Вторник, 14.05.2024, 17:27
Эльфы и Лошади
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Наблюдатель с небес




 Сейчас: Зима; Весна: с 1 апреля


~Войти в наш мир~ · ~Регистрация~
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Луна  
Эльфы и Лошади » Земли бессмертных эльфов » Река Андуин » У воды на берегу
У воды на берегу
СирияДата: Пятница, 18.01.2008, 18:30 | Сообщение # 76
~Охотница~
Раса: Темный Эльф
Постов: 93
Репутация: 6
Статус: Offline
Бес в ответ только зарычал. Сирия заметила, что к псу подешел волк.
-Уйди! - твердо произнесла девушка. Сирия сложила руки и стала ждать действий Эйоны. мсл: "И зачем я с ней связалась? Кто она такая?" Крылья исчезли и вновь превратились в плащ. Настроение было подпорчено. Сирия тяжело вздохнула. Она все еще была зла на всех. мсл: "И зачем я тебя отпустила?" Она лаского посмотрела на Беса.


Хранитель...злой и ужасный
 
ДжинДата: Пятница, 18.01.2008, 19:03 | Сообщение # 77
.:~Angel of darkness~:.
Раса: Пользователи
Постов: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
*повернулся и оглядел Сирию взглядом. Красный глаз сверкнул.* а можно здесь постоять? Я всё равно боли раненым не причиняю!

Ава бай ???
 
СирияДата: Пятница, 18.01.2008, 19:09 | Сообщение # 78
~Охотница~
Раса: Темный Эльф
Постов: 93
Репутация: 6
Статус: Offline
-Я сказала отойди от него! - глаза вновь засверкали. Сирия грозно смотрела на волка. Девушка давила взглядом Джина. Потом она отпустила его. мсл: "Если я захочу, то я убью тебя!" Глаза девушки сверкали, в них был гнев. Плащ развевался. Еще чуть-чуть и опять начнется стычка. В напряженных ситуациях Сирия взрывалась по любому поводу.

Хранитель...злой и ужасный
 
ВардаДата: Пятница, 18.01.2008, 19:10 | Сообщение # 79
~Искательница ветра~
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
*Девушка приблизилась к стоящим на берегу. Бросив взгляд на раненого Беса, она повернулась к его хозяйке и тихо сказала*
Сирия...позволь, я помогу ему. Я умею исцелять достаточно тяжелые раны... К сожалению, полного выздоровления сразу не будет, но через несколько дней он будет полностью здоров.


Чем дальше в лес - тем больше вероятность встретить Мелькора.

Я не феминистка. Просто до сих пор мне попадались исключительно идиоты.

 
ДжинДата: Пятница, 18.01.2008, 19:13 | Сообщение # 80
.:~Angel of darkness~:.
Раса: Пользователи
Постов: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
*красный глаз засиял с полной силой и Джин оскалился* хорошо!*отошёл на пять шагов*

Ава бай ???
 
СирияДата: Пятница, 18.01.2008, 19:17 | Сообщение # 81
~Охотница~
Раса: Темный Эльф
Постов: 93
Репутация: 6
Статус: Offline
Сирия внимательно посмотрела на эльфийку. Она оценила ее взглядом. Потом на лице появилась легкая ухмылка.
-Видишь его она пытается вылечить. Исправляет свои ошибки. - девушка посмотрела на Эйону. Сирия немного успокоилась. Глаза все еще блестели. мсл: "Может ей дать шанс? Глупости все это. С каких пор я стала иметь знакомства со светлыми?"


Хранитель...злой и ужасный
 
ДжинДата: Пятница, 18.01.2008, 19:22 | Сообщение # 82
.:~Angel of darkness~:.
Раса: Пользователи
Постов: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
*ОТВЕРЛНУЛСЯ И СЕЛ. Махнул крылом*аон там растёт трава для излечения самых глубоких ран! Выбирай!

Ава бай ???
 
ВардаДата: Пятница, 18.01.2008, 19:28 | Сообщение # 83
~Искательница ветра~
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
*Эльфийка опустилась на колени рядом с лежащим на траве Бесом. Она слегка коснулась рукой его бока, оценивая рану, а затем положила вторую руку и, прикрыв глаза, начала напевно читать заклинание, которому ее обучил Халдир. Её руки окутало зеленоватое сияние. Цербер оскалил зубы, но не зарычал. На глазах его раны стали затягиваться, и вскоре уже почти ничто не напоминало о его недавнем состоянии, кроме слабости. Бес сумел встать лишь со второй попытки, но на ногах стоял более-менее твердо. Девушка прислонилась к стволу дерева, мсл: "Уф...я не думала, что исцелить Цербера будет так трудно..." Вслух же она сказала*
Сирия, он почти здоров.
И еще. Я не прошу тебя иметь со мной знакомство. Но о каких ошибках ты говоришь? Я хоть и выстрелила в него, но не попала. Я всего лишь хотела разнять его и Эйону.


