Среда, 15.05.2024, 05:02
Эльфы и Лошади
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Наблюдатель с небес




 Сейчас: Зима; Весна: с 1 апреля


~Войти в наш мир~ · ~Регистрация~
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Луна  
Эльфы и Лошади » Земли бессмертных эльфов » Озеро Хэнндиваль » Домик у берега (Домик Ланса)))
Домик у берега
СеленаДата: Среда, 16.01.2008, 16:04 | Сообщение # 16
.:Селена - дочь луны и ветра:.
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
*На щеках проступил румянец. Но не от стыда, а от перевозбуждения. Ее глаза сузились и стали напоминать змеинные глаза хитрой королевской кобры.
-Да, я виновата! Я это не отрицаю!
*Когда пес громко залаял, девушка вздрогнула. Кинув на него светлый взгляд, девушка молча подумала " Умолкни! И не лезь!" Чтобы не разбить чашки, девушка поставила поднос на ближайший столик и встала перед Лансем гордо задрав носик. Пятнистый леопард, подняв бровь, лениво зевнул и продолжал сидеть. Его тело даже не напряглось.. Он знал исход этой перебранки.. Знал характер своей подопечной... Его волновало лишь одно... селена больна.... И болезнь обостряется именно после сильных волнений.... ее надо выводить отсюда.. тем временем девушка, сорвала один из вожаных мешочков с пояса и кинула на стол. Он приземлился с гулким стуком рассказывая о своем содержании. Потом она сорвала второй мешочек и дала прямо в руки:
-Вот!! Это мешочек с травами... найдешь все, что нужно и мазь!
*Круто развернувшись, эльфийка пошла к выходу, через спину кинув:
-Прощай, Ланселиус!!!
*В коридре послышался звук закрытой двери.
*Анион медленно покачал головой. И встал, фыркнув, что-то лесной кошке. Киса, оторвалась от молока и запрыгнула на мягкую спину:
-Эм.. Спасибо за гостеприимство! Был рад знакомству и встрече!
*Лео качнул головой, и потряхивая серебристыми усами, мягко направился вперед. Уже возле двери, он остановился и заметил:
-зря вы так... Оба...
*Вздохнув он вышел, хвостом закрыв дверь. И в коридоре сново послышался звук, захлопнутой двери. В доме стало тихо, было слышно лишь дыхание хозяев. На столе мозолил глаза мешочек с золотыми монетами, а в кресле лежалал бамбуковая флейта.... Но она уже молчала...


Отыщи всему начало, и ты многое поймешь...

 
ЛанселиусДата: Среда, 16.01.2008, 20:03 | Сообщение # 17
..:Impossible is nothing:..
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
*Юноша покачал головой и сел в кресло. Райна тихо защебетала и потёрлась головой о руку хозяина, чтобы его успокоить, но тот даже не обратил внимания.. В комнате воцарилось гробовое молчание и только огонь, полыхавший в камине, иногда потрескивал и нарушал тишину.. Хранительница тихо пискнула и вскарабкалась на плечо хозяина. Ланс тяжело вздохнул и посмотрел на огонь.
- Знаешь, Райна.. Я полный идиот, вот что.. Накричать на даму.. Это уже слишком..
*Эльф закрыл руками лицо. Райна жалобно пискнула и тихо сказала:
- Ну не волнуйтесь, хозяин.. Всё не так уж плохо.. вы ведь её больше не увидите, верно?
*Ланселиус убрал руку и сузил глаза.
- Ну спасибо, Райна.. Умеешь успокаивать, а хотя.. Может ты и права. У меня скверный характер и его не изменить.. И может даже к счастью то, что я её не увижу.. Я ведь ей даже в глаза посмотреть не смогу...
*Юноша опустил голову. Оскар жалобно заскулил и положил голову на колени хозяина, но потом он грозно зарычал.
- Оскар, что ты рычишь? Или ты меня теперь тоже ненавидешь?
*Но Оскар пропустил его слова мимо ушей. Он просто рычал на флейту. Юноша оглянулся.
- Райна, смотри. Она забыла свою флейту! Надо будет вернуть..
*Птица удивлёнными глазами посмотрела на хозяина.
- Тоесть как вернуть?! Ты же сказал..
- Я знаю, что я сказал,- перебил юноша- Я пойду и верну её..
*Райна недовльно пискнула и повернулась к окну.. Юноша поднлся наверх и через несколько минут вернулся в белоснежной одежде. Превратившись в ирбиса, он тихо рыкнул, взял в зубы флейту и подошёл к двери.
- Оскар, сторожи дом! А ты, Райна, будешь лететь впереди и если найдёшь Селену, мысленно скажи..
*Ланс хвостом открыл дверь и первой выпустил свою хранительницу, потом вышел сам и кивнул на прощание псу... Солнце уже прекрасно осветило дорогу и можно было спокойно идти. Примерно через час Райна наконец нашла эльфийку. Лансулиус забрался на дерево и начал пробираться по деревьям. Через несколько минут он настиг Селену и положил флейту на ветку, потом хвостом взял инструмент и спустил вниз, прямо перед лицом девушки.
- Заберите свою флейту. Вы её забыли у меня дома..


