имею права тебя держать! Решай сама, хорошо?" - все также нежно говорил Шопрон и, тихо фыркнув, отошел немного в сторону. "Неужели моя идея табуна рушится? Ох не везет же мне!" - подумала конь и глубоко вздохнул.

Я свободен и тебе меня не остановить!
 
ЮнонаДата: Четверг, 24.01.2008, 00:04 | Сообщение # 32
.:Лишь ветер подует и без защиты цветок сломается:
Раса: Дикая Лошадь
Постов: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Ушки кобылы снова встали торчком а в глазах засветилась радость,
- Если можно, то я пойду с тобой! - она весело причмконула и опустила блестящие глаза, немного засмущавшись.
- Так ты .. вы теперь вожак? а я первая кобыла? здорово!
Юнона потопталась на месте, и начала обмахиваться хвостом от назойливого гнуса)



 
ШопронДата: Четверг, 24.01.2008, 21:32 | Сообщение # 33
*Тебе никогда не понять мое сердце*
Раса: Помошник Админа
Постов: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Жеребец улыбнулся и подошел к кобылке. "Ну конечно можно! Но таубна, как такового, еще нет! Две лошади - не табун, к сожалению... Если все пойдет удачно - станешь доминантной кобылой." - хитро улыбнулся Шопрон и поиноходил вперед. Он сделал круг по полю и остановился около Юноны. "Ура! Первая кобыла! А она не такая, как я думал... Она очень даже милая и женственная." - думал буланой, оглядывая шоколадную кобылку. "Только давай с одним условием? Ты будешь обращаться ко мне на *ТЫ*, хорошо?" - спросил Шопрон, сверкнуа веселыми глазами. Наконец-то жеребца заполнило теплое и настоящее счастье.

Я свободен и тебе меня не остановить!
 
СараДата: Пятница, 25.01.2008, 20:35 | Сообщение # 34
~Когда-нибудь я проснусь зрячей~
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
В это время Сара шла всё вперёд и вперёд, прислушиваясь к звукам и присматриваясь к пятнам, вроде всё было нормально и не предвещало никакой опасности, внезапно девушка остановилась
МСЛ: я слышу ржание лошадей и топот копыт...
Эльфика стояла и не шевелилась, она осознала, куда попала, и, кажется ей не положено тут быть
 
ЮнонаДата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:38 | Сообщение # 35
.:Лишь ветер подует и без защиты цветок сломается:
Раса: Дикая Лошадь
Постов: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Юнона кротко улыбнулась, и захлопала длинными ресницами в масть телу, такими же цветом сливочного шоколада. теперь она действительно напоминала истинную кобыль, милую, кроткую, скромную.
- Хорошо, ведь ТЫ мой вожак! буду делать все, как ты захочешь, - она прищурилась на солнце и боковым зрением уловила то, что за ними кто-то наблюдает.
- Мы на поле не один, - прошептала она и повернула голову, медленно, обмахнувшись хвостом.
Это была девушка, Юнона встречала их и раньше, такие двуногие существа... некоторые добрые, хотя.. Юнона видела только добрых, некоторые были с низким голосом, а некоторые с высоким и нежными руками. Вот и эта была тоненькая и невысокая, наверное та которая с нежными руками. Юнона сделала пару шагов. девушка стояла и смотрела в никуда... Юнона резво зашагала вперед, храбро задирая колени, хвост встал трубой)



 
ШопронДата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:47 | Сообщение # 36
*Тебе никогда не понять мое сердце*
Раса: Помошник Админа
Постов: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Шопрон улыбнулся кобылке. "Ну вот и первая лошадь в табуне!" - подумал жеребец, но тут его внимание тоже привлекла девушла на краю поля. Юнона уверенно направилась к ней, что повергло жеребца в шок. "С ума сошла?! Стой!" - вскрикнул буланой и резко помчался галопом. Он преградил клбыле дорогу и с удивлением и некоторой строгостью посмотрел ей в глаза. "Эй, ты что?! С ума сошла? Куда ты идешь-то? Не вздумай даже подходит к ней близко!" - проговорила Шопрон и оглянулся на незнакомку. "Мало ли что от нее можно ожидать..." - подумал жеребец и вновь повернулся на Юнону. "Если ты не послушаешь мой совет, как дружеский, то послушай его, как совет от вожака. Хотя я не хочу ставить тебя в рамки, однако это как раз тот случай!" - договорил буланой и заглянул кобылке в глаза.

