Понедельник, 29.04.2024, 10:22
Эльфы и Лошади
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Наблюдатель с небес




 Сейчас: Зима; Весна: с 1 апреля


~Войти в наш мир~ · ~Регистрация~
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Луна  
Эльфы и Лошади » Земли бессмертных эльфов » Река Андуин » У воды на берегу
У воды на берегу
ЭйонаДата: Суббота, 05.01.2008, 15:49 | Сообщение # 1
~.:Принцесса:.~
Раса: Эльф - Админ
Постов: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
Эйона, пробегая мимо увидела дивное место: река, переливаясь и сверкая брызгами на солнце ослепляла дивностью пейзажа и красотой. Эльфийка остановилась на мгновение... и подошла к воде: прохлада остудила ее натруженные руки, умыла лицо. Эйона ощутила свежесть приречного воздуха и огляделась:

Зеленые ветви покрывалом нависали на том берегу... под ними была тень. Эйона пробыла здесь около часа, наслаждаясь звуками воды и побежала дальше.
 
ВендинэДата: Среда, 09.01.2008, 19:19 | Сообщение # 2
.:What do you do:.
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Дина пришла к берегу. Она осмотрелась.
-Везде вода - тихо проговорила девушка. Она села на камень и закрыла глаза. Ей хотелось спать. Она облокотилась на дерево, которое выросло из ниоткуда. мсл: "Вот и кровать" Дина закрыла глаза и погрузилась в сон.


Если я девушка, то это не значит, что я слаба.
 
НиссанДата: Четверг, 10.01.2008, 19:35 | Сообщение # 3
~Сын Волков Северного Неба~
Раса: Темный Эльф
Постов: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Ниссан быстро, уверенно и бесшумно двигался по земле... Сейчас он был в облике волка-оборотня. Эльф остановился... Запах воды манил его... Он просто утонул в нём. Сделав нсколько шагов, принялся с наслаждением пить воду... Краем глаза заметил... девушку-эльфа. Она спала. Он поднял голову, стал на задние лапы и получился не ниже 2,5 метров... Он и эльфом был достаточно высок, поэтому оборотень из него получался довольно крупным. Ниссан подошёл к спящей эльфийке и стал наблюдать за ней...

Вот она... мой хранитель....
А это я:
 
ВендинэДата: Четверг, 10.01.2008, 20:21 | Сообщение # 4
.:What do you do:.
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Дина услышала шум. Она открыла глаза и увидела оборотня. Девушка поднялась на ноги и в упор посмотрела на него. Сзади уже появились растения. Они приближались к ноге и тихо обвились вокруг. При малешом движении оборотень мог повиснуть в воздухе. В глазах Дины была уверенность.
-Кто ты? - холодным тоном произнесла девушка.

Добавлено (10.01.2008, 20:21)
---------------------------------------------
Дина не сводила глаз с эльфа. Вдруг опять раздался шум. Из кустов выкатилось яйцо. Оно было золотого цвета. Девушка искала откуда оно могло появиться. На нем она прочла. "Это тебе моя дорогая дочь. Это твой хранитель." Дина забыла про эльфа ее привлекло оно. На траву упала слеза.
-Ну и кто ты или что ты? - она взяла его в руки. Через несколько секунд послышался шум.

Кто-то вылупился из яйца. Дина смотрела на существо. мсл: "Ты не птица. Ты дракон - чик" Дракончик был совсем крошечный. Золотого окраса. Несколько сантиметров в длину. мсл: «Отец рассказывал мне о карликовых драконах. Как тебя назвать? Ну что ж будешь Анни.» Дина смотрела на кроху.
-Анни - прошептала Дина. Дракон уткнулась в девушку. Из ноздрей вышел пар. Дина увидела пробегающую мышку, она ее поймала и отдала Анни. Дракончик проглотила мышь. Дракон заползла на плечо Девушка знала, что можно общаться с помощью мыслей.
-Здравствуй!
-Я твой хранитель. Ты моя хозяйка.
Неожиданно Дина вспомнила про оборотня. Ветка сжала его лапу и он повис в воздухе. Анни прижалась к плечу.
-Кто ты? - произнесла Дина. Анни наблюдала за чем-то происходящим. Дина быа в хорошем настроении. Потому что у нее появился хранитель. Конечно это было немного странно, но все же. Девушка смотрела холодным взглядом на оборотня.


Если я девушка, то это не значит, что я слаба.
 
