Вторник, 14.05.2024, 07:12
Эльфы и Лошади
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Наблюдатель с небес




 Сейчас: Зима; Весна: с 1 апреля


~Войти в наш мир~ · ~Регистрация~
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Луна  
Эльфы и Лошади » Земли бессмертных эльфов » Лес Лориэн » Солнечная опушка
Солнечная опушка
ЛираДата: Понедельник, 03.03.2008, 15:23 | Сообщение # 91
~Я живу и чувствую~
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
*При этих словах бронированный медведь стал котом и негодуя влез к Лире на шею*Вы уж простите Пана! он пока не справляется с собой!

http://www.goldencompassmovie.com/
 
ИстерияДата: Понедельник, 03.03.2008, 19:09 | Сообщение # 92
~Sweety~
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Зид устало фыркнул и приянл свое любимое положение - лежа. Он долго рассматривал кентавра, но не заметил в нем ничего опасного. Он сам их боялся. Это Зиду нравилось... Он любил когда его боятся.
Ис же внимательно рассматривала новенького. Неуклюже, из-за своей раны, она забралась на гладкий хребет дракона и сквозь его ушки, продолжала вести наблюдение. Она положила руки под подбородок, а зеленая челка упала ей на правый глаз, что придавало Истерии еще больше очарования.


 
НессДата: Вторник, 04.03.2008, 14:01 | Сообщение # 93
*Конь наполовину*
Раса: Пользователи
Постов: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
-Я только хотел спросить, уважаемые эльфы...ведь вам многое известно..что же происходит в мире? Звёзды говорят о разделении его на Тьму и Свет...на зло и добро.
*Несс ничего не знал о том бою,что произошёл здесь. О том не говорило ничего, снег замёл все следы.
Кентавр всё ещё опасался эльфов. но ответ был очень важен для него, как воздух. Невозможно жить, будучи отрезанным от всего мира. Рано или поздно до тебя он доберётся сам, застанет в расплох...а уж если Тьма будет первой...страшно и представить, что будет.*


Кентавры рулят!!
 
ЛираДата: Вторник, 04.03.2008, 20:24 | Сообщение # 94
~Я живу и чувствую~
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
*Пан устало фыркнул. Ему хотелось спать. Лире тоже. Лира облокотилась на Зида и уснула.*

http://www.goldencompassmovie.com/
 
ИстерияДата: Среда, 05.03.2008, 07:30 | Сообщение # 95
~Sweety~
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Зид слегка оторопел от наглости девчонки, но увидев ее спящей, решил что она все равно ничего не сделает. Ис же посмотрела на кентавра:
- Не уверена насчет распределения, но война тут варится - это точно... Есть у нас достаточно сильные враги, готовые в любой момент нанести нам урон, и влюбом обличии. Я надеюсь, ты присоединишься к нам, и будешь сражаться с нами на стороне светлых. Расскажи поподробнее о своих способностях.
Ис мило улыбнулась незнакомцу.


 
АмальтеяДата: Среда, 05.03.2008, 10:26 | Сообщение # 96
~I am alive~
Раса: Дикое существо
Постов: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
* Амаль пришла сюда ранним утром..на траве ещё лежали маленькие капельки россы , а воздух был туманный , в котором её было почти не видно... Амаль медленно шла по тропинке , переставляя свои маленькие красивые ножки и остановилась у дерева , чтобы поесть...она наклонила голову и аккуратно перебирая губками стала есть сочную траву ... Дул приятный ,прохладный ветерок , от чего грива развевалась , она закрыла глаза и прислушалась к нему... услышав знакомый и любимый шум она подняла голову , это был шум сосен... Она наслаждалась к этой прекрасной песней ветра ...

... The last unicorn...
 
ИстерияДата: Среда, 05.03.2008, 12:11 | Сообщение # 97
~Sweety~
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Ис перевела взгляд на пришедшего единорога. Она была прекрасна... Высокая, стройная...Ис залюбовалась ей, и незаметно для себя стала сползать с шеи дракона. Она вовремя одумалась и вскарабкалась обратно. Боль в теле совсем прошла, и юной эльфийке стало лучше. Она поерзала на драконе, и взяв потрясающе красивый амулет, что висел у нее на груди, в руки - начала его крутить и улыбаться, о чем-то думая.

 
НессДата: Четверг, 06.03.2008, 17:26 | Сообщение # 98
*Конь наполовину*
Раса: Пользователи
Постов: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
"война...нет, только не это...она отняла у него почти всё...и могла бы отнять жизнь, если бы не вмешалась судьба...но ведь нельзя же дать Тьме разгромить всё на свете! Нельзя, и теперь он покажет, на что способны кентавры..."
*Подумал Несс, плотно сжав губы.Он глубоко задумался и,наконец, произнёс*:
Да, я присоединюсь к вам. Я буду стоять за Добро до последней капли крови, до последнего вдоха, и горе Тьме. Я не держал в руках тяжёлого топора или острого меча - у меня не осталось никого, кто мог бы меня научить. Я умею стрелять из лука и никогда с ним не расстаюсь, разбираюсь в травах, понимаю язык звёзд...и нет никого страшней кентавра в гневе.
*сказал он и посмотрел на хрупкую зеленоволосую эльфийку. Он не доверял эльфам, но беда поставила их по одну сторону баррикады. Несс почувствовал интерес к способностям эльфов. Лиру он как-то игнорировал, и не расценивал как хорошего воителя*


Кентавры рулят!!
 