Я свободен и тебе меня не остановить!
 
СараДата: Воскресенье, 27.01.2008, 22:50 | Сообщение # 37
~Когда-нибудь я проснусь зрячей~
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
Сара отчётливо слышала,что тут только две лошади, и, судя по пятнам, одна рыжая, а другая буланая.Девушка хотела приблизиться к одной из них, так как и кобыль приближалась к ней и сделала шаг вперёд, потом ещё один шаг, третий. Внезапно её голова стукнулась обо что-то, обо что-то твёрдоё,это было дерево
Проклятая слепота! она не даёт мне нормально жить буркнула себе под нос эльфика и потёрла лоб, смотря вниз
 
ЮнонаДата: Четверг, 07.02.2008, 15:47 | Сообщение # 38
.:Лишь ветер подует и без защиты цветок сломается:
Раса: Дикая Лошадь
Постов: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Юнона резко остановилась, когда умнее перед носом появился ее новый вожак.
"Вот ведь! еще не успел созвать табун, а уже командует! да.. туго мне с ним придется)" - подумала она, но мардочка ее приняла наивное выражение, но уверенность заиграла в голосе.
- Шопрон, но это.. это же эльф! она хорошая! я знаю точно! я видела их раньше, - залепетала она, хлопая молочными ресницами, - я общалась с ними, они хорошие! они не сделали мне ничего плохого!
Она сделала шаг вперед, но уперлась в грудь жеребцу.
- ну останавливай меня. я впервые ТАК уверенна в том, что делаю! так что пусти меня пожалуйста, - она обошла коня и порысила к девушке, опасаясь, что вожак ее вновь опередит и остановит.
Юнона ускорившсь и подошла на несколько шагов к эльфийке. там стояла... Юнона тоже остановилась на расстоянии и стала наблюдать за ней. нет ли оружия.ю. или опасности. через минуту, кобыла сделала шаг вперед.



 
СараДата: Четверг, 07.02.2008, 16:43 | Сообщение # 39
~Когда-нибудь я проснусь зрячей~
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
Головная боль отступила и, почувствовав, что к ней вплтную приближается лошадь, сердце девушки сжалось, ведб кто знает, что можно ожидать от дикой кобылы? Но через несколько минут Саре было уже всёравно, она тоже сделала шаг навстречу кобыле и протянула к рыжей ней руку
 
ШопронДата: Четверг, 07.02.2008, 21:14 | Сообщение # 40
*Тебе никогда не понять мое сердце*
Раса: Помошник Админа
Постов: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Шопрон громко фыркнул и повернулся на кобылу. Она подошла к незнакомке. "Не надо ближе..." - подумал жеребец, но девушка вдруг протянула руку к кобыле. буланой дико заржал и галопом полетел к парочке. Жеребец встал на свечку и попытался оттеснить Юнону от эльфийки. "Прочь!" - крикнул он и опустился со свечки. Шопрон, сердито раздувая ноздри, смотрел на эльфа. "Эльфы все разные! Нельзя точно сказать, насколько она безопасна!" - сказал он шоколадной кобыле достаточно твердым голосом. Буланой повернулся обратно к девушке. "Я ее не трону, но и ей трогать нас не позволю!" - сказал он и, выпрямившись, мирно фыркнул. "Можешь не боятся меня, но не подходи близко к лошадям." - тихо сказал он, не надеясь, что эльфийка его поймет. "Ох уж эти кобылы! Никогда не слушают!" - подумал он и сделал еще шаг мжду Юноной и незнакомкой.

Я свободен и тебе меня не остановить!
 