НиссанДата: Четверг, 10.01.2008, 21:29 | Сообщение # 5
~Сын Волков Северного Неба~
Раса: Темный Эльф
Постов: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Ниссан мгновенно покрылся огнём. От ветки, которая подняла его воздух, ничего не осталось. Он гигантским прыжком перемахнул через неё, приземлился на пень и оказался за её спиной. Издав вой, Ниссан превратился в эльфа. Он безмятежно сел на него... Эльф молчал...
- Какой милый дракончик, - раздался нежный женский голос. Рядом с ним внезапно появилась волчица, небольшая и черная с различными украшениями. - Как тебя зовут эльфийка??? Я Сора - хранитель и верный слуга моего господина.
Волчица поднялась на ноги и превратилась в волка-оборотня. Сора была намного меньше Ниссана. Она поднялась на задние ноги и подошла к девушке...
- Зачем ты напала на нас??? Зачем использовала против нас свою силу... Мы же тебе ничего не сделали???
Её тёмные глаза внимательно смотрели на эльфийку и её дракона.


Вот она... мой хранитель....
А это я:
 
ЭйонаДата: Пятница, 11.01.2008, 14:53 | Сообщение # 6
~.:Принцесса:.~
Раса: Эльф - Админ
Постов: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
Эйона выбежала к реке. настроение ее было отличным, так как с раннего летнего утра, она бегала по этим землям, радовалась пению птиц и вообще ничто не предвещало беды. Она улыбалась солнцу и вобще радовалась всему живому, той природе-матери, которая ее окружала. Ни единой живой души она еще не видела на этих землях, как вдруг чуть не споткнулась обо что-то, заглядевшись в небо.
Весь берег казалось порос какими-то растениями... вьюнами и тропическими деревьями. Вчера она уже была здесь, но такого не было. Потом она перевела взгляд на присутствующих.
- Два волка и эльф? - спросила сама себя Эйона. Мало ли что можно ожидать от волков.. один почему то висел вверх ногами, рядом стояла черная маленькая волчица и, когда девушка приблизилась, что-то говорила эльфийке. она осмотрела мельком висящего волка. Крови не было, значит здесь была не схватка... что же тогда они делают вместе? Где это видано, чтобы эльф, тем более светлый дружил с оборотнями??? - она еще многого не знала, кто знает как повернется ее судьба, возможно она и будет дружить с оборотнями...
Девушка выпрямилась и спокойно положила руку на рукоять кинжала, который висел у нее на бедре, ножны его прикреплялись к ноге, обвитый вокруг бедра ремнем.
Лезвие кинжала, которое виднелось из ножен на пару сантиметров, отливало синим, оно было изготовлено из небывалой стали, не гномами, не людьми... никто не знал.
Лезвия украшали синие резные цветы, выточенные, вырезанные на стали идеально ровно, в темноте иногда цветы светились голубизной, Эйона догадывалась, что это зависело от ее настроения.
Итак, сейчас она стояла взявшись за рукоять, не шевелясь, не знала, что сказать, но была готова к тому, что волк кинется на нее.
 
ВендинэДата: Пятница, 11.01.2008, 15:08 | Сообщение # 7
.:What do you do:.
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
-Это оборона. Не люблю когда за мной следят. - Дина смотрела на эльфа. "Темный" - пронеслось в голове. Эту мысль уловила Анни. Она испустила пар и вылупилась на хранителя эльфа. Конечно пока дракончик не могла никому навредить, она была не больше воробья, но смотрела Анни достаточно грозно. Дина улыбнулась.
-И как тебя зовут? - девушка смотрела на юношу. Голос был спокоен.
Потом Дина повернула глову и увидела другого гостя. мсл: "А это еще кто?" Девушка очень удивилась. Еще недавно тут никого не было, а сейчас все как пчелы на мед прилетели. Анни перевернулась на плече Дины. Девушка смотрела то на эльфийку, то на эльфа.


Если я девушка, то это не значит, что я слаба.
 
ЭйонаДата: Пятница, 11.01.2008, 15:36 | Сообщение # 8
~.:Принцесса:.~
Раса: Эльф - Админ
Постов: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
- Я Эйона, - решила нарушить молчание девушка.
Офф: Вэндинэ, он офф-лафн! поговори со мной, он пока не может ответить!
Что ту происходит? видимо он напал или следил за ней, - подумала Эйона и ухмыльнулась.
- ну нас так много и все молчат.
 
НиссанДата: Пятница, 11.01.2008, 15:46 | Сообщение # 9
~Сын Волков Северного Неба~
Раса: Темный Эльф
Постов: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Ниссан повернул голову и увидел ещё одну эльфийку. Он завыл. Это было не привычно... выть в облике эльфа. Но это было всего лишь приветствие. Сора повернула голову в ту сторону, ккуда смотрел её господин.
- О, ещё один эльф, точнее эльфийка. Моего господина зовут Ниссан. Но мы за тобой не слидили, просто любовались тем, как ты спишь.
Сора вновь стала просто волком и подошла к Ниссану, который внимательно следил за эльфийками.


