Понедельник, 29.04.2024, 02:58
Эльфы и Лошади
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Наблюдатель с небес




 Сейчас: Зима; Весна: с 1 апреля


~Войти в наш мир~ · ~Регистрация~
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Эльфы и Лошади » Обиталище Темных Существ » Проезжая Туманная Дорога » Лес (Это место находиться недалеко от дороги)
Лес
ЛискаДата: Понедельник, 14.01.2008, 12:31 | Сообщение # 1
~Охотница~
Раса: Темный Эльф
Постов: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Сюда можно попасть, свернув с Туманной дороги

Лиска лёгким бегом продиралась сквозь заросли. Зайдя достаточно глубоко в лес, она остановилась и прислушалась. Вокруг стояла почти мёртвая тишина, только изредка где-то высоко в кронах деревьев вскрикивала какая-нибудь птица.
Но вдруг она словно кожей почувствовала движение. Нет, это был не олень. Это был огромный бурый медведь, который бесшумно ступал по траве, втягивая лесные запахи чёрным влажным носом. По спине Лиски побежали сладкие мурашки от предвкушения славной охоты. Она выпрямилась и достала из-за спины свой посох. Бурый остановился и шумно вдохнул.Он не был настроен агрессивно, но то, чем пах человек, ему не понравилось. Он чувствовал запах крови, боли и смерти. Шерсть на его загривке поднялась, а клыки оголились.
Лиска криво усмехнулась и достала из-за пояса тихо мерцающий фиолетовый кристалл. Одна она навряд ли бы справилась с таким грозным хищником, а чтобы призвать своего хранителя, ей нужен был камень души.
Медведь тем временем ещё больше ощерился и начал движение в сторону девушки, пока что медленными осторожными шагами.
Губы эльфийки быстро быстро зашептали, а по пальцам руки с кристаллом пробежалось привычное тёплое покалывание, от нагревающегося камня.
Медведь начал ускоряться и из его горла вырвался грозный рык. Он перешёл на тяжёлый галоп, быстро сокращяя растояние между собой и эльфийкой. И когда ему казалось, что он во-вот достанет её своей мощной когтистой лапой, откуда-то сверху на него обрушился огромный зелёный камень. Фиолетовый кристал в руке Лиски растаял, вложив всю свою ценную мощь в призыв хранителя. Зверь отчаянно замотал головой, оглушённый ударом. А зелёный камень вдруг поднялся с земли и заревел.
- Вперёд! - громко прокричала Лиска.
- Как пожелаешь, - хрипло проговорил демон и двинулся на медведя.
Бурый сначала попятился, но потом не раздумывая кинулся на движущегося демона. Острая когтистая лапа заскрипела по камням, а лапу обожгло зелёным пламенем. Зверь взвыл и начал атаку с новой силой. Инфернал же не торопясь замахнулся и нанёс медведю ответный удар. Брызнула тёмно-красная кровь и шерсть на плече медведя слиплась и потемнела. Обезумев от боли, он вновь начал кромсать когтями зелёного демона.
Глаза Лиски полыхали тем же демоническим зелёным огнём, что и её хранитель. Губы её вновь задвигались, а древко посоха потеплело. Ещё секунда и шкуру медведя окутал огонь. Животное заревело от боли и начало кататься по земле. А Инфернал продолжал наносить удары, ломающие кости и рвущие мышцы.
Когда же эльфийка увидела, как медведь перестал шевелиться, она отозвала хранителя и приблизилась к зверю. Обгоревший, искалеченный он ещё слабо дышал, но это были его предпоследние вздохи. Лиска опустилась на колени и заглянула в его угасающие глаза. Это был как раз тот момент, когда жертва ещё жива и может отдать свою душу. Рыжая вновь быстро зашептала и из её руки вырвался тонкий фиолетовый луч, пронзивший грудь медведя. И после последнего вздоха зверя, в её руке появился сверкающий фиолетовый кристал.
Лиска встала и ковырнула носком сапога большую мёртвую голову. Она довольно улыбнулась и быстро спрятала камень в сумку на поясе. Инфернал продолжал безмолвно стоять рядом, ожидая дальнейших приказаний. Он скорее был её рабом, чем хранителем и всё же, он охранял хрупкую эльфийку и слушался каждого её слова.
- Ну, что ж, - озвучила она свои мысли вслух, - мы хорошо постарались, но мне нужны ещё души, и на этот раз я хочу что-нибудь менее когтистое, чтобы прикончить его самой.
Лиска сорвавшись с места, лёгким бегом продолжила углубляться в лес, а огромный демон не отставал от неё ни на шаг, готовый в любую секунду кинуться на того, кто захочет помешать его хозяйке...

Добавлено (14.01.2008, 12:31)
---------------------------------------------
Всласть наохотившись, Лиска прогнала Инфернала в астрал и вынырнула из леса. Глаза её горели, а на лице блуждала довольная улыбка. Пояс приятно оттягивала сумка с фиолетовыми камнями, а внутри неё всё пело от восторга и упоения. Ей хотелось как можно быстрее добраться в город и немного передохнуть.


Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись! Укушу если кликнешь


Мой хранитель

Сообщение отредактировал Лиска - Понедельник, 14.01.2008, 12:26
 
АрвалдДата: Вторник, 04.03.2008, 21:50 | Сообщение # 2
-=Feel the Darkness=-
Раса: Темный Эльф
Постов: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
* Цезарь остановиляс тут, под вековыми мрачными елями. Арвалду понравилось здесь. Он слез с коня, лостал пергамент,чернила и перо, уселся поудобней и стал рисовать примерную карту местности...поле Леннген...ага. Туманная тропа и этот лес. тёмные земли. Это чувствуется всё яснее...
Рыцарь глянл по сторонам и прислушался к звукам тишины...тёмной тишины...сладостной и манящей...*



Мой верный конь - Цезарь.
 
НектоДата: Вторник, 04.03.2008, 22:07 | Сообщение # 3
Мотылек
Раса: Дикое существо
Постов: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
По дороге мчался экипаж. Кучер то и дело хлестал лошадей погоняя их. Ничего не предвещало о каких-либо последствиях. Кучер смотрел только вперед. Его не волновало даже если он кого-то задавит. Для него было главное доставить своего хозяина побыстрее. Чтобы получить ппобольше денег.

Я буду тем, кем ты захочешь!
 
АрвалдДата: Вторник, 04.03.2008, 22:12 | Сообщение # 4
-=Feel the Darkness=-
Раса: Темный Эльф
Постов: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
*Цезарь уловил слабый стук копыт...Арвалд внимательно посмотрел на коня, встал, убрал пергамент и вскочил в седло. Конь повёз его прямо к дороге, заложил смоляные уши. Сигнал, что кто-то рядом. Ну что ж. *
-Будь уверен, Цез, он получит по шапке!
*Чёрный рыцарь хрипло засмеялся и выехал поперёк дороги..вот и карета. Правая рука достала меч, который тут же зажёгся наподобие факела, освещая всё вокруг. Арвалд намекал, что никто не пройдёт мимо него живым, если он светлый...*



Мой верный конь - Цезарь.
 
ВендеттаДата: Вторник, 04.03.2008, 22:16 | Сообщение # 5
'~Богиня мести~'
Раса: Темный Эльф
Постов: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
*За поворотом воздух внезапно потемнел и сгустился, а потом брызнул во все стороны острыми красными лучами. Через некоторое время здесь появилась странная троица. Вендетта коротко что-то выкникнула, и сияние погасло, а эльфийка выдернула свой посох из земли*
- Всё. Прибыли.
*Внезапно тихий звук заставил её повернуть голову*
- Сюда кто-то едет...и он совсем близко...
 
НектоДата: Вторник, 04.03.2008, 22:21 | Сообщение # 6
Мотылек
Раса: Дикое существо
Постов: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Экипаж резко затормозил. Кучер злобно смотрел на странных существ посреди дороги.
-Чего вы тут гуляете? Ненормальные! - взбешенно прокричал кучер. Он хотел было объехать, но впереди ему прегродил дорогу всданик. Он немного съежился. Но потом набрался храбрости
-А ты чего тут стоишь?! - немного оробевшим голосом произнес кучер. Лошади храпели, отчего он еще больше бесился. Он еще не понимал, кто перед ним.


Я буду тем, кем ты захочешь!
 
АрвалдДата: Вторник, 04.03.2008, 22:26 | Сообщение # 7
-=Feel the Darkness=-
Раса: Темный Эльф
Постов: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
"пфи...какой-то кучер..."
*брезгливо подумал рыцарь и покрутил меч в руке*
-Тебе следовало бы уважительнее разговаривать с рыцарем!
*квозь зубы процедил Арвалд, прикидывая, как бы извлечь из этой встречи побольше выгоды. Лошади испугались Цезаря и огня. а потому встали, не доставив проблем. Один удар меча - и поводья с постромками перерезаны. Второй взмах...*



Мой верный конь - Цезарь.
 
СирияДата: Вторник, 04.03.2008, 22:33 | Сообщение # 8
~Охотница~
Раса: Темный Эльф
Постов: 93
Репутация: 6
Статус: Offline
Сирия и Вндетта злобно смотрели на кучера. Сирия зло блестнула глазами. мсл: "Вот наглец!" Тут перед ее лицом промелькнул огненный меч. Она резко обернулась.
-Тебе стоило быть поаккуратней! - яростно произнесла девушка. Тут она заметила, что он тоже тьма. Выраажение быстро поменялось. На лице появилась хитрая улыбка. Эльфийка подошла поближе к рыцарю
-Тьма... - прошипела она. Бес тем временем наскочил на карету. Кто был внутри с воплями вылетел отуда. Пес порвал обивку, а потом успокоился. Он рыскал в поисках чего-нибудь интереесного. Сирия рассматривала незнакомца.