СараДата: Четверг, 07.02.2008, 23:45 | Сообщение # 41
~Когда-нибудь я проснусь зрячей~
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
Сара быстро отошла на несколько шагов от лашадей, перед ней встал буланой конь, но к сожалению, он виделся девушке только в пятнах
-Тише мальчик, я не сделаю ничего плохого ни тебе, ни твоей кобылке произнесла эльфийка дрожащим голосом, она отходила всё дальше и дальше, пока не упёрлась спиной в дерево
 
ШопронДата: Пятница, 08.02.2008, 13:48 | Сообщение # 42
*Тебе никогда не понять мое сердце*
Раса: Помошник Админа
Постов: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Шопрон подошел к эльфийке и осторожно понюхал ее. Потом жеребец губами обследовал те места, где могло быть оружие. Проделав это, конь громко фыркнул. "Хорошо, она может побыть здесь. Но не долго - ме известно, сколько охотников она могла привести с собой!" - сказал он и немного отошел к Юноне. "Будь внимательна - я не хочу терять лошадей, тем более таких..." - сказал он и, глянув кобылке в глаза, вновь посмотрел на девушку. "Я за ними прослежу" - подумал он и остался стоять в нескольких метрах от напуганной незнакомки.

Я свободен и тебе меня не остановить!
 
СараДата: Четверг, 14.02.2008, 23:01 | Сообщение # 43
~Когда-нибудь я проснусь зрячей~
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
Эльфийка чувствовала, что жеребец насторожился, и, поэтому нужно быть внимательней...Сара сделала шаг к Юноне, второй шаг, третий, и вот она стоит возле кобылы. Ох, этот нервный момент, момент близости эльфа и дикой лошади. Девушка протянула к кобыле руку и провела ей по храпу лошади. На ладони оставался след от тёплого дыхания кобылицы. Сара прикрыла глаза, между прядей её рыжих волос гулял беззаботный осенний ветерок. Она вдохнула воздух полной грудью и ласково улыбнулась.
 
ШопронДата: Пятница, 15.02.2008, 16:08 | Сообщение # 44
*Тебе никогда не понять мое сердце*
Раса: Помошник Админа
Постов: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Шопрон стоял неподалеку и наблюдал за происходящим. "Не к добру это..." - подумал он и шагом направился к парочке. Он подошел достатоочно близко и посмотрел на Юнону. "Не все они такие... Даже не смотря на данный положительный пример, не следует безгранично доверять эльфам. Хорошо?" - произнес буланой и ласково улыбнулся. "Я ее не оставлю одну, пожалуй... не хочу, чтобы с ней что-то случилось." - подумал жеребец и с недоверием посмотрела на девушку. "Если она одна, она безопасна..." - решил Шопрон и громко фыркнул.

Я свободен и тебе меня не остановить!
 
ЮнонаДата: Понедельник, 18.02.2008, 20:46 | Сообщение # 45
.:Лишь ветер подует и без защиты цветок сломается:
Раса: Дикая Лошадь
Постов: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Юнона моргнула в знак согласия жеребцу.. ей не хотелось прерывать настолько трогательный момент.. она вновь сблизилась с эльфом. в детстве это было.. так давно и уже поросло мхом забвения.. но вот, кобылица вновь ощутила эти нежные мягкие руки эльфийки.. она не видела ее прежде, но это было приятные руки.. мягкие. они просто не могли причинить боли. Юнона почувствовала это сердцем.. душой. она потянулась ближе к девушке...
Пахло приятно. где-то по-видмому лежали те вкусные эльфийские хлебцы. маленькую Юнону угощали такими. она начала принюхиваться и ощупывать губой карманы..
- ну где же они? - думала кобыль.

Офф: Сара, а как же ты в двух местах одновременно? ты же еще и на берегу?



 
Эльфы и Лошади » Табунные владения свободных лошадей » Равнины Харлиндон » Бескрайние равнины
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

200


 
Copyright by Hors@ © 2024
Бесплатный хостинг uCoz