Среда, 15.05.2024, 04:34
Эльфы и Лошади
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Наблюдатель с небес




 Сейчас: Зима; Весна: с 1 апреля


~Войти в наш мир~ · ~Регистрация~
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Луна  
Эльфы и Лошади » Земли бессмертных эльфов » Река Андуин » У воды на берегу
У воды на берегу
ЭйонаДата: Суббота, 12.01.2008, 19:50 | Сообщение # 31
~.:Принцесса:.~
Раса: Эльф - Админ
Постов: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
- Ты мало улыбаешься, у тебя было много горя? - проницательно спросила Эйона, глядя в лицо волку (Ниссану), она шагала чуть поодаль, но когда Эльф в обличие волка повернулся, она заметила, как бцстро сползла улыбка с его морды (оборотня biggrin ). Девушке не хотелось лезть в душу, но.. помочь она тоже хотела. Офф: не серчай! ну нужно ведь развивать беседу)
 
ВендинэДата: Суббота, 12.01.2008, 20:05 | Сообщение # 32
.:What do you do:.
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Дина посмотрела на Эйону. Потом на Анни, дракончик расправила крылья и взлетела в небо
-И куда ты?
-Посмотрю что делается - Анни посмотрела вниз и полетела дальше.
-Все равно сбежала. - Дина вздохнула. Она смотрела на эльфийку.


Если я девушка, то это не значит, что я слаба.
 
СирияДата: Суббота, 12.01.2008, 21:06 | Сообщение # 33
~Охотница~
Раса: Темный Эльф
Постов: 93
Репутация: 6
Статус: Offline
Сирия остановилась у воды. Бес был рядом с ней.
-Ну куда пойдем? - девушка посмотрела на цербера
-Не знаю. - Бес сделала несколько глотков. Потом все три головы поднялись.
-Здесь кто-то был. И ушли они недавно.
-Хм. Ну ты иди посмотри кто есть, а потом расскажешь мне. Ладно? - Сирия погладила пса. И села на камень. Она стала смотреть на воду. В ней не было отражения Сирии, и девушка стала кидать камешки в воду.

Бес четко шел по следу. Вскоре он увидел оборотня и двух эльфиек.
-Они его держат в плену или он их? - пробурчал Бес. Пес тихо подкрался к эльфам. Он встал немного впереди них, но так чтобы его е заметили. Он стал наблюдать за происходящим. Бес двигался бесшумно.


Хранитель...злой и ужасный
 
НиссанДата: Суббота, 12.01.2008, 22:23 | Сообщение # 34
~Сын Волков Северного Неба~
Раса: Темный Эльф
Постов: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Ниссан хотел собраться с мыслями и подумать, как ответить на вопросы, но учуял врага. Соры не было. Это его немного разозлило. Он знал, что его хранитель не такой уж бдительный... Волчицу могли запросто поймать. Ниссан тихо зарычал и сделал несколько прыжков. Он встал на задние лапы. Ниссан был в нескольких метров от трёхголового пса. Но он молчал, лишь яростно смотрел на пса.

Вот она... мой хранитель....
А это я:
 
ЭйонаДата: Воскресенье, 13.01.2008, 13:17 | Сообщение # 35
~.:Принцесса:.~
Раса: Эльф - Админ
Постов: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
Офф: Ниссан, прости за геройство, но у нас сюжет, поэтому я вынуждена погеройствовать))))))
Эйона присела и принюхалась, в воздухе пахло злом, этот запах она знала с детства, когда ее так яростно охраняли при любом появлении такого запаха, она ведь была принцессой.. теперь она явно чуяла его в воздехе. причем его обладатель был где-то недалеко. Внезапно Ниисан исчез из поля зрения... неужели они заодно и это ловушка? - пронеслось в голове, но раскисать было нельзя, а действовать резко, быстро и хладнокровно. Главное найти глазами врага и тогда все станет на свои места.
Из-за ближних кустов, прямо возле воды послышался рык, Эйона напряглась и подкралась к листве, нежным, но твердым движением руки она, как истинный эльф бесшумно раздвинула зеленое покрывало, конечно не без помощи эльфийского волшебства, светлые эльфы великолепно ладили с растениями, как и со всем живым и светлым впрочем.
Теперь Эльфийка, притаившись, высунула между зелеными листочками один голубой свой глаз, зрелище заставило ее вскрикнуть, однако она подавила возглас где-то в районе гланд, понимая что этим выдаст себя...
Девушка видела такое чудовище впервые. Трехглавый пес, шкуры черного как смоль с сине-зеленым отливом.. стоял у воды, Ниссан собрался в боевую стойку напротив.
"Значит они не за одно", - подумала Эйон, услышав грозный оботневский рык где-то у него в утробе, нужно прикрыть его... Положив руку на кинжал на бедре, девушка была готова выбросить руку вперед молниеносным жвижением и попасть точно в цель.. между глаз этого создания!
Офф: сейчас я должна его ранить! Ниисан, давай ты спровоцируешь его и он кинется, а я зацеплюкинжалом на излете. только раню его но не убью! потом придет его хозяин и битва закончится!... ну разберемся там на месте. ок? начинай Эльф!
 