Хранитель...злой и ужасный
 
АрвалдДата: Вторник, 04.03.2008, 22:42 | Сообщение # 9
-=Feel the Darkness=-
Раса: Темный Эльф
Постов: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
* сначала Арвалд заметил цербера, от которого лошади, у которых перерезали поводья, понеслись вскачь за горизонт. И лишь потом рыцарь расслышал завветное слово...Тьма...Спешно оглянулся через плечо, сжимая рукоять меча...тёмная эльфийка-вампирша. *
-Добрый денёк, миледи.
* с кучером уже рассправился её Цербер, поэтому меч со свистом въехал в ножны. Не без помощи Арвалда, разумеется.*
- Тьма, разумеется.



Мой верный конь - Цезарь.
 
ВендеттаДата: Вторник, 04.03.2008, 22:47 | Сообщение # 10
'~Богиня мести~'
Раса: Темный Эльф
Постов: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
*Варда с усмешкой наблюдала за резвящимся Бесом. Во время нападения она не принимала никаких действий...Но когда путники побежали, с её посоха сорвалась огромная тень, постепенно принимавшая очертания злобного дракона. Эльфийка проводила его взглядом...а потом повернулась - и увидела еще одного тёмного*
- Приветствую вас...милорд.
 
СирияДата: Вторник, 04.03.2008, 22:49 | Сообщение # 11
~Охотница~
Раса: Темный Эльф
Постов: 93
Репутация: 6
Статус: Offline
-Добрый... - проговорила девушка. мсл: "Прелестно...."
-Как твое имя,, рыцарь? - Сирия вопросительно разглядывала незнакомца. Бес тем временем выполз из кареты. В зубах был маленький мешочек. Пес сел рядом с хозяйкой. Эльфийка посмотрела на Беса. мсл: "Молодец" Девушка подбросила мешочек, который опустился в руку. Она убрала его в сумку. мсл: "Вот можно хорошо повеселииться."


Хранитель...злой и ужасный
 
АрвалдДата: Четверг, 06.03.2008, 17:33 | Сообщение # 12
-=Feel the Darkness=-
Раса: Темный Эльф
Постов: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
* твёрдым движением руки Арвалд заставил Цезаря пируэтом развернуться мордой к собеседникам. Со стороны выглядело ужасно . Но коню-то что: он "кабысдох", ему не больно. Несчастный зомби и раб своего хозяина - такого же мёртвого, как и он сам. Им нипочём обычное оружие..но магия светлых причиняла им особенную боль...*
- Арвалд.
*с достоинством, и в то же время как-то обыденно ответил тёмный рыцарь, оглядывая эльфиек с ног до головы.Да, они за Тьму - уверился он.*
- А вас как звать, Тёмные Леди?
*немного помягче спросил Арвалд, поглядывая теперь на пса полувампирши. Хороший пёсик...жалко. такого нет у него самого...*



Мой верный конь - Цезарь.
 
СирияДата: Четверг, 06.03.2008, 18:18 | Сообщение # 13
~Охотница~
Раса: Темный Эльф
Постов: 93
Репутация: 6
Статус: Offline
Сирия стояла, улыбаясь
-Я Сирия. А это мой хранитель Бес - девушка внимательно изучила коня. мсл: "Да с лошадью ему повезло. Надо бы нам тоже обзавестись..." Цербер только рыкнул. Он был настроен решительно. Ему так хотелось напасть на кого-нибудь, но никого в округе уже не было. Девушка посмотрела на дорогу.
-Здесь где-то есть город? - поинтересовалась эльфийка у Арвалда. Сейчас им нужен был отдых. Энергия была, но для битвы ее бы не хватило.


Хранитель...злой и ужасный
 
АрвалдДата: Четверг, 06.03.2008, 18:33 | Сообщение # 14
-=Feel the Darkness=-
Раса: Темный Эльф
Постов: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
- Рад знакомству с Вами, Сирия. А как зовут вашу прелестную спутницу?
*рыцарь глянул на Вендетту, потом снова глянул на не менее прелестную Сирию. По виду, искусные воины, умеющие сколько оружием, столько и магией.*
- В городе я не был, но с коня мне видны стены небольшого городка. Недалеко отсюда, если идти по тропе.Видимо, туда и ехал этот жалкий смертный. - *рыцарь кивнул на жалкие обломки кареты.*



Мой верный конь - Цезарь.
 
ВендеттаДата: Четверг, 06.03.2008, 18:40 | Сообщение # 15
'~Богиня мести~'
Раса: Темный Эльф
Постов: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
*Эльфийка усмехнулась*
- Я Вендетта. Только учтите: никакие сокращения моего имени не принимаются...Иначе последствия будут, хм...печальными.
*Вендетта призадумалась, когда услышала про город.. С одной стороны, ей уже до чёртиков надоело ночевать в лесу, хоть и со всеми магическим удобствами, да и поразвлекаться в городе можно неплохо.. С другой...Их могли бы заметить раньше времени...*
 
Эльфы и Лошади » Обиталище Темных Существ » Проезжая Туманная Дорога » Лес (Это место находиться недалеко от дороги)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

200


 
Copyright by Hors@ © 2024
Бесплатный хостинг uCoz