Понедельник, 29.04.2024, 02:28
Эльфы и Лошади
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Наблюдатель с небес




 Сейчас: Зима; Весна: с 1 апреля


~Войти в наш мир~ · ~Регистрация~
  • Страница 1 из 1
  • 1
Эльфы и Лошади » Затуманенные земли Нового света » Заливные луга » Поле Леннген (Цветочки, туманность...)
Поле Леннген
АрвалдДата: Вторник, 04.03.2008, 14:13 | Сообщение # 1
-=Feel the Darkness=-
Раса: Темный Эльф
Постов: 38
Репутация: 2
Статус: Offline

*Бронированный вороной конь глухо галопировал по заснеженному полю, "бразды пушистые вздымая". Он мог скакать так по горизонта, ему что - он мёртвый, как и его всадник. Всё равно куда, зачем, как долго...
В седле твёрдо сидел рыцарь в чёрных доспехах из воронёной стали,в чёрном плаще с золотым шитьём, развевавшимся по ветру. На широком кожаном поясе висели золочёные ножны с вложенным в них мечом. Это был Арвалд со свои конём Цезарем - живые мертвецы, любимцы Тьмы. *



Мой верный конь - Цезарь.
 
ЭйонаДата: Суббота, 15.03.2008, 18:03 | Сообщение # 2
~.:Принцесса:.~
Раса: Эльф - Админ
Постов: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
Эйона выскочила на поле, она поднялась на холм и прислушалась. Вроде ничего, она шагнула в снег и резко утонула по колено, снег навалился в зеленый сппог.
"вот неудачно как зима наступила, не люблю зиму, не побегать вдоволь..." - подумала Эльфийка, как услыхала глухие шаги, то ли удары, девушка резко замерла, выпрямилась и повернула голову на звук.
Ужасу ее не было предела, ибо ни разу в жизни она не видела ничего подобного. безмолвно закрича, Эйона кинулась к кинжалу, но сообразила, что он вряд ли поможет, против духа и е7го коня, но вот меч того самого духа, очень вероятно может пронзить плоть.
Эйона начала дико барахтаться в снегу, с желанием поскорее выбраться из этого снежного болота, но нога неизменно утопала в снегу, Эйона кинулась в сторону, руками вперед, дабы зацепиться за наст, который успел там образоваться, но тот, как последний предатель провалился под весом, казалось бы небольшим, девушки.
- Вот черт! - ругнулась она и в панике еще раз взглянула на приближающегося монстра.. конь его пока не учуял девушку, но скакал именно в эту сторону, еще немного и Эйона будет рассекречена, и погребена вероятно навсегда под этими снегами...
- Давай! - капельки пота выступили на лбу девушки, которая как котенок барахталась в снегу, маленькая фляжка выпала из кармана брюк Эйона и она услышала глухой звук. секунду промешкав, она сообразила, что именно выпало и с головой кинулась в снег, ибо нечто ценное, что она совсем забыла, и давно не вспоминала, могло затеряться в этих бездонных лабиринтах под снегом.
- нашла, - воскликнула Эйона вынырнув из-под снега, в котором она уже увязла по пояс. она откупорила дрожащими руками, то и дело вскидывая взгляд на всадника, бутылек с зеленой тягучей жидкостью и спешно сделала один единственный глоток. эльфийка как бы на секунду засветилась изнутри, но после угасла и взгляд ее стал более уверенным.
- ну вот.. как же я могла забыть про это? - ругнула она себя и вытянула руки вперед, ладонями вниз...
закрыв глаза, Эйона начала что-то шептать... снег стал покрываться настом, затем водяной корочкой, затем стал тлеть и тихо таять, вот уже по колено его осталось, вокруг девушки на несколько сантиметров... ее магия зимой была настолько слаба, что нужно было пить эликсир, и то лишь в случаях форс-мажора, ибо его очень сложно приготовить, сейчас сил девшки хватало, чтобы вытащить лишь себя из-под снега.
вот белая масса осталась в районе щиколотки, все произошло за несколько секунд, Эйона выскочила и прыжками понеслась прочь, но... копыта послышались у нее уже за спиной...

Офф: АрвалдЁ!!!!!!!!!!! рань меня!!!!!!!! прочти сюжет. или пока что только обратись ко мне.....

 
АрвалдДата: Воскресенье, 16.03.2008, 16:18 | Сообщение # 3
-=Feel the Darkness=-
Раса: Темный Эльф
Постов: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
*но это был лишь фантом,промчавшийся мимо,вызванный просто тёмной магией,отражённой от светлой... Арвалд ,сидя на вершинах Краальской грады чёрных гор,в свою очередь получил это видение перед глазами и понял,что и светлые не дремлют. И уже вылазят за пределы своих территорий на нейтральную..пока ешё нейтральную...но хозяин должен быть один! Тьма!*


Мой верный конь - Цезарь.
 
ЭйонаДата: Воскресенье, 16.03.2008, 18:03 | Сообщение # 4
~.:Принцесса:.~
Раса: Эльф - Админ
Постов: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
Эйона обалдело оглянулась и замерла, когда дух промчал мимо, на вид он казался вполне осязаемым, более того, его копыта стучали по земле, вернее под ними проламывался наст, по которому скакал конь... лязгали доспехи..
Эйона выдохнула и упала в снег лицом. ее шок сползал с тела маленькими мурашками, которые невидимые уползали в небытие..
- пронесло, еще как, а могла и без головы остаться! уносить ноги отсюда нужно, - подумала эльфийка и ругнувшись, да да.. она заметила за собой этот грешок, все мы не идеальны, даже эльфы, вылезла и "поплыла" по снегу в сторону леса, где кое-как снег не так валил на землю, оседая на ветвях. там было мельче, чем на поле, продуваемом всеми ветрами. наконец ноги в кожаных сапогах с шнуровкой ступили на припорошенную хвою, эльфий, то и дело боязливо оборачиваясь, помчалась внутрь...
 
Эльфы и Лошади » Затуманенные земли Нового света » Заливные луга » Поле Леннген (Цветочки, туманность...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200


 
Copyright by Hors@ © 2024
Бесплатный хостинг uCoz