Вторник, 14.05.2024, 04:50
Эльфы и Лошади
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Наблюдатель с небес




 Сейчас: Зима; Весна: с 1 апреля


~Войти в наш мир~ · ~Регистрация~
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Эльфы и Лошади » По игре общее » О нашем Мире » Сюжет (зарисовки)
Сюжет (зарисовки)
ЭйонаДата: Суббота, 19.01.2008, 15:16 | Сообщение # 31
~.:Принцесса:.~
Раса: Эльф - Админ
Постов: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
Хорошая идея Бездна, но давай с твоим отправлением на другие земли повременим, пока не появятся еще лошади. ок?
 
ШопронДата: Суббота, 19.01.2008, 21:42 | Сообщение # 32
*Тебе никогда не понять мое сердце*
Раса: Помошник Админа
Постов: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Так-так... А меня спросить не хотели? Да, Шопрон хочет создать табун, но Юнону он удерживать не собирается: 1 - он не любит кобыл-зазнек и будет пытаться ставить ее на место (поддаваться или нет - твое решение); 2 - Шопрону понравилась Молния и, если честно, хотелось бы с ней подружиться.... 3 - Надо познакомиться с Громом.
Кстати, Юнона... Шопрон - жеребец с характером. Можно было бы сделать так, что тебе стало интересно общаться с тем, кто не потакает тебе, а напротив, с тем, кто строит. Шопрон собирается именно СТРОИТЬ тебя.... *без обид*


Я свободен и тебе меня не остановить!
 
ГромДата: Понедельник, 21.01.2008, 11:34 | Сообщение # 33
.:Свободен и счастлив:.
Раса: Эльфийская Лошадь
Постов: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Единственное, что я НЕ хочу, так это вступать в табун. Это точно. Либо вожак smile Третьего не дано.
А насчёт Молнии - пусть она сама решает, кого выбрать biggrin
 
ЛискаДата: Понедельник, 21.01.2008, 17:44 | Сообщение # 34
~Охотница~
Раса: Темный Эльф
Постов: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Так! Что-то я тут совсем заскучала angry
Давайте быстренько придумаем для моей злодейки сюжет или какое-нибудь занятие, а то я пойду всех выслеживать, надоедать и вмешиваться! tongue


Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись! Укушу если кликнешь


Мой хранитель

 
ТерезаДата: Понедельник, 21.01.2008, 19:08 | Сообщение # 35
~Хладность и молчание~
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Лиска, хошь со мной чё-нить придумай... или я могу придумать, только у мя все сюжеты переглюченными получаются))) у меня хранитель когда-то тёмным был, с этим можно чего-нибудь придумать.

 
ВалькирияДата: Понедельник, 21.01.2008, 20:49 | Сообщение # 36
*Холодный дождь и теплые слезы*
Раса: Пользователи
Постов: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
у ну тут коечто прискокало!

Эйона встречает Валькирию и между ними затевается драка. Это замечает Тереза и вмешивается. Валькирия серьёзно ранена а Эйона думает что она злая и хотела убить всех светлых. Тогда Валькирия рассказывает свою историю и Эйона соглашается помогать ей выздороветь.

 
ТерезаДата: Понедельник, 21.01.2008, 21:32 | Сообщение # 37
~Хладность и молчание~
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Валькирия, нууу тут есть пара недочётов... во-первых, с чего это вдруг Эйона подерётся с Валькирией? Мне кажется, что уж кто-кто, а Эйона не будет ни с кем драться... мне кажется, что подраться скорее может кто-нибудь из тёмных (простите Бога ради, если я не права). А во-вторых уж Тереза точно никуда не вмешается из принципа- эта особа принципиальная. Ты хранитель?

 
ЛискаДата: Вторник, 22.01.2008, 11:15 | Сообщение # 38
~Охотница~
Раса: Темный Эльф
Постов: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
МММ, Валькирия! Я могу на тебя напасть wink Конечно, убить я тебя не посмею, но сильно покалечить могу biggrin А Тереза поможет тебе отбиться от меня. Тереза! А твоему бывшему хранителю захочется поближе узнать меня, ведь он тоже был тёмным (ну, можно разыгарть, как он будет метаться между тобой - светлой, как я поняла, и мной - тёмной).

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись! Укушу если кликнешь


Мой хранитель

 
ТерезаДата: Вторник, 22.01.2008, 15:02 | Сообщение # 39
~Хладность и молчание~
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Лиска, прекрасно! Ток нуно буит придумать какой-нибуди хороший повод для этого, ибо эта тварь сааавсем осветлилась за три года)))
Хм... моно исчо придумать, что они в прошлом када-то цапались, или ещё чё-нибудь... впрочем, на твой выбор!)))