НиссанДата: Воскресенье, 13.01.2008, 17:09 | Сообщение # 36
~Сын Волков Северного Неба~
Раса: Темный Эльф
Постов: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Ниссан стоял напротив пса. Он не хотел нападать, но в тоже время не мог сдержаться. Рядом не было его хранителя, он даже не чувствовал её, а это всегда приводило его в отчаяние, и он становился агриссивным настолько, что мог напасть просто так. Это сыграло решающую роль. Ниссан опустился на четыре лыпа, издал горомогласный рык (оборотни умеют рычать в отличии от волков) и кинулся на пса. Но пёс успел отскочить. Они развернулись, остановились друг против друга, как два разъерённый быка. Приготовившись, каждый побежал на врага. И вот долгожданный прыжок, когда враги должны сцепиться вместе...

Вот она... мой хранитель....
А это я:
 
ЭлентинаДата: Воскресенье, 13.01.2008, 18:32 | Сообщение # 37
..:Pure and gentle, as the crystal moon..:
Раса: Пользователи
Постов: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
*Элентина быстро летела в ясном небе, рассекая лазурный воздух огненными крыльями... Она летела так быстро, что её можно было принять за очень странный метеорит, который то летел вниз с неимоверной скоростью, то с такой же скоростью подмилася наверх, делая сложные трюки... После такого развлечения, феникс снизил высоту и пролетел над зеркальной гладью маленького озёрца (для Элены это поситине было удовольствием). Через несколько секунд птица пролетела прекрасное озеро и полетела в противоположном направлении. Прошло несколько минут и феникс уже сидел на красивом оранжево-красном кусте, который был настоящей максировкой (но феникса всё равно можно было заметить). Эелентина тяжело вздохнула и повернула голову в сторону берега. Там она увидела удивительную сцену: оборотень борется с чьим-то хранителем.. Феникс удивился и решил подлететь поближе, чтобы получше разглядеть эту странную сценку...

Сообщение отредактировал Элентина - Воскресенье, 13.01.2008, 18:33
 
ЭйонаДата: Воскресенье, 13.01.2008, 19:08 | Сообщение # 38
~.:Принцесса:.~
Раса: Эльф - Админ
Постов: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
Офф: Ниссан, отписывай, что оборотень повалил тебя! и ты ударился головой и отключился! прочти сюжет. если ты согласен, то приступим!
Эйона вся напряглась, она выжидала момента, пес двигался слишком быстро, чтобы можно было попасть точно, не опасаясь убить Ниссана, который стал ее новым знакомым. Больше не знаю что пока писать)
 
СирияДата: Воскресенье, 13.01.2008, 20:36 | Сообщение # 39
~Охотница~
Раса: Темный Эльф
Постов: 93
Репутация: 6
Статус: Offline
Бес укусил Ниссана за руку. Клыки цербера были ядовиты, и яд стал проникать в кровь. Бес заметил фнекса. мсл: "Ну вот это похоже хранитель светлой эльфийки." Пес отступил на шаг, но потом принял боевую позицию. Цербер рыкнул и накинулся на Вендину. Девушка ударилась о камень и потеряла сознание. Бес остался один на один с Эйоной. Цербер не торопился нападать. Он стоял и смотрел на эльфийку, потом пес завыл приззывая свою хозяйку. Бес не хотел чтобы погиб темный эльф из-за его клыков. Цербер стоял и смотрел на Эйону, иногда поглядывал на феникса.

Хранитель...злой и ужасный
 
НиссанДата: Воскресенье, 13.01.2008, 21:56 | Сообщение # 40
~Сын Волков Северного Неба~
Раса: Темный Эльф
Постов: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
ОФФ: народ, но я так играть не смогу, точнее не могу. Я тёмный Эльф, умеющий превращаться в оборотня, обладаю силой огня... а по игре получился не знаю кем. и счас лежу и тупо умираю... от какого-то укуса... Нет я так играть не буду. Короче выхожу из игры...