Пучины дикой,- зыбки, а быть может -
Могилы Мирозданья, где огня
И воздуха, материков, морей
В помине даже нет, но все они
В правеществе зачаточно кишат...
(Из книги Золотой Компас)
 
СеленаДата: Среда, 16.01.2008, 20:48 | Сообщение # 18
.:Селена - дочь луны и ветра:.
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
*Все это время, девушка быссмысленно шла вперед, а по пятам, мило беседуя с лесной кисой шел Анион. Селена вечно что-то бормотала, ее несвязные предложения не были причастны ни к чему. Остановившись, девушка подняв бровь посмотрела на Аниона, продолжавшего болтать:
-Анион!
-Мм?
-Я слишком плохо поступила?

*Селена закусила губу и потупила взор, ожидая ответа хранителя. ей нужно было поговрить все напряжение спало и минутная злость прошла.
-Эм.. Ничего хорошего явно не было... Но и плохо тоже... Могло быть и хуже...
*Анион пожал плечами и внимательно посмотрел на хозяйку:
-Не переживайте Селения!
-Как я могу не переживать, если причинила боль другому существу?!
-Селена.. Ваша жалость не к месту... вспомните, что сделали эти самые существа вам! Вспомните, что ничего хорошего никогда от них не видели!! И сейчас ты печешься о каждом встречном!

*Пламенно высказал Анион, лео пытался успокоить свою подопечную, но ему только получилось разозлить самого себя. Девушка качнула головой и отвернулась. перед ее лицом возникла бамбуковая флейта. А бархатный голос ирбиса, что-то сказал.. От неожиданности эльфийка подскочила и шагнула назад, но оступилась и шлепнулась вниз. попытка ухватится за ветку оказалась провальной. На бледной щеке показалась тонкой полоской алая кровь. Продолжая сидеть на земле, девушка склонила голову набок и с открытыми губами уставилась на флейту. Анион рыкнул и забравшись на дерево увидел ирбиса. Отлично.. Киска против киски. Леопард зашипел и попятил врага назад, тот оступился и неловко полетел вниз. Улыбнувшись, Анион последовал за ним. Мягко призмелившись, он вытащил когти и размахивая хвостом встал в стойку. Серебристые усы подрагивали, но тут до него дошел запах... Запах того эльфа... Ланселиуса.. мм.. Так это он... Анион фыркнул и выхватил флейту:
-Это я заберу..
*Схватив флейту, он что-то делал и она исчезла. Вопроситель сев, он обнял себя хвостом и вопросительно посмотрел. Сначала на Ланса, а потом на Селену. Которая продолжалал сидеть на попе ровно, с удивленным лицом и пореззанной щекой.


Отыщи всему начало, и ты многое поймешь...

 
ЛанселиусДата: Среда, 16.01.2008, 21:10 | Сообщение # 19
..:Impossible is nothing:..
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
*Ирбис пытался зацепиться за ветку, но та была слишком маленькой. Раздался хруст и белая кошка полетела вниз. Секунда, и снежный барс с жалобным визгом повалился на спину. Ланс закрыл глаза, сдерживая боль. Мысленно успокоив себя, кошка поднялась и недовольно начала вилять хвостом.
- Спасибо, Анион.. Ещё два дня лечения..
*Ирбис громко зашипел, но при этом его шерсть не встала дыбом. Бросив пламенный взгляд на хранителя, Ланселиус медленно подошёл к Селене и ласково провёл пушистым хвостом по её гладкой щеке, при этом царапина мгновенно исчезла. Кошка незаметно улыбнулась.
- Извини, Селена. Я не хотел тебя напугать..
*Ланс посмотрел на Райну, которая прыгала с ветки на ветку, пытаясь себя развлечь. Кошка снова улыбнулась и перевела взгляд на девушку.
- Прости за то, что я на тебя накричал. Знаю, извинением вину не искупишь, но всё-таки.. Я знаю, что вёл себя, как настоящий идиот.. Прости меня..
*Ланселиус кивнул и повернулся в сторону дома.
- Прощай.. Может в будущем наши пути пересекутся. Но кто знает..
*Ирбис помахал пушистым хвостом, как бы прощаясь с эльфийкой и медленно побрёл в противоположную сторону, напевая грустную песенку, которую он только что придумал..