Чем дальше в лес - тем больше вероятность встретить Мелькора.

Я не феминистка. Просто до сих пор мне попадались исключительно идиоты.

 
НиссанДата: Пятница, 18.01.2008, 20:07 | Сообщение # 84
~Сын Волков Северного Неба~
Раса: Темный Эльф
Постов: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Ниссану надоело тут торчать. От него не было толку, он был лишним. Он встал, превратился в оборотня-волка, опустился на четыре лапы и побрёл в доль реки, но в ту сторону, откуда они начанали свой путь. Сора шла чуть позади. Посмотрел на эльфов и подумал, не остаться ли волком-обортнем навсегда.

Вот она... мой хранитель....
А это я:
 
СирияДата: Пятница, 18.01.2008, 20:12 | Сообщение # 85
~Охотница~
Раса: Темный Эльф
Постов: 93
Репутация: 6
Статус: Offline
-Ошибки...она его чуть не убила! А насчет знакомств...не смей лезть в мои мысли! - она грозно посмотрела на эльфийку. Потом она подошла к Бесу. Тот еще лежал, но ему было лучше. Бес радостно завилял хвостом. Сирия стала гладить его по одной из голов. Потом девушка огляделась вокруг. мсл: "Нам наверное стоит уйти из этих ужасных мест." Сирия сидела рядом с цербером, а тот лизал ей руку. Настроение улучшилось, но осадок ненависти не пропал. Девушка решила остаться тут пока Бес не поправится. Сирия посмотрела вслед Ниссану. Она тихо поглаживала Беса.

Хранитель...злой и ужасный
 
ЭйонаДата: Пятница, 18.01.2008, 22:32 | Сообщение # 86
~.:Принцесса:.~
Раса: Эльф - Админ
Постов: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
Так я начну по порядку:
1) Сирия, у нас ролка а не реальная жизнь! давай будем немного поддаваться все таки! я же написала: ты не смогла выбраться из зеленых пут! и не веди себя ТАК геройско! всех ты взглядом держишь и всех убить можешь если захочешь! это уже на грани фантастики! получается ты супермен а мы все блохи! так что давай поддаваться, я тоже могла написать: "она почувствовала опасность и ловко подпрыгнула, сделав сальто, увернулась от кинжала", но я написала, что ОН РАНИЛ МЕНЯ! так и ты будь добра подчиняться иногда ок?
2) читайте сюжет! по сюжету мы договорились, что Я лечу Беса! в конце концов все нарушилось! а я как обычно осталась Мистером Зло, который весь такой плохой, а хорошая Варда всех подлечила! хотя не ОНА ранила Беса.

Эйона раздраженно фыркнула и отмахнулась от руки темной эльфийки:
- Не смей трогать меня своими темными руками! а Твой Бес напал на нас! Он притаился и кинулся на Ниссана! так как я считала его другом, то начала защищать! Когда твой песик разделался с Эльфом, он по непонятной причине кинулся на меня! я защищалась и вообще, почему я оправдываюсь? это светлый лес! ии тебе тут явно делать нечего!
Она насупилась, убрала лук за плечи, кинжал на бок, он был горяч снова..

 
СирияДата: Пятница, 18.01.2008, 22:48 | Сообщение # 87
~Охотница~
Раса: Темный Эльф
Постов: 93
Репутация: 6
Статус: Offline
офф: Во-первых. Давить взглядом значит она просто смотрела ему в глаза. А обычно когда четко и долго смотрят в глаза противнику, он отступает. Во-вторых никакого супермена я из нее не делала. Просто молнии это что-то типа огня так, что растения сгорели. и В-третьих Варда его не доконца вылечила и лечить его я ей не говорила.
Quote (Сирия)
-Видишь его она пытается вылечить

-Ну что ж. Я не знала, что тут светлый лес. Мы уйдем, но ты его обещала вылечить. - Сирия посмотрела на Эйону. Она стояла и не знала, что ей делать. Девушка стала ждать


Хранитель...злой и ужасный
 
НиссанДата: Суббота, 19.01.2008, 04:07 | Сообщение # 88
~Сын Волков Северного Неба~
Раса: Темный Эльф
Постов: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
ОФФ: Извиняюсь за флуд... Эйона, Но только Ниссан напал первым, а не Бес. Поэтому скорей всего виноваты мы... Хотя, если честно, сюжет получился фиговым... Я бы сказал так... характеристики героев не были учтены... Может лучше обговаривать сюжет???