ВардаДата: Четверг, 06.03.2008, 18:31 | Сообщение # 99
~Искательница ветра~
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
*Варда задумалась и не обращала внимания на тех, кто находился сейчас на опушке вместе с ней и на то, о чем они говорили. Тихо водя пальцем по шершавой коре могучего дерева, она что-то шептала на эльфийском. Как было раньше хорошо...Милый Квэнтлориэн, его прекрасные рощи...Халдир, гулявший рядом с ней и терпеливо, с любовью, обучавший её стрельбе из лука, метанию кинжалов и владению узким полуторным клинком...
А теперь...Моргот знает что творится! Хотя...он и правда должен знать...
Отвлёкшись от своих мыслей, эльфийка подняла голову и с лёгким изумлением посмотрела на кентавра, но ничего пока не сказала*


Чем дальше в лес - тем больше вероятность встретить Мелькора.

Я не феминистка. Просто до сих пор мне попадались исключительно идиоты.

 
ЭлионораДата: Пятница, 07.03.2008, 15:52 | Сообщение # 100
Цветочная фея
Раса: Эльфийская Лошадь
Постов: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Элинора смотрела на улыбающуюся Истерию."Вот и поправилась..."
-Тебе точно хорошо,Ис?-спросила Эль у неё.Потом обратилась к Варде:
-Нужно обирать эльфов,у Сирии есть друзья из тёмных...-Эль зажмурилась и ей предстало видение:Сирия и её подруга тёмная эльфика стоят и что-то обсуждают.Открыв глаза,Эль убрала чёлку с глаз.Вдруг она обратила внмание на ещё одну единорожку.
-Здраствуй,единорог,теперь на светлых землях нас будет двое!-Эль улыбнулась и посмотрела на кентавра.Ей вообще то не очень они нравились,но судьба любит ставить в неловкое положение.
-Здраствуй,кентавр.Ты будешь воевать со всеми?-Эль,чтобы не показывать,что она всё-таки девушка образовала силовое поле на поляне.Никто не войдёт сюда.На роге Эль появились вспышки.
-Отсюда никто не увидит и не услышит нас.Так будет лучше.


Элионора...
 
ЛираДата: Суббота, 08.03.2008, 12:33 | Сообщение # 101
~Я живу и чувствую~
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
*проснулась от вспышки Пан ещё сопел* Что это?*Пан поёрзал и дальше продолжил спать*

http://www.goldencompassmovie.com/
 
ЭлионораДата: Воскресенье, 09.03.2008, 11:30 | Сообщение # 102
Цветочная фея
Раса: Эльфийская Лошадь
Постов: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Эль посмотрела на девочку и вздохнула.
-Это всего лишь силовое поле,никто сюда не сможет явится.-посмотрев на девочку и медведя,Эль напряглась и рядом с ней появмлась кровать,а рядом с медведем берлога.
-Тебе нужно спать,чтобы набиратся сил.-Эль улыбнулась.


Элионора...
 
НессДата: Вторник, 11.03.2008, 18:50 | Сообщение # 103
*Конь наполовину*
Раса: Пользователи
Постов: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
*постепенно,как из тени, повыходили ещё светлые существа...светловолосая эльфийка и белые единороги,а точнее,единорожки. Несса это несколько удивило, и он смекнул про себя,что с эльфами скучно не бывает.*
-Воевать? Ну да, я хотел бы помогать вам в войне с тёмными.
*ответил он Элионоре, рассматривая её красивый рог...никогда он раньше не встречал единорогов...а они,оказывается,так прекрасны и добры,как о них и рассказывают!
Тут Элионора сотворила кровать с берлогой из ничего. Круто! Несс почувстовал даже какой-то страх,помимо уважения и восхищения.*
- Так вы знаете о замыслах и числе тёмных?


Кентавры рулят!!
 
ЭлионораДата: Среда, 12.03.2008, 15:44 | Сообщение # 104
Цветочная фея
Раса: Эльфийская Лошадь
Постов: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Эль посмотрела на восхищенный взгляд кентавра и ответила:
-Спасибо,что поможешь нам в войне.У меня только что было видение.Сирия,тот самый тёмный эльф,разговаривала с другой тёмной у пригорья.Потом они пошли в город оборотней.-Шарл поморщилась и посмотрела на кентавра с длинными чёрными волосами. "Хороший войн"
-Только тихо,а то...дети...спят...-Эль с неуверненностью произнесла это слово."Дети"Эль посмотрела на кетавра и шикнула.


Элионора...
 
ИстерияДата: Воскресенье, 16.03.2008, 13:23 | Сообщение # 105
~Sweety~
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Ис отвлеклась от загадочного украшения и решила оживить коллектив. Она скатилась с дракона и села возле его правой передней ноги. Она обвила ее руками и улыбнувшись сказала:
- Давайте уже наконец соберем свое войско и утрем нос этим выскочкам! Они не достойны править этим миром - лицо Ис стало серьознее.


 
Эльфы и Лошади » Земли бессмертных эльфов » Лес Лориэн » Солнечная опушка
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

200


 
Copyright by Hors@ © 2024
Бесплатный хостинг uCoz