Понедельник, 29.04.2024, 02:43
Эльфы и Лошади
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Наблюдатель с небес




 Сейчас: Зима; Весна: с 1 апреля


~Войти в наш мир~ · ~Регистрация~
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Луна  
Эльфы и Лошади » Земли бессмертных эльфов » Горная цепь » Пригорье
Пригорье
ЭйонаДата: Суббота, 05.01.2008, 16:05 | Сообщение # 1
~.:Принцесса:.~
Раса: Эльф - Админ
Постов: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
Эйона на миг остановилась и залюбовалась на гору... лунный кряж, как называли его когда Эйона была малышкой.

Только самые ловкие и смелые могут взобраться на вершину...
 
СирияДата: Вторник, 22.01.2008, 19:50 | Сообщение # 2
~Охотница~
Раса: Темный Эльф
Постов: 93
Репутация: 6
Статус: Offline
Сирия вышла к горе. Бес уже пришел в норму и радостно бежал впереди. Девушка остановилась у подножья горы. Она полезла вверх. Пес последовал за ней. Вначале гора была достаточно пологая так, что передвижение было легко. Сирия остановилась на полпути. Дальше движение уже было невозможно. Цербер сел у камня и осмотрелся. Сирия присела.
-А тут интересненько. - Сирия улыбнулась и погладила пса. Бес лег спать. Переход его утомил. Девушка осматривала местность.

Добавлено (22.01.2008, 19:50)
---------------------------------------------
Сирия встала.
-Ладно пойдем куда-нибудь. - девушка улыбнулась. Бес встал и поплелся за эльфийкой. Сирия тихо шла вперед. Пес вскоре обогнал ее и побежал вперед.


Хранитель...злой и ужасный
 
ЭлионораДата: Понедельник, 25.02.2008, 14:08 | Сообщение # 3
Цветочная фея
Раса: Эльфийская Лошадь
Постов: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Эль прибежала к горе рысцой.Остановившись,немного поскользила по скользкой осенней почве.Псмотрела вверх,на огромный пик горы.Сама же она стояла на небольшом пригорье.Эль подумала,что надо сходить к диким лошадям.Поискать друзей,знакомых...Эль сверкнула рогом.Развернувшись,Элька пустилась галопом по падавшим с деревьев листьям.Тихо,лишь хлюпанье грязи нарушало гробную тишину."И когда кончится дождливая осень?Неделю назад было тепло..."Эль уже тихо рысила в эльфийский лес,чтобы потом попасть в дикие владения...


Элионора...


Сообщение отредактировал Элионора - Понедельник, 25.02.2008, 14:08
 
СирияДата: Пятница, 29.02.2008, 18:40 | Сообщение # 4
~Охотница~
Раса: Темный Эльф
Постов: 93
Репутация: 6
Статус: Offline
Сирия вышла к горам.
-Мы тут были... - проговорила девушка. Бес сел рядом с эльфийкой. Он смотрел в сторону леса.
-Туда нам нельзя... - цербер опустил голову и тихо рыкнул.
-Да, нам нельзя, но можно.... - Сирия ехидно улыбнулась.
-Помнишь нашу страрую знакомую? Шива? Тебе это имя ничего не говорит? - девушка стала смотреть тоже на лес.
-Что? Она здесь? И ее хранитель? - Бес всполошился. Старые воспоминания нахлынули на пса. Он осмотрелся вокруг.
-Глупенький, нет... Мы будем ими! - эльфийка взглянула на пса. - "Тебе пойдет облик лошади!" Цербер что-то буркнул себе под нос. мсл: "Иллюзия..." Сирия стала нашептывать заклинание Бес повоторял за ней. Появилось темное облако, которое поглотило эльфийку и пса. А затем из него вышли ангел и конь. мсл: "Значит, так заклинание сильное так, что разрушить светлым будет трудно."
-Но наши силы, они остались - пробормотал Бес.
-Запомни мы теперь Шива и Эйлин. Ты посторайся вообще молчать. - девушка взмахнула крыльями. мсл: "Неужели ангелам удобно ходить с крыльями?" Сирия взглянула на лук. мсл: "Так надо с ним тоже самое сделать." Девушка провела рукой над ним. Он стал древесным и покрыт всякими листочками. мсл: "Как интересно..."
-Вспомни все их манеры. И пошли! - ангел подняла лук и пошла вперед. Бес внимательно осмотрел себя и пошагал за девушкой. мсл: "Почему мы себя не видим истинными?" Эльфийка провела рукой по шее жеребца. мсл: "Я вижу, а ты нет. Так что радуйся этому, тебе проще."
-Запомни, Эйлин не разговорчив. Веди себя соответственно - девушка прибавила шаг.
-Ты тоже... - прошептал конь. Он шагал позади хозяйки

