Вторник, 14.05.2024, 00:47
Эльфы и Лошади
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Наблюдатель с небес




 Сейчас: Зима; Весна: с 1 апреля


~Войти в наш мир~ · ~Регистрация~
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Луна  
Эльфы и Лошади » Земли бессмертных эльфов » Река Андуин » У воды на берегу
У воды на берегу
ЭйонаДата: Пятница, 11.01.2008, 16:42 | Сообщение # 16
~.:Принцесса:.~
Раса: Эльф - Админ
Постов: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
Эйона рассмеялась, все это ее тоже забавляло, - знаете, господа, у нас довольно напряженная ситуация тут, все как-то молчат... что так и будем сидеть каждый в своем углу и молчать? даже как то неинтересно!
Она встала, подняла немсколько камешков с земли и начала жонглировать ими, разряжая обстановку.
- так тогда говори что-нибудь, - обратилась девушка к оборотню в обличие эльфа, - расскажи анпример о себе! откуда ты родом? как пришел сюда?
 
НиссанДата: Пятница, 11.01.2008, 16:47 | Сообщение # 17
~Сын Волков Северного Неба~
Раса: Темный Эльф
Постов: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Ниcсан внимательно посмотрел на эльфийку. Неожиданно из воздуха появилась небольшая огенная птичка, котрая выхватила один из камушков, которыми жонглировывала девушка. Птичка продолжала держать его в лапках... потом зависла в воздухе и выронила его. И принялась танцевать.
- Я Ниссан, Тёмный Эльф. Но я не знал своих родителей. Я вырос среди Оборотней. Больше и говорить нечего... Ну только то, что сюда меня привела Сора.


Вот она... мой хранитель....
А это я:


Сообщение отредактировал Ниссан - Пятница, 11.01.2008, 16:49
 
ЭйонаДата: Пятница, 11.01.2008, 17:41 | Сообщение # 18
~.:Принцесса:.~
Раса: Эльф - Админ
Постов: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
- Эй ты чего? - воскликнула Эйона и с укоризной поглядела на темника, когда ее жонглирование прервалось из-за той птички, - развлекай нас тогда сам!
Она поправила колчан, серебристый эльфийский лук с такими же цветами, как на клинке, сам клинок на бедре и сердито затопала отсюда.
Вот ведь, а? и сами не хотят ничего делать и другим не дают! Эйона пока не знала куда она держала путь.. но настроение ее испортилось. По мере того, как она удалялась, цветы за ней следом увядали, закрывали бутону, трава жухла, вдруг ветка дерева обломилась и с треском полетела вниз. эльфийка даже не обернулась. Кинжал на бедре стал холодным, очень холодным, в тон ЕЕ настроению...
 
ВендинэДата: Пятница, 11.01.2008, 19:23 | Сообщение # 19
.:What do you do:.
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Дина смотрела на происходящее.
-И чего ты злишься. Просто я привыкла общаться не с хранителями, а с их хозяевами. - Дина смотрела на Ниссана. Потом она повернулась к Эйоне
-Ты куда? - девушка протянула руку и на нее спрыгнула Анни. Дракончик обвилась вокруг шеи Дины и закрыла глаза. Ей не очень была приятна эта обстановка и она попыталась заснуть. Девушка стояла и осматривала все вокруг.


Если я девушка, то это не значит, что я слаба.
 
НиссанДата: Пятница, 11.01.2008, 19:48 | Сообщение # 20
~Сын Волков Северного Неба~
Раса: Темный Эльф
Постов: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Ниссан в миг обратился оботртнем, в два прыжка пдогнал девушку и перегородил дорогу. Встав на задние лапы, он моментально снова стал эльфом и произнёс:
- Посмотри туда...
Он указывал на что-то за спиной у девушки. А там во всю уже танцевали разные огненные мифические существа, начиная кентаврами и заканчивая драконами... Они конечно были намного меньше настоящих, но смотрелись очень красиво. А рядос с девушкой возник образ эльфийки в точности, как Эйона, которая начала жанглировать... После своих слов Ниссан словно растворился в воздух, оставив после себя несколько огненных искр. Но вновь появился на дереве...


Вот она... мой хранитель....
А это я:
 
ЭйонаДата: Пятница, 11.01.2008, 21:33 | Сообщение # 21
~.:Принцесса:.~
Раса: Эльф - Админ
Постов: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
Эйона обернулась и невольно улыбнулась. Это было поистине великолепное зрелище. Воскликнув, когда рядом появилась ее копия, эльфийка благодарно поглядела на эльфа.
Кинжал вновь стал теплый, а цветы вернулись в прежнее состояние: открыли бутоны, поднялись на стебельках, трава вновь выровнялась)
- Так то лучше, - оценивающе сказала Эйона и улыбнулась. так как она решила все же остаться, на вопрос Вэндинэ можно было не отвечать но,
- Уже никуда, хотя мне хотелось бы проветриться. Может прогуляемся? - спросила она и заговорщически изогнула бровь, глянув сначала на Вэндинэ, а затем и на Ниссана.
 
ВендинэДата: Пятница, 11.01.2008, 21:40 | Сообщение # 22
.:What do you do:.
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
-И куда ты хочешь пойти? - Дина смотрела на Эйону. Девушка посмотрела вокруг. мсл: "Так действительно лучше" Дина подошла к эльфийке.
-Ну пойдем.


Если я девушка, то это не значит, что я слаба.
 