 
ЛискаДата: Вторник, 22.01.2008, 18:14 | Сообщение # 40
~Охотница~
Раса: Темный Эльф
Постов: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
И так..... Лиска замечает Валькирию и решает на неё напасть, так как последняя попытка нападения не удалась и оставила неприятное разочарование в душе тёмной. (Только тут надо обсудить, насколько Валькирия согласна быть покалеченной, потому что у меня три основных магических удара - огонь, гниение и Мой Хранитель, ну посохом на худой конец стукнуть могу.)
Может быть и другой исход. Сначла я накладываю заклинание "Страха" на ничего не подозревающую Валькирию (вся сила этого заклинания - неожиданность) и пока Валькирия в течении 15 секунд начинает в панике метаться по поляне, тёмная не торопясь и со смаком начинает кастовать заклинание огня, но тут появляется Тереза и метает в меня кинжал. Кинжал попадает по запястью и слегка меня ранит, по-этому я не успеваю наложить заклинание огня. В этот момент Валькирия освобождается от заклинания "Страха" и тоже нападает на меня. Я вызываю Инфернала и тут уж, девушки, всё зависит от вашей скорости и реакции. Тереза может призвать своего хранителя, чтобы он сражался с моим. И пока Тереза и Валькирия отвлекают Инфернала, ты приказываешь своему хранителю атаковать меня. Но я чувствую его истинную натуру и начинаю говорить с ним на языке тёмных. Единорог ошарашен и в растерянности, потому что надеялся, что никто и никогда не догодается о его тёмном прошлом.
Тем временем вы уже не можете выдерживать натиск Инфернала, Тереза окликивает своего Хранителя, но он в ступоре. Тогда девушка запрыгивает верхом, хватает на бегу Валькирию и забрасывает её ссзади. И единорог со всех ног мчится подальше от огромного Инфернала. Вы спасены - я опять с носом....
Занавес...
Если понравилось - можем развить дальше, если бред, то предлагайте свой smile


Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись! Укушу если кликнешь


Мой хранитель

 
СирияДата: Вторник, 22.01.2008, 19:53 | Сообщение # 41
~Охотница~
Раса: Темный Эльф
Постов: 93
Репутация: 6
Статус: Offline
Можно еще с Сирией чего-нибудь сотворить...

Хранитель...злой и ужасный
 
ТерезаДата: Вторник, 22.01.2008, 20:17 | Сообщение # 42
~Хладность и молчание~
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Лиска, лично мне понравился сюжет, только есть пара загвоздок... прежде всего Франс ни от кого не скрывет, что в прошлом он был тёмным, так что его не удивит, если ты увидишь в нём что-то несветлое... может, лучше ты каким-нибудь образом будешь знать о какой-нибудь его серьёзной провинности или о чём нибудь другом таком, о ком не знает или делает вид, что не знает даже сама Тереза? Тогда-то он точно ошалеет...
Ну и всякие мелочи, но они незначительны...


 
ЛискаДата: Среда, 23.01.2008, 09:43 | Сообщение # 43
~Охотница~
Раса: Темный Эльф
Постов: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Ммммм, а может быть он в прошлом был хранителем Лиски? wink И просто сбежал от неё, когда она на его глазах стала убивать невинных ??? И теперь, когда снова увидел её - просто ошалел, но не смог напасть на свою старую хозяйку, потому что когда-то он её любил. И в память об этой любви он не смог ничего сделать....

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись! Укушу если кликнешь


Мой хранитель

 
ТерезаДата: Среда, 23.01.2008, 12:41 | Сообщение # 44
~Хладность и молчание~
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Лиска, круто! Мне так нравится))) теперь ждём Валькирию...

 
ЮнонаДата: Среда, 23.01.2008, 15:52 | Сообщение # 45
.:Лишь ветер подует и без защиты цветок сломается:
Раса: Дикая Лошадь
Постов: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Слушайте, у меня сюжет по поводу Сары родился)
Ну конечно все не5многожко банально, но.. зато это будет первая наша пара!
Короче если в общих чертах, то Юнона сойдется с Сарой, Сара будет ушами, а Юнона ка бы ее поводырем, они везде будут вместе ну потом напридумываем сюжетных линий), теперь нужно придумать как мы можем необычно сойтись.. познакомиться итд.



 
Эльфы и Лошади » По игре общее » О нашем Мире » Сюжет (зарисовки)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

200


 
Copyright by Hors@ © 2024
Бесплатный хостинг uCoz