Вторник, 14.05.2024, 22:07
Эльфы и Лошади
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Наблюдатель с небес




 Сейчас: Зима; Весна: с 1 апреля


~Войти в наш мир~ · ~Регистрация~
Модератор форума: Луна  
Эльфы и Лошади » Земли бессмертных эльфов » Озеро Хэнндиваль » Берег озера
Берег озера
СирияДата: Вторник, 19.02.2008, 13:43 | Сообщение # 106
~Охотница~
Раса: Темный Эльф
Постов: 93
Репутация: 6
Статус: Offline
Сирия встала.
-Ну что пойдем куда-нибудь? Или пока тут останемся? - Сирия погладила Беса. Пес невольно замахал хвостом
-Давай пока тут... Здесь тихо и хорошо - цербер улегся на песок. Он очень любил берега озер или морей или рек.
-Понимаю. - девшка улыбнулась. мсл: "А может лучше вернемся в те мли?" Бес мотнул головой. мсл: "Хотя бы еще денек..." Цербер распластался на песке. мсл: "И чего ты такая добренькая стала?" Сирия сжала песок. мсл: "Скорее всего атмосфера такая... Поэтому я и хочу смыться отсюда" Бес прикрыл глаза.
-Ладно день и не больше! - эльфийка также легла на песок. Она раскинула руки и закрыла глаза.


Хранитель...злой и ужасный
 
ИстерияДата: Вторник, 19.02.2008, 19:26 | Сообщение # 107
~Sweety~
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Ис пришла на берег и тут же ринулась в свою стихию - воду. Она с блестящей улыбкой плескалась в воде, поднимая блестящие брызги, не обращая нимание на окружающих. Она то ныряла, то крутилась в воде в виде водоворота. Видимо она давно не общалась с водой. Только потом Ис вышла на землю и решила познакомиться. Но лежащяя на песке эльфийка ее немного напугала. Она явно была темной. Иллдрис решила не рисковать и медленно попятившись пошла обратно в воду. Она погрузилась в воду так, что осталась видно только ее лицо. Она таким образом наблюдала за окружающими.

 
СирияДата: Вторник, 19.02.2008, 19:49 | Сообщение # 108
~Охотница~
Раса: Темный Эльф
Постов: 93
Репутация: 6
Статус: Offline
Бес сразу же вскочил. Сирия неохотно тоже приподнялась. Она удивленно посмотрела на эльфийку, которая пряталась в воде.
-Кто ты? - пес не рычал, но голос звучал не дружелюбно. Девушка внимательно смотрела на незнакомку. Цербер вилял хвостом. Это не было приветствием, но не было и угрозой.


Хранитель...злой и ужасный
 
ИстерияДата: Среда, 20.02.2008, 08:03 | Сообщение # 109
~Sweety~
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Ис убедилась в том, что ее обнаружили, и неохотно вышла из воды. Она неспеша отжала свои густые зеленые волосы, а потом отпустила их и они прилипли к ее мокрой спине. Она не боялась цербера и эльфийку, но безопасность для нее все равно была важна. Ис не подходила близко к незнакомцам и негромко но внятно сказала:
- Я Истерия. Очутилась на этих землях недавно. Я если честно не совсем понимаю что это за место, но мне кажется вы не должны здесь находиться. Не прада ли Зид?
Ис щелкнула пальцами и из дымки на змле оказался небольшой молодой синий дракон - Зид. Хранитель Истерии. Зид грозно выдохнул и всхрапнул, широко раздув ноздри.
- Я тоже так считаю. Мне кажется она темный эльф, а это земли светлых.


