Воскресенье, 28.04.2024, 22:43
Эльфы и Лошади
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Наблюдатель с небес




 Сейчас: Зима; Весна: с 1 апреля


~Войти в наш мир~ · ~Регистрация~
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Эльфы и Лошади » По игре общее » О нашем Мире » Сюжет (зарисовки)
Сюжет (зарисовки)
ЭйонаДата: Суббота, 12.01.2008, 22:41 | Сообщение # 1
~.:Принцесса:.~
Раса: Эльф - Админ
Постов: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
Здесь пишем все, что вы думаете о сюжете. пишем все все все что приходит на ум! так веселее жить! потом будем совместно решать) начинайте!
 
СирияДата: Суббота, 12.01.2008, 22:46 | Сообщение # 2
~Охотница~
Раса: Темный Эльф
Постов: 93
Репутация: 6
Статус: Offline
Бес (хранитель Сирии) идет по следу и натыкается на Ниссана, Вендинэ и Эйону. Пес следит за ними, но его обнаруживает Ниссан. Эйона кидает в него нож и ранит. Сирия долго ждет своего хранителя, но потом идет на его поиски. Девушка находит его ранненого, а рядом с ним светлую эльфийку. Сирия кидается на Эйону...

Хранитель...злой и ужасный


Сообщение отредактировал Сирия - Суббота, 12.01.2008, 23:15
 
ЭйонаДата: Воскресенье, 13.01.2008, 13:32 | Сообщение # 3
~.:Принцесса:.~
Раса: Эльф - Админ
Постов: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
Ниссна на реке провоцирует цербера и тот на него кидается, Эйона затавиашись в кустх кидает кинжал и ранит цербера...
Эйона отбивается от темной Эльфийки, и говорит: "я могу излечить твоего цербера" - она лечит его, сидит над ним, следит за ним, однако Сирия не удостаивает ее усилия вниманием и уходит, забирая своего хранителя. она не сказала даже спасибо. Однако потом судьба столкнет их снова... и... Сирия внезапно почует совесть.. и спасет Эйону от чегонибудь. вот.
 
НиссанДата: Воскресенье, 13.01.2008, 17:16 | Сообщение # 4
~Сын Волков Северного Неба~
Раса: Темный Эльф
Постов: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Сора - хранитель Ниссана куда-то проподает. Ниссан в бешенстве. Он не знает, что ему делать. Эльф пытается отправиться на её поиски, но не знает даже с чего начать...
Вопрос ко всем: что можно придумать на счёт исчезновения Соры... ну то есть, куда могла исчезнуть...


Вот она... мой хранитель....
А это я:
 
ЛанселиусДата: Воскресенье, 13.01.2008, 17:27 | Сообщение # 5
..:Impossible is nothing:..
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Ниссан, Естественно есть много вариантов.. Например её может кто-нибудь поймать, приняв за обыкновенного оборотня.. Или кто-то может её ранить, совершенно случайно или же специально.. Хотя люди, по сути хранители должны быть всегда рядом. Они ведь охраняют Вас и это их долг! Хранитель- это как бы ваша часть. Если его ранят, то Вы должны это почувствовать...

Пучины дикой,- зыбки, а быть может -
Могилы Мирозданья, где огня
И воздуха, материков, морей
В помине даже нет, но все они
В правеществе зачаточно кишат...
(Из книги Золотой Компас)
 
ЛискаДата: Воскресенье, 13.01.2008, 18:00 | Сообщение # 6
~Охотница~
Раса: Темный Эльф
Постов: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
А может твой хранитель влюбился? smile Ну, бывает же и такое smile Вот и пропала девушка на некоторое время, загуляла так сказать smile а потом вернётся и будет чувствовать себя виноватой, пытаться загладить вину. а всё потому, что её избранник обычный серый волк, которых ты ненавидишь...ведь в любви не выбирают smile

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись! Укушу если кликнешь


Мой хранитель

 
НиссанДата: Воскресенье, 13.01.2008, 18:10 | Сообщение # 7
~Сын Волков Северного Неба~
Раса: Темный Эльф
Постов: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну народ... я сюжет хочу придумать... Короче, думаю лучше отказаться от этой задумки... Короче Сора вернётся так, как и сичезла... внезапно, ни откуда...