Пучины дикой,- зыбки, а быть может -
Могилы Мирозданья, где огня
И воздуха, материков, морей
В помине даже нет, но все они
В правеществе зачаточно кишат...
(Из книги Золотой Компас)
 
СеленаДата: Среда, 16.01.2008, 21:30 | Сообщение # 20
.:Селена - дочь луны и ветра:.
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
*Удивленно моргая, деушка проследила за эльфом. Дернув головой, она указала своему кошаку цель и тот забравшись на дерево пошел вслед за ирбисом, мягко ступая по веткам. Селена встала и отрехнулась. Ладонью она провела по щеке, которая пылала и хмыкнула. Обернувшись, Селена качнула головой и пошла вперед... К озеру... А за ней по пятам шла леопардая лесная киска с большими ушами.
*Тем временем, Анион, опередил ирбиса, и спрыгнул прямо перед его носом. раскачивая хвостом, он усмехнулся и улыбка расползлась на его коварной кошачьей морде.
-Она простила...
*Прошептал он. И протянул бамбуковую флейту. Положив ее перед носом, Анион запрыгнул на ветку и прошептал:
-Ты вовсе не вел себя как идиот...
*Анион усмехнулся:
-Просто серебристые капли дождя всегда тонут в кристальном озере....
*Кот улыбнулся, обронив странные слова:
-Или как говорит Селена... отыщи всему начало, и ты многое поймешь!
*Огласив лес рыком, хранитель скрылся в листве, и вскоре мягкое шуршание листьев утихло. оставляя ирбиса наедине с его мыслями.


Отыщи всему начало, и ты многое поймешь...

 
ЛанселиусДата: Суббота, 19.01.2008, 15:45 | Сообщение # 21
..:Impossible is nothing:..
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
*Ирбис взял в зубы флейту и пошёл к своему дому, снова напевая придуманную песенку.. Райна села на спину хозяина и радостно чирикала (она так давно мечтала на нём покататься), но вскоре радость закончилась. Ланс что-то буркнул и стал на задние лапы, словно оборотень. Хранительница моментально скатилась с гладкой спины и недовольно защебетала. Ланселиус фыркнул и хвостом поднял пташку с земли. - Не ворчи, мы уже пришли..
*Ланс принял свой естественный облик и медленно побрёл к камину. Тяжело вздохнув, юноша аккуратно положил флейту на камин и погладил Оскара, который радостно вилял хвостом.
- Отыщи всему начало и ты многое поймёшь.. -тихо повторил эльф.- Райна, как ты думаешь, что это значит? *Ланс повернулся к своей хранительнице, но та лишь тихо чирикнула и спрятала голову под радужное крыло.
- Отлично, теперь и ты на меня обиделась.. Да что ж чегодня за день?! То меня чуть не сожрали сверепые волки, то поссорился с прекрасной эльфийкой, а теперь на меня мой собственный хранитель обиделся!
*Юноша зыкрыл глаза и сел в кресло. Верный пёс, как всегда сидел рядом и положил голову на колени хозяину. Ланс улыбнулся и почесал псу за ушком.
- Эх.. Милый Оскар.. Ты единственный, кто может меня поддержать и успокоить.. Чтобы я без тебя делал..
*Пёс лизнул руку хозяина и снова положил голову ему на колени.. Вдруг что-то стукнуло, и юноша моментально открыл глаза. Райна случайно уронила флейту и и испуганными глазами посмотрела на Ланселиуса.
- Простите хозяин, я Вас разбудила..
*Ланс удивился не меньше своей хранительницы. Слегка потянувшись, он осмотрелся и увидел, что на нём лежит тёплое одеяло. Юноша посмотрел на своего пса и ласково погладил его по шелковситой мордочке.
- Спасибо Оскар!- эльф посмотрел в окно и снова перевёл взгляд на собаку- Думаю, что нам стоит прогуляться, а то ты уже давно сидишь дома!
*Пёс радостно завилял хвостом, а Райна только недовольно фыркнула. Через минуту Ланс вышел из дома и пошёл в сторону озера..