Ниссан ещё слышал перепалку эльфов.
*И когда они успокоятся??? Голова идёт кругом...*
Волк достаточно далеко ушёл... Скоро он скрылся из виду...


Вот она... мой хранитель....
А это я:
 
АяДата: Суббота, 19.01.2008, 14:14 | Сообщение # 89
Мотылек
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Сидела на ветке и наблюдала.Ая приняла решение что пора.Она слетела с ветки и то час на полянке появилась эльфийка-это была Ая в своем истинном обличье.
 
ЭйонаДата: Суббота, 19.01.2008, 18:49 | Сообщение # 90
~.:Принцесса:.~
Раса: Эльф - Админ
Постов: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
Эйона фыркнула:
- Во-первых я никому ничего не обещала и вообще раз ты меня так презираешь, зачем тебе моя помощь? ладно уж.. если ты так просишь, я его вылечу, но одно условие: держи свое животное! а то он мне что-нибудь откусит и после этого умрет через несколько часов, потому что я его не смогу вылечить с одной рукой. понятно?
Когда Темная взяла цербера за ошейник или что там было у этого монстра, Эйона сорвала несколько непонятных листочков, прямо под ногами и пошла промывать в реке.
Наклонившись, девушка опустила руки в прохладную, но приятную летнюю воду, волны приятно омывали уставшие натруженные пальцы эльфийки, приятная прохлада начала разливаться по телу Эйоны и она на миг прикрыла глаза... сознание ее унеслось далеко отсюда...
По заливному золотистому лугу мчалась лошадь... ее резвы галоп заставлял переоценить понятие "быстро".. ибо она неслась, словно ветер, словно молния в грозовом небе, ее лик светился, она озаряла все вокруг таинственным светом... Лошадь быстро, но грациозно перебирала ногами, увенчанными блестящими ровными копытами, которые то и дело пропадали в изумрудной траве, то появлялись снова, отбивая дровь по глухой земле, поросшей белым клевером и ромашкой.
Вдруг лошадь остановилась. Казалось, она посмотрела на Эйону и заржала...
Внезапно эльфийка открыла глаза. она лежала у воды, кончики волос намочились, а плащ и вовсе вымок.. недоумевая, как она оказалась лежа в воде, девушка поднялась на ноги и провела рукой по лбу, он был мокрый...
- Что это было? - спросила она сама себя затуманенным голосом, как будто увидела приведение...
- Как я оказалась в воде? - снова сказала она вслух и подняв глаза, увидела цербера. Тут она вспомнила, зачем пошла к реке и обнаружила зажатые в руке листья подорожника, они были чистые, но помятые, их сильно сжали!
- Давайте поскорее закончим с этим, - потусторонним голосом возвестила Эйона, подойдя к Бесу и опустившись на колени перед ним. Приложив листики к ране, Эйона вытянула вперед руки и что-то зашептала. Подорожник начала слабо светиться, цербер задрыгался...
- Спокойно, это ради твоего же блага, - сквозь бормотание сказала девушка, не открывая глаз, минуты через 2 все закончилось и эльфийка убрала руки, смахнула листочки и поглядела на рану.
- Все, что было там... вытянуто подорожником, грязи и инфекции там более нет, - сообщила она и провела рукой по ране, как только ее ладонь оказалась снова у бедра, рана затянулась со слабым свечением.
- Готово, - бросила она и поднялась на ноги.
Подняв свой лук, пров5рив кинжал и скомкав мокрый плащ, эльфийка достала из рюкзака маленький эльфийский хлебец, завернутый в зеленый листок и зашагала прочь отсюда.
- Ох и вкусный этот лембос, - сказала она сама себе.

Офф: ая, пиши посты больше! пиши действия или чувства в конце концов!

 
Эльфы и Лошади » Земли бессмертных эльфов » Река Андуин » У воды на берегу
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

200


 
Copyright by Hors@ © 2024
Бесплатный хостинг uCoz