Вот она... мой хранитель....
А это я:


Сообщение отредактировал Ниссан - Пятница, 11.01.2008, 15:47
 
ВендинэДата: Пятница, 11.01.2008, 15:49 | Сообщение # 10
.:What do you do:.
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
-А он вообще умеет разговаривать. Или все время ты за него отвечаешь? - Дина смотрела на эльфа.
-Привет! А как тебя зовут? - девушка улыбнулась эльфийке. Потом Дина прислонилась к дереву, а Анни поползла на ветку.


Если я девушка, то это не значит, что я слаба.
 
НиссанДата: Пятница, 11.01.2008, 16:01 | Сообщение # 11
~Сын Волков Северного Неба~
Раса: Темный Эльф
Постов: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Ниссан нахмурился. Терпеть не мог, когда так говорили про него.
- А что, у меня есть причины с тобой разговаривать, светлая эльфийка??? - произнёс эльф холодно и надменно.
Его красные глаза стали более тёмными...


Вот она... мой хранитель....
А это я:
 
ЭйонаДата: Пятница, 11.01.2008, 16:05 | Сообщение # 12
~.:Принцесса:.~
Раса: Эльф - Админ
Постов: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
- Я уже сказала, что меня зовут Эйона, но я могу повторить еще раз, - она широко добродушно улыбнулась, - я Эйона.
Она поклонилась и опустила руку с клинка, теперь она немного расслабилась и присела на корточки.
- Так как тебя зовут? - спросила она волчицу и снова улыбнулась.
- У тебчя нет причин злиться, темный эльф, - весело сказала Эйона и поднялась на ноги.
 
НиссанДата: Пятница, 11.01.2008, 16:10 | Сообщение # 13
~Сын Волков Северного Неба~
Раса: Темный Эльф
Постов: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Волчица могла разговаривать только в облике оборотня. Она моментально стала им и поднялась на задние лапы. Сделав пару шагов произнесла:
- Моё имя Сора, что означает Небо... Но, члены моей стаи звали меня Хэвн, что означает Небеса.
Сора вела себя дружелюбно, зная характер Ниссана, она не хотела нарваться на драку.

ОФФ: Эйона, читай внимательно, но Ниссан давно уже не висит, а сидит на пне.


Вот она... мой хранитель....
А это я:


Сообщение отредактировал Ниссан - Пятница, 11.01.2008, 16:11
 
ЭйонаДата: Пятница, 11.01.2008, 16:17 | Сообщение # 14
~.:Принцесса:.~
Раса: Эльф - Админ
Постов: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
Офф: ссори! я исправила! давай придумаем сюжетик?
Эйона улыбнулась вновь,
- ну что мы все сидим? может что то делать будем? - она устала от бездествия, - зачем ты сломал дерево? оно живое! - обратилась она к Ниссану, - вообще почему ты молчишь? - она говорила спокойно и весьма добродушно, не желая портить только что налаженные отношения, - если наше, - она глянула на Вэндинэ, - общество тебе не приятно то ты легко можешь встать и уйти! - она многозначительно изогнула бровь и стрельнула в эльфа глазами.
 
НиссанДата: Пятница, 11.01.2008, 16:26 | Сообщение # 15
~Сын Волков Северного Неба~
Раса: Темный Эльф
Постов: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Эльф разозлился ещё больше, но он не думал нападать. Парень пытался себя пересилить, что б ответить спокойно и добродушно. В последние два года, он вел себя уж очень агрессивно и едва чуть не погиб... Поэтому его хранитель решил исправить эту ситуцию. Именно Сора привела его в эти места и попросила найти друзей. Он не мог её подвести.
- Просто мне нечего сказать. Что ты хочешь от меня услышать??? Нет, ваше общество мне не мешает, даже, наоборот, забавляет.
Он встал.
- Я сжёг дерево, потму что оно напало на меня. Это был ответный удар. Всех, кто решит на меня напасть, ждёт смерть. Но вам не стоит меня бояться, я не стану на вас нападать... Если бы хотел давно бы уже это сделал. Действовать? И что ты предлагаешь???
Говоря всё это эльф успокоился немного.


Вот она... мой хранитель....
А это я:
 
Эльфы и Лошади » Земли бессмертных эльфов » Река Андуин » У воды на берегу
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

200


 
Copyright by Hors@ © 2024
Бесплатный хостинг uCoz