Добавлено (19.01.2008, 15:45)
---------------------------------------------
*Ланс наконец добрался до дома. Вода стекала с него ручьём, даже не смотря на то, что по дороге разгорелось солнце и было ужасно жарко.. Эльф подошёл к высокой полке и достал от туда какое-то зелье. Юноша подошёл к бедной хранительнице и дал ей понюхать зелья; Райна моментально очнулась и сразу начала откашливаться от воды. Пташка подумала, что хозяин будет её жалеть, но всё случилось не так, как она задумывала.. Ланс сразу начал ругаться на свою хранительницу.
- Райна! Я же тебе говорил, никакой воды! Кошки ненавидят воду, тем более Анион мощный хранитель, в отличии от тебя! И о чём ты только думала, мы же могли погибнуть из-за твоей "шуточки"!!
* Лансулиус бросил укоризненный взгляд на пташку и пошёл наверх. Вскоре он вернулся в другой одежде, держа в одной руке мокрое бельё, в в другой блюдце с лекарством. Юноша положил одежду около камина, чтобы она побыстрее высохла и потом подошёл с блюдцем к Райне.
- Попей.. Тебе станет лучше, ну и мне тоже..
*Райна тихо защебетала и начала пить лекарство. Ланс сел около камина, наблюдая за хранительницой, которая не хотела пить противное зелье. Юноша улыбнулся и тихо сказал:
- Райна, это же для твоего блага и для моего тоже. Ты же знаешь, что мы связаны друг с другом, а всё из-за того, что мои родители взяли тебя сразу, как я родился.. А когда такое случается, то хранитель является половиной хозяина.. Так что пей, это полезно.
*Ланс снова улыбнулся и ласково погладил Оскара, который тоже грелся и камина..


Пучины дикой,- зыбки, а быть может -
Могилы Мирозданья, где огня
И воздуха, материков, морей
В помине даже нет, но все они
В правеществе зачаточно кишат...
(Из книги Золотой Компас)


Сообщение отредактировал Ланселиус - Четверг, 17.01.2008, 20:11
 
ЭйонаДата: Суббота, 19.01.2008, 21:20 | Сообщение # 22
~.:Принцесса:.~
Раса: Эльф - Админ
Постов: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
Эйона прошла немалое расстояние от реки до озера. Ноги ее устали, но не так скоро, как у обычного человека. все таки она Эльф! а эльфы легче ступают, тратят меньше энергии, да и природа им помогает. В общем, делая небольшие привалы, Эйона, одинокая, как горная река и чистая, как ее воды, вышла к воде. По пути она делала небольшие привалы, то дремала под раскидистыми ветвями эльфийского ясеня... то сидела у воды, пока шла вдоль речки.. но сейчас она снова была не прочь присесть и переварить все происшедшее за сегодняшний день.
- начиная по порядку:
1) меня предали, - вслух говорила она сама себе,
2) я вылечила цербера! вот не подумала бы никогда, что во-первых пообещаю что-то Темной, а во-вторых не вылечу адское создание, которое пыталось меня убить! - она всплеснула руками, и непроизвольно коснулась витой рукояти родного кинжала, который единственный ее слушал и грелся, когдя поднималось ее настроение)
- Один ты у меня есть, - сказала Эльфийка и погладила синий ккмень в центре рукояти, - один ты меня понимаешь, чувствуешь, никого больше не осталось, - вздохнула обреченно девушка вышагивая через лесные дебри.
Мдя.. со стороны она наверное показалась бы ненормальной, но... кинжал и правда ее понимал, а дефицит общения надо было как-то восполнять), вот и вела беседы с куском металла. зато какого металла! качественного! невиданного!
Вдруг лес расступился, уступив место великолепному озеру.. с широким песчаным пляжем... Эйона удивилась, как она не заметила, как лес поредел и мысленно наругала себя за отсутствие бдительности. Внимательно осмотревшись, девушка поразилась, сколь красива вода в летнее время в полдень! Серебрянные и золотые блики напоминали стразы на платье или звезды в ясную ночь, хотя.. нет это зрелище не сравнимо было ни с чем иным... так и говорится: "солнечное озеро"...
Эйона ахнула и опустилась на одно колено, дотрагиваясь до песка, он был теплый и приятный на ошупь, как шелк стекал через пальцы, утопал на ладони... приятно грел...
- Вот так красота! - вздохнула девушка и поднялась на ноги и тут в поле ее зрения попал маленький домик на берегу, он был забавный, уютный на вид, небольшой... явно светлого Эльфа, хотя кто знает, кто там может жить)
- Есть тут кто? - произнесла Эйона подойдя к двери. Вламываться в чужие хоромы не входило в ее планы, но если бы дом был пустой, она с радостью переночевала бы тут.
 