Вот она... мой хранитель....
А это я:
 
ЭлентинаДата: Понедельник, 14.01.2008, 12:25 | Сообщение # 41
..:Pure and gentle, as the crystal moon..:
Раса: Пользователи
Постов: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Офф: Ниссан, не надо! Но ведь не все могут победить цербера! Тем более ты согласился на такой сюжет! Это всего лишь игра, нечего так расстраиваться! В любой момент ты можешь показать свою сильную сторону. Не уходи!!
*Элетина кинула яростный взгляд на цербера, который подкрадывался к эльфийке. Элен вспорхнула с ветки на землю и пронзительно крикнула, прогоняя тёмного хранителя. Феникс понял, что пёс принимает его за хранителя девушки, значит пока не надо выходить из этой роли.. Элен расправила красивые оненные крылья и сделала шаг назад, приблизившись к Эйоне. В глазах феникса пылал огонь ненависти...
Мысл: Этот цербер с ума сошёл?! Почему нельзя с людьми мирно поговорить? И тем более он нападает один, без хозяина.. Или быть может хозяин трусит?


Сообщение отредактировал Элентина - Понедельник, 14.01.2008, 12:25
 
СирияДата: Понедельник, 14.01.2008, 15:17 | Сообщение # 42
~Охотница~
Раса: Темный Эльф
Постов: 93
Репутация: 6
Статус: Offline
Бес смотрел на феникса.
-"Слушай не ввязывайся. Во-первых они первые на меня напали. - грозно произнес пес - А во-вторых это оборона. Я не хочу погибнуть из-за того, что просто наблюдал." мсл: "Ну хорошо, что ты не хранитель." Цербер огрызнулся. Он ждал свою хозяйку. Бес держал на прицеле Эйону, он не торопился нападать, но сбежать бы ей тоже не дал. Цербер грозно рычал. Его не устраивало положение в котором он находится. мсл: "Почему темный напал на меня?" Одна из голов повернулась к Ниссану. мсл: "Где же ты Сирия" Цербер вновь завыл. Его вой казался ужасным.


Хранитель...злой и ужасный
 
СеленаДата: Понедельник, 14.01.2008, 16:39 | Сообщение # 43
.:Селена - дочь луны и ветра:.
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Извините конечно.. Что влезаю... НО Ниссан, прав... Оборотни - поистинее великолепные бойцы и охотники. Они достаточно сильные, и могут встать практически после любого удара, а укус цербера.. Пусть и ядовитый.. Никогда не свалит оборотня сразу... На это нужно время и не малое! Еще не факт, что пес прокусил шкуру оборотня... Не стоит забывать.. Это оборотень.. а не простой волк.. А Ниссан кстати.. не соглашался с таким поворотом сюжета... Он согласился только на любовь Соры... Фраза " Читайте между строк" - здесь неуместна.. Когда дело касается сюжетов, читать нужно все.. И видеть то, что написано.. А не то, что ты хочешь видеть... Пусть это только игра... Но игра, оставляющая неприятный осадок... Так, что я полностью согласна с Ниссаном

Отыщи всему начало, и ты многое поймешь...

 
СирияДата: Понедельник, 14.01.2008, 16:57 | Сообщение # 44
~Охотница~
Раса: Темный Эльф
Постов: 93
Репутация: 6
Статус: Offline
офф: Бес только укусил Ниссана, НО яд может и не подействовать на оборотня. К тому цербер не на много меньше оборотня.

Хранитель...злой и ужасный


Сообщение отредактировал Сирия - Понедельник, 14.01.2008, 17:01
 
НиссанДата: Понедельник, 14.01.2008, 21:58 | Сообщение # 45
~Сын Волков Северного Неба~
Раса: Темный Эльф
Постов: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
ОФФ: Селена, спасибо за поддержку. Ладно, так уж и быть разверну сюжет... в сторону тёмных... ну то есть так, как по идее поступают тёмные...

Ниссан встал. Появление феникса разозлило его ещё больше... Он издал душераздирающий вой. Резко и молниносно кинулся на пса. Схватил его передними лапами и откинул в сторону, затем оскалился, покрылся огнём и кинулся на птицу!!! Он хотел вцепиться ей в горло... но что-то его остановило... Ниссан просто повалил птицу, сделал несколько прыжков... Встал на задние лапы, завыл, потушил свой огонь и... просто исчез.

Ниссан уже в облике эльфа появился на ветки дерева. Он был почти на самом верху и его не могли заметить... Но ему было всё хорошо видно. Парень не смог перебороть своё любопытство, поэтому остался на месте... Но был по-прежнему зол, но выплеснуть эту ярость у него сейчас не было возможности...

Добавлено (14.01.2008, 21:58)
---------------------------------------------
Ниссан простоял несколько секунд на ветке... Всё-таки у него хвытило сил плюнуть на всю эту суматоху, которая возникла по его вине... Он развернулся и побежал по деревьям в лес.


Вот она... мой хранитель....
А это я:
 
Эльфы и Лошади » Земли бессмертных эльфов » Река Андуин » У воды на берегу
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Vallerii(43)
200


 
Copyright by Hors@ © 2024
Бесплатный хостинг uCoz