 
ЭлионораДата: Среда, 20.02.2008, 14:40 | Сообщение # 110
Цветочная фея
Раса: Эльфийская Лошадь
Постов: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Элионора встала и вышла из своего укрытия.Она подошла поближе и присмотрелась."Кто она такая?Но по виду понятно-светлая."Эль подошла к эльфу и дракону,тщательно осмотрела их.Девушка была красивая,с пышными зелёными волосами.Дракон был небольшой,молодой и синий."Хорошая парочка..."Эль поддодвинулась поближе и начала смотреть в разные стороны-то на Сирию,то на незнакомого светлого эльфа.Эль приосанилась и спросила девушку,которая как Эль уже слышала,звали Исерия:
-Приветствую тебя,Светлый эльф!Рада видеть тебя на наших щедрых землях.Теперь они по праву общие и с тобой.-Эль кивнула головой и посмотрела на Сирию.Её Цербер был напряжён и в любой момент мог сделать что-то неожиданное.Эль отошла на шаг.


Элионора...
 
ИстерияДата: Среда, 20.02.2008, 14:49 | Сообщение # 111
~Sweety~
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Ис мило улыбнулась лошади:
- Спасибо, я очень рада знакомству. Я еще никогда не общалась с единорогами. Только с пегасами.
Зид даже сделал невероятный поклон и улегся на землю, словно кошка, не сводя глаз с цербера.


 
ЭлионораДата: Среда, 20.02.2008, 16:47 | Сообщение # 112
Цветочная фея
Раса: Эльфийская Лошадь
Постов: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
И мне приятно пообщаться с тобой,...Как мне тебя называть?-Эль немного смутилась.Она подняла голову на девушку и посмотрела на дракона.Гладкий и красивый-очень симпатичный хранитель.Эль подошла поближе к водоёму и опять начала плавать.МСЛ:Почему я так часто нуждаюсь в энергии?Кто сосёт её из меня?Эль вышла на берег и тревожно оглянулась.Рогом она высушила себе гриву и хвост.Потом "накинув" на себя тёплую ткань,поёжилась.
-Скоро пойдут дожди,а я всё без крова и надёжного кормильца...-подумав об этом Эль стало нехорошо.Ведь теперь ей нужна ежедневная вода...А что будет если завтра выпадет снег и заледенеют пруды...Ну,конечно этого не может произойти завтра,но скоро.Эль поёжилась снова.


Элионора...
 
ИстерияДата: Среда, 20.02.2008, 16:59 | Сообщение # 113
~Sweety~
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Можешь называть меня просто - Ис. А ты давно здесь?
Ис уже хотела убрать своего хранителя, но решила с этим повременить, пока не исчезнет темный эльф.


 
СирияДата: Среда, 20.02.2008, 19:36 | Сообщение # 114
~Охотница~
Раса: Темный Эльф
Постов: 93
Репутация: 6
Статус: Offline
Сирия посмотрела на эльфику
-И почему это я должна уходить? Где хочу там и хожу. Здесь для меня только одно запретное место - лес. - девшка внимательно посмотрела на дракона
-Миленький дракончик - пробормотал цербер. Он уселся поудобней и стал наблюдать. Эта ситуация его чем-то забавляла. Сирия встала в полный рост. Она оказалась выше Ис. Девушка сложила руки на груди. На лице была некая ухмылка. Она стала ждать действий светлых


Хранитель...злой и ужасный
 
ИстерияДата: Четверг, 21.02.2008, 07:30 | Сообщение # 115
~Sweety~
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Ис свела тоненькие зеленые бровки и пристально посмотрела эльфийке в глаза. Руки она отвела за спину.
- И чего ты хочешь от меня? Я имею право здесь находиться, это земля моей рассы, а вот ты здесь нежеланный гость, насколько я понимаю.
Зид почувствовал напряжение между эльфами, и сел, гордо задрав мордочку с горящими синими глазами. Они всегда загорались, когда он злился. Он свысока смотрел на цербера, который казался ему теперь крошечным. Зид начал тихонько рычать. Ис же нервно теребила карманчик на юбке, в котором лежал кинжал.