Добавлено (29.02.2008, 18:40)
---------------------------------------------
Троица появилась. Бес занес их делековато от земли. Что позволяло им быть в безопастносити. Цербер лежал и немного вздрагивал. Эльфийка только держалась за живот. Немго ненависти и черная магия потпитали ее. Эльфийка шатаясь, подошла к хранителю.
-Сейчас все поправим. - прошептала девушка. Она сжала рану. Отчего Бес завыл. Вскоре от нее остался только шрам. Магия как будто зашивала травмы, но лечить не могла. Цербер не вставал, он безжизнено лежал на земле
-Сейчас нам не повезло, но мы будем их всегда преследовать. - проговорила Сирия. Крылья медленно превращались в плащ. Девушка прислонилась к холодному склону и закрыла глаза. Боль пронизывала тело. Но Бесу было еще хуже.


Хранитель...злой и ужасный
 
ВендеттаДата: Воскресенье, 02.03.2008, 21:50 | Сообщение # 5
'~Богиня мести~'
Раса: Темный Эльф
Постов: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
*Тёмная эльфийка быстро шла по извилистой горной тропке, практически не притормаживая на поворотах и расчищая себе путь посохом. Очень удобная штука...сначала впитывает магию, как губка, а потом так же охотно её отдаёт...
Довольно часто эльфийка перемежала обычные заклинания со словами гораздо более понятными и сочными.
Зайдя за очередной поворот, она обнаружила довольно интересную компанию...*
 
СирияДата: Воскресенье, 02.03.2008, 21:58 | Сообщение # 6
~Охотница~
Раса: Темный Эльф
Постов: 93
Репутация: 6
Статус: Offline
Сирия заметила темную эльфийку, но подняться не смогла. Боль в животе перебивала еще какая-то непонятная боль. Девушка дотронулась до плеча и обнаружила черную кровь
-Проклятые светлые! - проговорила Сирия. Она особо не обращала внимания на новенькую. Хотя то, что она была темной радовало девушку. Она взялась за кинжал и вытащила его. мсл: "И зачем мне гибкость? Раньше я не понимала" Сирия мысленно позвала Беса. Он открыл глаза и увидел незнакомку. Цербер вскочил и зарычал. Он подбежал к Сирии мсл: "Потом разберемся! заклинание!" Бес стал нашептывать слова. Вскоре рана затянулась. Остался шрам. Сирия была слаба, но все же она спокойно и нагло рассматривала темную
-Кто ты?! - прорычал цербер


Хранитель...злой и ужасный
 
ВендеттаДата: Воскресенье, 02.03.2008, 22:03 | Сообщение # 7
'~Богиня мести~'
Раса: Темный Эльф
Постов: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
*Вендетта усмехнулась, и столь же нагло посмотрела в глаза тёмной, мсл: Да они здорово потрёпанные...Интересно, кто это так умудрился?*
- Я Вендетта, эльф, как видишь. Тёмный. А вы кто?
*Девушка бросила взгляд на трёхголовое чудище, мсл: Милый пёсик...Интересно, он есть столько же, или за троих*
 
СирияДата: Воскресенье, 02.03.2008, 22:12 | Сообщение # 8
~Охотница~
Раса: Темный Эльф
Постов: 93
Репутация: 6
Статус: Offline
Бес внимательно разглядывал Вендетту. Сирия набралась сил. Восстановление проходило всегда быстро. Но потерю крови ей было необходимо восстановить любым способом. Девушка встала и поправилась. мсл: "Где фляга?" Бес указал на сумку, которая осталась на земле
-Я Сирия. А это мой хранитель Бес. А это Орф - девушка повернула голову в сторону волка. Эльфийка достала флягу и выпила темное содержимое. мсл: "Всегда при себе" Бледность девушки исчезла. Сирия теперь с некой угрозой посматривала на эльфийку
-Откуда ты?


