Вторник, 14.05.2024, 07:07
Эльфы и Лошади
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Наблюдатель с небес




 Сейчас: Зима; Весна: с 1 апреля


~Войти в наш мир~ · ~Регистрация~
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Эльфы и Лошади » По игре общее » О нашем Мире » Сюжет (зарисовки)
Сюжет (зарисовки)
ЛискаДата: Среда, 16.01.2008, 10:37 | Сообщение # 16
~Охотница~
Раса: Темный Эльф
Постов: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Ммм... ты думаешь, что такой монстр как я может любить ??? Ну не знаю... По крайней мере, пока ещё нет ни одного свободного игрока для сюжета biggrin

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись! Укушу если кликнешь


Мой хранитель

 
ЮнонаДата: Среда, 16.01.2008, 20:52 | Сообщение # 17
.:Лишь ветер подует и без защиты цветок сломается:
Раса: Дикая Лошадь
Постов: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Лошади, а ну ка все сюда!!!!!!!! придумывать сюжетик!!!!!!!!!! да тока веселый!


 
ДжинДата: Среда, 16.01.2008, 21:27 | Сообщение # 18
.:~Angel of darkness~:.
Раса: Пользователи
Постов: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Гы... Джин сначала видит Сору и влюбляется, старается ей помогать но вот Сирия и её Цербер одолели Джина и забрали в ... ну типа плен... тут Сора сообщает своему хозяину что гдето беда т.к. Джин успел наладить с ней духовную связь и потом она его спасает они любят друг друга и т.д. и т.п.... Ну как?

Ава бай ???
 
НиссанДата: Среда, 16.01.2008, 21:38 | Сообщение # 19
~Сын Волков Северного Неба~
Раса: Темный Эльф
Постов: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Джин, куда торопиться??? Я так не согласна. Сора не может так взять и влюбиться. Ты должен чем-то её привлечь. К тому же... почему это дамы должны спасать кавалеров??? Сначала нужно пообщаться... Да и зачем всё в кучу пихать... Да и бедная Сирия... Я понимаю, она тёмный эльф, но и Ниссан и Сора - тоже тёмные...
Поэтому предлагаю просто стать друзьями... на первое время...


Вот она... мой хранитель....
А это я:


Сообщение отредактировал Ниссан - Среда, 16.01.2008, 21:39
 
СирияДата: Среда, 16.01.2008, 23:22 | Сообщение # 20
~Охотница~
Раса: Темный Эльф
Постов: 93
Репутация: 6
Статус: Offline
Нет Я не согласна! Никого похищать Сирия не будет. Пусть она темный эльф, но похищать зачем-то волка.

Хранитель...злой и ужасный
 
ДжинДата: Четверг, 17.01.2008, 15:15 | Сообщение # 21
.:~Angel of darkness~:.
Раса: Пользователи
Постов: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
ну допишите что не так! у меня память и мысли не складываются!

Ава бай ???
 
СирияДата: Четверг, 17.01.2008, 15:19 | Сообщение # 22
~Охотница~
Раса: Темный Эльф
Постов: 93
Репутация: 6
Статус: Offline
Значит так Во-первых - смысл похищать Сирии волка. Во-вотрых зачем это вообще делать? И в-третиих - полюбит ли Сора Джина? Ну вообще я не собираюсь никого похищать!

Хранитель...злой и ужасный
 
НиссанДата: Четверг, 17.01.2008, 22:53 | Сообщение # 23
~Сын Волков Северного Неба~
Раса: Темный Эльф
Постов: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Сирия, точно подмеченно!!! Джин, ещё не известно, полюбит ли Сора тебя. Я согласился на её любовь с волком, но это не обязательно должен быть первый встречный. Поэтому, как говорил раньше, предлагаю стать пока просто друзьями... а там видно будет.

