Воскресенье, 28.04.2024, 22:25
Эльфы и Лошади
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Наблюдатель с небес




 Сейчас: Зима; Весна: с 1 апреля


~Войти в наш мир~ · ~Регистрация~
  • Страница 1 из 1
  • 1
Эльфы и Лошади » Обиталище Темных Существ » Туманные горы Краля » Файербриз Вилидж (Небольшой город, где обычно тусуются БладЭльфы)
Файербриз Вилидж
ЛискаДата: Вторник, 15.01.2008, 19:43 | Сообщение # 1
~Охотница~
Раса: Темный Эльф
Постов: 32
Репутация: 1
Статус: Offline

Лиска прислонилась к прилавку торговца, покусившись на кроваво-красное, спелое яблоко, и самым наглым образом спёрла его, когда продавец отвернулся.
Тут же её хрупкая фигура отделилась от прилавка и поплыла по улице. Торговец ничего не заметил и продолжил раскладывать фрукты. "Ещё бы", - про себя подумала Лиска, ведь она быстро и ловко успела наложить на него "Невидящее" проклятие и бедняга теперь до обеда не сможет увидеть ни одного покупателя, даже если они столпятся возле прилавка в огромной очереди.
Она протёрла яблоко о край робы-платья и с удовольствием откусила сладкий кусочек. Посох как обычно приятно отягощал спину и эльфийка чувствовала себя в этом оазисе совершенно защищённой.

Добавлено (13.01.2008, 13:24)
---------------------------------------------
Нервы начали шалить... Уже два дня и пять часов она не чувствовала вкуса чужой смерти. Это сладостное ощущение, когда чья-то жизнь, такая нежная и хрупкая, начинает принадлежать только ей и она забирает её без колебаний.
В городе ей словно не хватало воздуха и Лиска начинала задыхаться. Она видела, как внутри каждого прохожего бьётся сиреневый кристалл его души и она уже не могла думать ни о чём другом, как о том, как этот кристалл может приятно греть её руки. Она стала понимать, что если сейчас же не покинет город, то её могут рассекретить, когда обнаружат над чьим-нибудь ещё тёплым трупом. Она нервно встряхнула волосами, поправила древко посоха за спиной и быстрым шагом направилась прочь от города.

Добавлено (15.01.2008, 19:43)
---------------------------------------------
Лиска потянулась в гамаке, болтающимся позади постоялого двора. Своего дома у неё не было, но с помощью магии она всегда могла получить и еду и кров. Она покачивалась, отталкиваясь от земли ножкой в красном сапожке, и поигрывала фиолетовым камнем, подбрасывая его в воздух и ловя на лету.
Но ей было ужасно скучно!
После удачной охоты жажда кого-нибудь прикончить мирно спала, издеваться над постояльцами и хозяином постоялого двора было уже не так забавно и она решила почитать толстенный толмут, доставшийся её ещё от пробабки. Переодически Лиска изучала его и пыталась творить новые заклинания, но пока у неё это плохо получалось. Она покопалась в ременной сумке и вытащила оттуда малюсенькую книжечку. Что-то шепнула и она тут же превратилась в огромный том, приятно отежелявший руки. Эльфийка забросила ноги повыше и принялась за чтение.


Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись! Укушу если кликнешь


Мой хранитель

 
ВендинэДата: Среда, 16.01.2008, 17:49 | Сообщение # 2
.:What do you do:.
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Дина вошла в городок. Девушка осмотрелась. Анни немного забеспокоилась.
-Не бойся в городах всегда много интересного. - Дина улыбнулась. Дракончик уселась поудобней на плече. Девушка подошла к прилавку. На нем было много разных вещей и украшений. За ним стоял старик
"-Приветствую тебя странница! - старик улыбнулся - Что желаете приобрести?" Он провел рукой по товару. Дина увидела красивый кинжал. Она взяла его в руки. На рукоятке были изображены лошади. Вдруг передней предстал табун лошадей, они неслись на нее, но потом пропали. Девушка выронила кинжал. Дина осмотрелась и поднял нож. Анни удивленно посмотрела на девушку
-Все нормально?
-Да. Я возьму его. - Дина улыбнулась и протянула золотую монету.
-Что ж замечательный выбор. - старик улыбнулся. Дина засунула кинжал в сумку и пошла дальше.
-Ладно нам тут больше нечего делать. Пойдем дальше. - Анни кивнула. Девушка шла вперед, ее мысли были направлены только о кинжале. Она еще раз посмотрела на него и положила обратно в сумку. мсл: «Что это все значит?» Дракончик удивленно посмотрела на девушку.


Если я девушка, то это не значит, что я слаба.
 