ЛанселиусДата: Суббота, 19.01.2008, 22:08 | Сообщение # 23
..:Impossible is nothing:..
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
*Юноша спокойно сидел у камина и наблюдал за огнём, который вёл себя как-то странно… Вместо обыкновенных языков пламени, в камине постоянно появлялись какие-то огненные фигурки. Ланселиус тяжело вздохнул и перевёл взгляд на своего пса, который жалобно поскуливал.
-Ну чего ты, Оскар? Что случилось?
*Но пёс продолжал скулить при виде огненных фигурок. Юноша улыбнулся и ласково погладил пса, но вдруг флейта подаренная Селеной заиграла. Эльф удивился и посмотрел на камин. Флейта продолжала свою прекрасную песню, но вдруг флейта издала ужасный звук и треснула пополам. Ланселиус открыл рот от удивления и перевёл взгляд на хранительницу, которая удивилась не меньше своего хозяина…
-Райна, как считаешь, что это значит?
*Райская пташка тихо пискнула и повертела головой.
-Если эта флейта принадлежит Селене… Она раскололась.. Это значит.. Это значит, что Селена попала в ужасную беду!!
*Хранительница громко крикнула и посмотрела на хозяина. Юноша тут же вскочил и схватил свою одежду, которая уже высохла. Ланселиус помчался наверх и через минуту снова появился около камина. Юноша махнул рукой, словно кошка и теперь перед камином на двух лапах стоял снежный барс. Райна расправила радужные крылья и села на спину своего хозяина.
- Уже темно, мы можем быть незамеченными, хотя это зависит от ситуации.. Но не смотря на это, мне надо спасти Селену…
*Ланселиус громко рыкнул, встал на четыре лапы и пулей вылетел из двери..

Офф: ЭЙОна, прости,что проигнорировала твой пост,просто мне надо Селену спасать! wink


Пучины дикой,- зыбки, а быть может -
Могилы Мирозданья, где огня
И воздуха, материков, морей
В помине даже нет, но все они
В правеществе зачаточно кишат...
(Из книги Золотой Компас)


Сообщение отредактировал Ланселиус - Суббота, 19.01.2008, 22:16
 
ВалькирияДата: Понедельник, 21.01.2008, 19:17 | Сообщение # 24
*Холодный дождь и теплые слезы*
Раса: Пользователи
Постов: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
*она неслась сюда со скоростью ветра. Она ничего не понимала пока не познакомилась лицом с речой. Когда она встала то была вся в песке и с рыбой во рту. Она увидела эльфийку и вылетевшего снежного барса который чуть не сбил её снова в воду. Она встала и подошла к эльфийке выглядя как болотное чудище. Она подошла сзади опасаясь и готовая в любой момент отпрыгнуть. Такова её тактика и с этим ничего не сделаешь*
 
ЭйонаДата: Среда, 23.01.2008, 16:05 | Сообщение # 25
~.:Принцесса:.~
Раса: Эльф - Админ
Постов: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
Эйона испуганно отпрянула, когда из внезапно распахнутой двери вылетел снежный барс. чего-чего, а такого исхода она явно не ожидала от с виду пустого дома! такая тишина стояла вокруг, и вдруг такое. Потом в открытых дверях показалась собака.. она унеслась за хозяином, а дверь осталась незаперта.
Переведя дух, Эйона приложила руку с груди, где громко ухало сердце, так и норовя выскочить наружу.
- Это же надо так пугать! мог бы просто не открыть дверь, - проворчала девушка и аккуратно заглянула внутрь.
- А здесь довольно уютно, - проговорила она задумчиво и мечтательно одновременно, ведь у нее самой не было дома, ночевала она в лесу на листьях, хотя это была ее стихия, так что она не жаловалась.
- нельзя врываться в чужие дома, - сказала себе девушка с белокурыми волосами и розовой прядкой, и уже развернувшись, собралась уходить прочь, как на ее глазах оказалось до крайности странное существо!
Эйона вновь вскрикнула, последнее время она стала чуточку нервная, после предательства да и вообще после того монстра цербера, отойдя на шаг назад, Эйона положила руку на бедро, где находился кинжал, готовая ко всему, она оглядела Валькирию.
 