Вот она... мой хранитель....
А это я:


Сообщение отредактировал Ниссан - Четверг, 17.01.2008, 22:54
 
ЮнонаДата: Пятница, 18.01.2008, 10:35 | Сообщение # 24
.:Лишь ветер подует и без защиты цветок сломается:
Раса: Дикая Лошадь
Постов: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Я предлагаю такой сюжет для лошадей:
Шопрон прибыл издалека и теперь хочет собрать свой табун и быть вожаком...
У них начинают строиться отношения со мной, так как Молния увлеклась Громом...
У Грома и Молнии взаимная симпатия, они друг другу начинают нравится, только давайте не сразу любовь морковь, а просто сначала симпатия, стеснение итд. Молния вс6е таки воспитанная кобыль) Потом можно сделать так, что Молния увидит Грома за каким-нибудь плохим занятием или подумает что оно плохое, обидится, а все на самом деле не так, как она подумала, он кого-нить спасал, МЕНЯ НАПРИМЕР... она будет обижаться и ревновать, а Гром объяснит, что все не так плохо, как она напредставляла.. это будет проверка их любви итд. а Шопрон будет окучивать меня и одновеременно за мной будет ухлестывать Черная безднга. пусть он не будет сознаваться ав своих чувствах, но ревновать и злиться на Шопрона он будет)
Можно сделать, что например Молния и Гром родные сестрра и брат итд... ну как вам?



 
ГромДата: Пятница, 18.01.2008, 11:43 | Сообщение # 25
.:Свободен и счастлив:.
Раса: Эльфийская Лошадь
Постов: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Если честно, то мне не очень нравиться идея с родственными связями. И сразу домогаться к Молнии я и не спбираюсь. Хотелось бы сначала как следует узнать друг друга, подружиться, а там уж видно будет.
 
ЭйонаДата: Пятница, 18.01.2008, 13:34 | Сообщение # 26
~.:Принцесса:.~
Раса: Эльф - Админ
Постов: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
Гром, Юнона об этом и говорила: что любовь НЕ СРАЗУ как всегда делают, а пока просто типа друзья и все такое. но что симпатия уже есть) ну нет так нет и фиг с ними, с родственными связями) может тогда когда Молния превратится к эльфийку, ты узнаешь ее, типы вы выросли вместе и все такое, а превращаться в лошадей вы научились уже когда разошлись по разным дорогам, поэтому и не узнали друг друга. и тогда поймете, что еще в детстве любили друг друга и у вас все начнется: любовь-морковь) вот?
 
Черная_БезднаДата: Пятница, 18.01.2008, 15:45 | Сообщение # 27
..Раб своей души..
Раса: Дикая Лошадь
Постов: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Юнона, нет так я не согласен. Я одинокий конь... И ещё кочевник, не стою на месте... Да жить в табуне это не для меня... К тому же Бездна никогда не любил... не думаю, что он возьмёт так и влюбиться. Да и себя он очень хорошо знает, что б непонимать этого... Я бы мог продложить тебе защиту... Но так как ты теперь не одна... То я уйду в другие места...
То есть... для меня пока сюжета нет... Но я что-нибудь придумаю....
 
ЭйонаДата: Пятница, 18.01.2008, 22:09 | Сообщение # 28
~.:Принцесса:.~
Раса: Эльф - Админ
Постов: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
Эх ну раз вам мое не нравится, предлагайте свое)
А то все попрятались по норам и сидят!
 
НиссанДата: Суббота, 19.01.2008, 04:11 | Сообщение # 29
~Сын Волков Северного Неба~
Раса: Темный Эльф
Постов: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Пока особых задумок нет... Но предлагаю продумывать сюжет от "А" до "Я". А для удобства разбивать на пункты: пункт 1, 2 и так дале... а самое главное с учётом ХАРАКТЕРИСТИК персонажей!!! особенно в драках...

Вот она... мой хранитель....
А это я:
 
Черная_БезднаДата: Суббота, 19.01.2008, 04:19 | Сообщение # 30
..Раб своей души..
Раса: Дикая Лошадь
Постов: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Юнона, у меня к тебе предложение. Так как Бездна кочевник... то он не может долго остоваться на одном и том же месте... Поэтому он продолжить путь... Но ты можешь пойти с ним... Если захочешь... И тогда... Ну можно напридумывать кучу сюжетов... Но можешь согласиться и на предложение Шопрона... Короче тебе видней... Я просто предложил.
 
Эльфы и Лошади » По игре общее » О нашем Мире » Сюжет (зарисовки)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

200


 
Copyright by Hors@ © 2024
Бесплатный хостинг uCoz