ЛискаДата: Среда, 16.01.2008, 20:17 | Сообщение # 3
~Охотница~
Раса: Темный Эльф
Постов: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
"Нужно сложить пальцы одной руки в тайный знак, в другую взять щепотку смеси из пепла летучей гарпии и измельчённых костей базилиска, скрестить руки и быстро прошептать: "Уендокрентисалмето акундерра!" затем быстро бросить щепоть пепла в противника и....."
- Бла-бла-бла-бла, - добавила Лиска вслух, передразниваю нудную книгу.
Она всё равно никогда не выдерживала больше трёх часов этой нуднятины, тем более ингридиенты, описанные в этом древнем толмуте, теперь было не так-то просто достать. Допустим базилиска она ещё сможет найти в низовьях реки, но вот о летающих гарпиях в этих краях уже давно никто не слыхивал. Всю магическую живность истребляли охотники за антиквариатом или просто нуждающиеся в какой-нибудь ценной части этих существ.
Эльфийка со вздохом захлопнула книжку и та тот час вновь стала малюсенькой. Лиска сунула её в сумку на поясе и решила выйти в город, чтобы полакомиться чем-нибудь вкусным.
Она решила не проходить сквозь постоялый двор, а просто обойти его вокруг - с неё хватило прошлого раза, когда она чуть не надорвала живот, наблюдая за растерянным хозяином, вокруг которого летала кухонная утварь и переодически то пинала, то стукала его по башке. Конечно же она сама устроила это представление, но сейчас ей хотелось развлечься на улицах города.
Лиска осторожно выскользнула из ворот постоялого двора и тут у неё чуть не отпала челюсть! "Светлая??? В нашем городе??? Она в своём уме???" Прямо посреди города шла светлая эльфийка. Она была абсолютно спокойна и видимо даже не подозревала л той опасности, которая могла грозить ей в этом городе. Ей ещё повезло, что у этого места был уклон на торговлю и местные жители были более-менее настроены дружелюбно ко всем странникам... Но вот Лиска совсем не настроена дружелюбно. Эльфийка хищно усмехнулась, представляя, как будет рисовать узоры на теле мёртвой светлой её же кровью...
От возбуждения руки её задрожали, дыхание перехватило, а посох за спиной начал теплеть. "Нет! - мысленно приказала она себе, - Я должна быть спокойна и не устраивать никакой резни в этом городке" Ей не хотелось терять это уединённое место, которое она считала только своим, хотя этот город кишил кучей народа, который иногда даже не подозревал о существовании хрупкой бладэльфийки.
Лиска решила сначала понаблюдать за светлой, а может даже и "поиграть" с ней...


Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись! Укушу если кликнешь


Мой хранитель

 
СирияДата: Среда, 12.03.2008, 16:07 | Сообщение # 4
~Охотница~
Раса: Темный Эльф
Постов: 93
Репутация: 6
Статус: Offline
Сирия спокойно въехала в город. мсл: "Хорошее местечко!" Она притормозила и конь зашагал. Бес крутился рядом. Вскоре они подошли к таверне. Сирия спустилась с коня и осмотрела здание. Она была невзрачное, что немного радовало девушку. Эльфийка привязала коня и посмотрела на Вендетту
-Пошли? - она вопросительно смотрела на девушку. Но не дождавшись ответа Сирия направилась в здание. Бес толкнул дверь и вошел. Внутри было темно, но достаточно убрано. Сирия подошла к столу и села за него
-Вино - проговорила девушка, подянв руку. Хозяин таверны принес ей кружку с напитком и получил монету. Эльфийка усмехнулась и стала осматриваться вокруг. В голове зародился план, который она хотела рассказать Вендетте. Потому что для него нужна была помощь. Бес сел рядом и посматривал посторонам.


Хранитель...злой и ужасный
 
АрвалдДата: Воскресенье, 16.03.2008, 16:07 | Сообщение # 5
-=Feel the Darkness=-
Раса: Темный Эльф
Постов: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
*Цезарь притопал в город,не обращая внимания на тусующихся повсюду людей...только глаза загорелись совсем неестественно ярко, как фосфорные...
Стоя у привязи,конь начал нетерпеливо жевать толстый кожаный ремешок. хозяин удалялся, конь это чувствовал и переживал,точнее,чувстовал какой-то стискивающий страх. Расправиться с привязью не так-то легко, но мёртвый чёртовски упорен - пока не пнут хорошенько - ни за что не успокоится. Ремешок постепенно крошился в лохмотья.*

Добавлено (16.03.2008, 16:07)
---------------------------------------------
*наконец, Цезарь добился сдвигов в своей работе, и перегрыз ремешок...дело за малым - надо скакать к хозяину. Ему повезло,чтобыло темно,а привязь не заколдована. Иначе пришлось б хуже. однако выход из города искать было сложнее...гуляющие тем тёмным вечером люди могли увидеть коня в доспехах без всадника со светящимися глазами...наконец, конь пришёл к воротам. Ему не повезло - на ночь их наглухо закрывали. Цезу осталось лишь притаиться в густых кустах чьего-то роскошного сада. До утра.*



Мой верный конь - Цезарь.
 
СирияДата: Среда, 19.03.2008, 18:12 | Сообщение # 6
~Охотница~
Раса: Темный Эльф
Постов: 93
Репутация: 6
Статус: Offline
Сирия поднялась из-за стола. Свою кружку вина она уже допила. Девушка что-то прошипела напоследок и пошла на улицу. мсл: "Есть план!" Девушка вдохнула свежий воздух. Она внимательно посмотрела вокруг
-Чего-то не хватает! - злобно прошипела Сирия. Бес уставился на привязь
-Конь... - пробурчал Бес. На немного выпитую голову мысли так и лезли в голову эльфийки. Она потерла руки и облокотилась.
-Значит так планов у меня много! Но для этого нужны добровольцы! - прошипела темная. Она смотрела на звездное небо. Бес сел рядом и стал тремя головами изучать местность
-Найти? - проговорил цербер. Сирия махнула рукой. Пес вновь продолжил изучать обстановку.


Хранитель...злой и ужасный
 
Эльфы и Лошади » Обиталище Темных Существ » Туманные горы Краля » Файербриз Вилидж (Небольшой город, где обычно тусуются БладЭльфы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200


 
Copyright by Hors@ © 2024
Бесплатный хостинг uCoz