ВендинэДата: Среда, 23.01.2008, 17:41 | Сообщение # 26
.:What do you do:.
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Анни прилетела к дому. Около входа она заметила Эйону и еще странное существо. Заметив реакцию девушки дракон стала внимательно посматривать на Валькирию Анни не стала звать Дину. Она плавно спустила к Эйоне. Дракон села на плечо эльфийке.
-Эйона, здравствуй! Она напала на тебя? - дракончик расправила крылья. Большей частью она держалась в воздухе. Глаза дракончика заблестели. Пусть Анни была маленькой, но когти и пламя были сильны. Хотя она и не смогла бы справиться с Валькирией. Но тогда бы она позвала Дину. А они бы с Эйоной справились с ней


Если я девушка, то это не значит, что я слаба.
 
ЭйонаДата: Четверг, 24.01.2008, 22:19 | Сообщение # 27
~.:Принцесса:.~
Раса: Эльф - Админ
Постов: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
Еще один шок испытала эльфийка, когда ниоткуда на ее плечо сел самый настоящий дракон! пусть он был маленький, но все этот так резко..
- И за что на меня сегодня такое навалилось? я вся на нервах! - она перевела дух и тяжело вздохнула... утерев лоб, покрытый бисеринками пота, она опустила руку с кинжала.
- Пока.. нет, не напала, - девушка выпрямилась и погладила Анни по головке.
- А откуда ты здесь? - спросила она малютку, не спуская глаз с гепарда-кентавра...
 
ВендинэДата: Пятница, 25.01.2008, 14:20 | Сообщение # 28
.:What do you do:.
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Анни немного успокоилась. Дракончик села на крыльцо дома.
-Я с Диной, она на берегу озера. А я просто хотела разведать обстановку. То вдруг опять кто-то следит. И увидела тебя. - Анни успокоилась. Она сложила крылья и повернула немного голову набок.
-Дина искала вас с Ниссаном. Если хочешь, то пойдем к ней. Она будет рада. - дракончик посмотрела в сторону берега и стала ждать ответа. Иногда посматривала на Валькирию


Если я девушка, то это не значит, что я слаба.
 
ВалькирияДата: Суббота, 26.01.2008, 18:26 | Сообщение # 29
*Холодный дождь и теплые слезы*
Раса: Пользователи
Постов: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
*отряхнулась и обрызгала всех тиной. Оглядела дракона готовая ко всему. Подошла к Эйоне* Я Валькирия или Кира! А вас как зовут?
 
ВендинэДата: Понедельник, 04.02.2008, 15:01 | Сообщение # 30
.:What do you do:.
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Анни недовольно посмотрела на Валькирию. мсл: "Что она себе позволяет? Вот подпалю ей хвост будет знать!" Дракон стала снимать с себя тину, которая перелетела с Киры на окружающих. В глазах появился гнев. Анни посмотрела в сторону берега. мсл: "Ладно позову ка я лучше Дину." Дракончик на секунду закрыла глаза. Анни облегченно вздохнула. мсл: "Вот и все..."

Добавлено (04.02.2008, 15:01)
---------------------------------------------
Дина вышла к домику. Анни стразу же села на плечо к эльфийке.
-Что случилось? - тихо спросила девушка
-Там Эйона и Валькирия! - дракончик обвилась вокруг шеи. Дина улыбнулась.
-Как я рада тебя видеть! С тобой все хорошо? - эльфийка была рада такой встрече. Она подошла к Эйоне и только потом заметила Киру.
-Привет!


Если я девушка, то это не значит, что я слаба.
 
Эльфы и Лошади » Земли бессмертных эльфов » Озеро Хэнндиваль » Домик у берега (Домик Ланса)))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Vallerii(43)
200


 
Copyright by Hors@ © 2024
Бесплатный хостинг uCoz