Хранитель...злой и ужасный
 
ВендеттаДата: Воскресенье, 02.03.2008, 22:16 | Сообщение # 9
'~Богиня мести~'
Раса: Темный Эльф
Постов: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
*Эльфийка внимательно следила за манипуляциями Сирии, услышав её вопрос, она посмотрела ей в глаза*
- Очень приятно познакомться...мсл: Хотелось бы, чтобы так было на самом деле...
- Я из другого мира. Попала сюда, можно сказать, случайно...Через портал...
*Заметив, что Сирия смотрит на неё с некоторым...вызовом, Вендетта лишь усмехнулась*
 
СирияДата: Воскресенье, 02.03.2008, 22:22 | Сообщение # 10
~Охотница~
Раса: Темный Эльф
Постов: 93
Репутация: 6
Статус: Offline
Сирия облокотилась на камень.
-Случайно забрела в наши края... Задержишься тут или мимоходом? - проговорила девушка. В голове уже строился следующий план нападения на светлых. мсл: "Если она останеться будет хорошо!" Бес кивнул и сел рядом с эльфийкой
-У тебя нет хранителя? - проговорил пес словно скороговорку. На вопрос это мало смахивало, но цербер ждал ответа. Сирия поправила плащ. мсл: "Ладно хоть дырку не сделала! Иначебы крылья не убрыть!"


Хранитель...злой и ужасный
 
ВендеттаДата: Воскресенье, 02.03.2008, 22:28 | Сообщение # 11
'~Богиня мести~'
Раса: Темный Эльф
Постов: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
- Не знаю пока...
*Вендетта ответила честно и оперлась об посох*
- Если понравиться - то может, задержусь, поразвлекаюсь... а то в моём мире с "развлечениями" туговато стало...все меня бояться начали...
Хранителя у меня нет...

*Девушка замолчала и добавила*
Да и зачем он мне? Я сама кого угодно положу...особенно если перекинусь
 
СирияДата: Воскресенье, 02.03.2008, 22:35 | Сообщение # 12
~Охотница~
Раса: Темный Эльф
Постов: 93
Репутация: 6
Статус: Offline
-Развлечения всмысле война? - Сирия злорадно улыбнулась. Бес уставился тоже на эльфийку. мсл: "Она хороший союзник" Девушка огладила пса и стала смотреть на девушку
-В кого? Или ты метаморфор? - проговорила эльфийка.


Хранитель...злой и ужасный
 
ВендеттаДата: Воскресенье, 02.03.2008, 22:40 | Сообщение # 13
'~Богиня мести~'
Раса: Темный Эльф
Постов: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
*Глаза девушки сверкнули хищным блеском*
- И война в том числе...Но не только она...Я думаю ты догадываешься, как еще можно поразвлекаться...
Я превращаюсь в дракона. Не в любой момент...по собственному желанию, если меня хорошенько разозлить. Что, впрочем, сделать не очень трудно
 
СирияДата: Воскресенье, 02.03.2008, 22:49 | Сообщение # 14
~Охотница~
Раса: Темный Эльф
Постов: 93
Репутация: 6
Статус: Offline
Сирия злорадно улыбалась
-Ты мне поможешь разобраться с одной компанией? - прошипела эльфийка. Бес машинально завилял хвостом. Последнее поражение немного подпортило его. Но если еще немного подождать пока, все тело не восстановится. Цербер хотел новой атаки. А тут еще одна темная эльфийка. Девушка смотрела в глаза Вендетте.


Хранитель...злой и ужасный
 
ВендеттаДата: Воскресенье, 02.03.2008, 22:59 | Сообщение # 15
'~Богиня мести~'
Раса: Темный Эльф
Постов: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
- С одной компанией, говоришь? А ну-ка, поподробнее с этого места, пожалуйста...
*Вендетта заметно воодушевилась, настроение даже вышло из "минуса". Похоже, подвернулась неплохая возможность повеселиться...Девушка перевела взгляд на цербера и хмыкнула*
 
Эльфы и Лошади » Земли бессмертных эльфов » Горная цепь » Пригорье
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

200


 
Copyright by Hors@ © 2024
Бесплатный хостинг uCoz