ЭйонаДата: Пятница, 11.01.2008, 21:56 | Сообщение # 23
~.:Принцесса:.~
Раса: Эльф - Админ
Постов: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
Эйона немного опешила... они с этой эльфийкой едва знакомы, а она так... по братски говорит: "ну пойдем..."
- А что так прохладно? - спросила прищурившись Эйона, - а как же наш новый друг? - да да именно друг, - ты идешь с нами? - спросила она весело? вновь мимоходом принявшись жонглировать. ее двойник уже пропал, демоны и кентавры почти растаяли в воздухе, продолжая танцевать, девушка лишь грустно вздохнула наблюдая их увядание... как все недолговечно.. они и не знали, что жить им осталось так мало...
- Я никуда не пойду без него! - завредничала Эйона и скрустив руки порывисто уселась на пенек, выжидательно глядя на эльфа.
 
НиссанДата: Пятница, 11.01.2008, 22:02 | Сообщение # 24
~Сын Волков Северного Неба~
Раса: Темный Эльф
Постов: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Эльф спрыгнул с ветки, стал оборотнем и подошёл...
- Хорошо, я пойду с вами... но только в таком облике. Так мне нравится больше...
Сора улыбнулась, превратилась в волчицу и побежала в перёд.... словно говоря... идём же скорее...


Вот она... мой хранитель....
А это я:
 
ВендинэДата: Пятница, 11.01.2008, 22:47 | Сообщение # 25
.:What do you do:.
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Дина смотрела. мсл: "Похоже он ей нравится. А ты как думаешь Анни"
-Наверное. - дракончик подняла голову. Дина улыбнулась. мсл: "Может нам уйти?" Анни ничего не ответила, только посмотрела на оборотня и эльфийку. Девушка ждала их, а потом медленно пошла. Конечно она не собиралась уходить, но просто стоять и ждать ей нехотелось.


Если я девушка, то это не значит, что я слаба.
 
ЭйонаДата: Пятница, 11.01.2008, 22:52 | Сообщение # 26
~.:Принцесса:.~
Раса: Эльф - Админ
Постов: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
Эйона резво легко как эльф спрыгнула с пенька и зашагала вперед довольная.
- А он мне даже нравится, хотя он иногда тааакой противный, - сладостно подумала Эйона и широко улыбнулась, - надеюсь никто тут не умеет читать мысли?
Она задумалась и чуть не налетела на деревце, росшее на ее пути... ветви недовольно захлопали листьями, перешептываясь, переговариваясь на своем лесном языке... Девушка обернулась, Вендинэ отстала, а волчица смело бежала вперед.
- Эй! ну ты идешь? - весело крикнула Эйона новой знакомой и махнула призывно рукой, поправив машинально кинжал, в зеленых ножнах и серебристый резной лук. smile
 
НиссанДата: Пятница, 11.01.2008, 23:36 | Сообщение # 27
~Сын Волков Северного Неба~
Раса: Темный Эльф
Постов: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Ниссан шёл не спеша... Ему не куда было торопиться... Он был спокоен, даже весел...
*И нужно было дать обещанье Соре... Теперь и их нужно защищать... И будет неправильным... просто взять и уйти... Одним было лучше... Зачем Соре понадобилась компания... И как она меня вообще уговорила... Но что сделано, то сделано...*
Ниссан шёл на четырёх лапах, прислушиваясь к лесу... Кажется всё нормально... опастности нет...


Вот она... мой хранитель....
А это я:
 
ВендинэДата: Суббота, 12.01.2008, 11:05 | Сообщение # 28
.:What do you do:.
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Дина догнола новых друзей. Анни неочень нравилась вся эта обстановка.
-И чем ты недовольна - девушка посмотрела на дракончика и улыбнулась
-Темный эльф и защищает светлых...все это подозрительно. - Анни недовольно фыркнула
-Да, действительно все так странно. - Дина поменялась в лице, но улыбка застала на ее губах. Девушка встала рядом с оборотнем
-Почему ты идешь с нами? Только не говори, что одна причина это Эйона. - девушка посмотрела на Ниссана. Дракончик смотрела куда-то вперед.


Если я девушка, то это не значит, что я слаба.
 
НиссанДата: Суббота, 12.01.2008, 16:37 | Сообщение # 29
~Сын Волков Северного Неба~
Раса: Темный Эльф
Постов: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Ниссан повернул к ней голову. Хороший вопрос, почему он идёт с ними. Нет у него есть ответ, только он может обидеть эльфиек.
- Я иду с вами, потому что так хочет мой хранитель. Соре надоело одиночество. Я обещал ей найти тех, кого можно будет считать друзьями... Ну а если точнее, она нашла тебя... и привела сюда. Теперь, скорей всего, я от вас не отстану... А может это к лучшему....
Оборотень улыбнулся... Хотя улыбка оборотня... кажется не совсем приятной улыбкой... Но Ниссан быстро вернул серьёзность на своё лицо.


Вот она... мой хранитель....
А это я:
 
ВендинэДата: Суббота, 12.01.2008, 16:56 | Сообщение # 30
.:What do you do:.
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
-Понятно. - проговорила Дина. Потом она посмотрела на Эйону. Девушка шагала бодро. Она была в хорошем настроении. Дина повернулась к Ниссану
-Откуда ты? - Анни посмотрела на оборотня. Он ей явно не нравился.
-Может уйдем? - дракон посмотрела на девушку
-Нет. Пока останемся. - Дина не обратила внимание на просьбу. Девушке было интересно узнать побольше о Ниссане.


Если я девушка, то это не значит, что я слаба.
 
Эльфы и Лошади » Земли бессмертных эльфов » Река Андуин » У воды на берегу
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

200


 
Copyright by Hors@ © 2024
Бесплатный хостинг uCoz