Вот она... мой хранитель....
А это я:
 
СеленаДата: Воскресенье, 13.01.2008, 18:52 | Сообщение # 8
.:Селена - дочь луны и ветра:.
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Ниссан, у Лиски хорошее предложение=) И по этой линии можно легко развить сюжет! Сора появляется также внезапно как и исчезает. Ничего тебе не говорит, а когда ты спрашиваешь.. просто отмазывается... Ты ей веришь, у тебя нет причин ей недоверять, но Сора снова пропала.. И наболее долгий срок. Ниссан уже вбешенстве, срывается на любового, кто предложит довод.... Мм... Можно дальше развить, если понравилось.... wink Если же нет.. Тогда сорри.... Пишу тогда, когда мне нравится идея....

Отыщи всему начало, и ты многое поймешь...

 
ЭйонаДата: Воскресенье, 13.01.2008, 18:58 | Сообщение # 9
~.:Принцесса:.~
Раса: Эльф - Админ
Постов: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
Люди, ко мне просится на роль волка человечек!!!!!!! Это же отлично!
Давайте правда Сора влюбится в простого волка... любовь морковь на темных землях итд.. а потом волчата, ну это уже после) о!
Короче, в бою, Ниссан почувствует неладное, отвлечется, когда Цербер наскочит на него, эйона как раз ранит Пса, а все потому что часть Ниссана (хранитель) влюбилась в волка в тот момент. Ниисан отвлечется и стукнется головой при атаке цербера. он будет не ранен, а просто в отключке. так что драться не будет дальше. Ну.. что дальше я писала я буду лечить цербера, еще ко мне в Хранители просится Элентина... нужно ее вставить... но это после... вот) любовь морковь у волков итд.. дальше мона ввести щенков)
 
НиссанДата: Воскресенье, 13.01.2008, 19:04 | Сообщение # 10
~Сын Волков Северного Неба~
Раса: Темный Эльф
Постов: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Да что вы из меня такого хлюпика сделали. Я Тёмный Эльф и оборотень... а больше похож на щенка какого-то... Ну так дело не пойдёт... Отвлекаться я не буду... Эйона, ты можешь ранить цербера сейчас, когда мы должны вот-вот вцепиться друг в друга...
Ладно, на любовь Соры с волком я соглашусь...


Вот она... мой хранитель....
А это я:


Сообщение отредактировал Ниссан - Воскресенье, 13.01.2008, 19:14
 
ЭйонаДата: Понедельник, 14.01.2008, 22:48 | Сообщение # 11
~.:Принцесса:.~
Раса: Эльф - Админ
Постов: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
Отлично)))))))) Да мы понимаем, что ты сильный и холодный как лед! Никто не спорит, а волк уже зарегался! причем он тоже чей-то хранитель))))
 
ЛискаДата: Вторник, 15.01.2008, 19:30 | Сообщение # 12
~Охотница~
Раса: Темный Эльф
Постов: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Как у вас всё здорово! Одна я бессюжетная осталась angry Ладно, буду продолжать игру сама с собой, пока не надоест...

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись! Укушу если кликнешь


Мой хранитель

 
ИнессаДата: Вторник, 15.01.2008, 20:49 | Сообщение # 13
.:Ангел во плоти:.
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Лиска, можем с тобой подружиться)) Может быть сюжетик, если хочешь конечно..

Правда никогда не принадлежит меньшинству, но большинству она принадлежит больше…
 
ЛискаДата: Вторник, 15.01.2008, 21:22 | Сообщение # 14
~Охотница~
Раса: Темный Эльф
Постов: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Мммм, Инесса, вообще-то я не очень дружелюбный эльф, и вряд ли смогу вообще с кем-то подружиться - вот такой вот у меня скверный персонаж. sad
Но вот подраться, можно словесно, я не против cool


Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись! Укушу если кликнешь


Мой хранитель

 
ЭйонаДата: Вторник, 15.01.2008, 22:37 | Сообщение # 15
~.:Принцесса:.~
Раса: Эльф - Админ
Постов: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
Так и что делать? Лиска, давай придумывать сюжет! тебе нужна любовь причем очень очень светлый эльф!!!
Что бы он типа тебя исправил или вы дополняли друг друга.. ты внезапно его полюбишь и тра ли ва ли...
 
Эльфы и Лошади » По игре общее » О нашем Мире » Сюжет (зарисовки)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

200


 
Copyright by Hors@ © 2024
Бесплатный хостинг uCoz