 
СирияДата: Четверг, 21.02.2008, 15:30 | Сообщение # 116
~Охотница~
Раса: Темный Эльф
Постов: 93
Репутация: 6
Статус: Offline
Сирия злобно посмотрела на эльфа
-Мне от тебя ничего не нужно! А я везде желанный гость. Так что не указывай мне. Иначе увидешься со смртью! - девушка рассверепела, но пока не нападала. Она злобно посмотрела на руку Ис. мсл: "Ножичек! Какие игрушки!" Бес смотрел на дракона. мсл: "Большеват! Только три головы лучше чем одна!" Сирия и Бес были на гране. Одно неверное движение и девушка могла попрощаться с этим светом. Все три головы цербер злобно рычали. Зрелище не для слабонервных... Сирия сняла лук с плеча.


Хранитель...злой и ужасный
 
ЭлионораДата: Четверг, 21.02.2008, 15:53 | Сообщение # 117
Цветочная фея
Раса: Эльфийская Лошадь
Постов: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Девушки!Не соремся!-Эль хотела хоть как-то этому помешать.Она встала возле Ис и её дракона."По-мойиу,дракон не очень хороший защитник..."Эль кивнула головой и посреди девушек возникла небольшая калитка,украшенная цветами.Эль смутилась и опустила глаза."Зря я вмешиваюсь..."Эль посмотрела на девушек,на калитку.Интересно,что будет?

Элионора...
 
ИстерияДата: Четверг, 21.02.2008, 16:32 | Сообщение # 118
~Sweety~
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Зид соскочил и вытянув шею грозно зарычал на цербера, подянв свою морду над колиткой, она не была для него преградой. Он не сводил глаз с собаки, его ноздри начали медленно дрожать, в середине горла начал созревать огонек.
Ис же усмехнулась и посмотрела эльфийке в глаза:
- Ты хочешь проблем? Я могу тебе их доставить.
Ис сжала руками клинок и была готова его достать. Ее волосы вдруг разлетелись в разные стороны, удерживаемые невидимой силой.
Но она чуть отступила, увидев некий забор, который вырос между ней и вражеской эльфийкой. Она поняла, что это работа Эли.
- Спасибо - негромко произнесла она и остановиалсь, совсем обнадив клинок, она ждала кто первый разрушит эту черту. Зид нервно бил хвостом по земле.


 
СирияДата: Четверг, 21.02.2008, 17:42 | Сообщение # 119
~Охотница~
Раса: Темный Эльф
Постов: 93
Репутация: 6
Статус: Offline
Сирия посмотрела на Элионору. мсл: "Не драться только из-за нее? Глупости!"
-Это ты нарываешься! Я не хотела вступать с тобой в схватку, но видно придется! - Девушка натянула тетиву. Появилась сверкающая молния.
-Какой тебе разряд маленикий для начала и сразу по крупному?! - язвительно спросила девушка и отпустила тетиву. Молния полетела в воду. От чего огоромная волна выплеснулась на берег. Она не дошла до эльфийки. Бес прикрыл глаза. мсл: "Начнем-с!" Цербер завыл и вот уже перед драконом стоял огромный пес с тремя головами. Бес был уже ненамного меньше дракона. Три головы лязгнули перед мордой Зида. Сирия усмехнулась. мсл: "Чего она добивается?" Одна из голов повернулась к хозяйки.
-А кто ее знает! - прорычал пес. Голова вновь вернулася к остальным трем. Бес ждал первого движения дракона. Он не привык первым нападать. Сирия тоже ждала ответа Ис


Хранитель...злой и ужасный
 
МикаДата: Четверг, 21.02.2008, 17:54 | Сообщение # 120
~Снежная нимфа~
Раса: Дикое существо
Постов: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
*вскочила на забор.* Ты вооюще кто такая?!*Посмотрела на Ис* И что ты тут делаешь?*Мы воинственный народ*
 
Эльфы и Лошади » Земли бессмертных эльфов » Озеро Хэнндиваль » Берег озера
Поиск:

200


 
Copyright by Hors@ © 2024
Бесплатный хостинг uCoz