Понедельник, 29.04.2024, 00:34
Эльфы и Лошади
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Наблюдатель с небес




 Сейчас: Зима; Весна: с 1 апреля


~Войти в наш мир~ · ~Регистрация~
  • Страница 1 из 1
  • 1
Эльфы и Лошади » Затуманенные земли Нового света » Океан Эльзы » Берег океана (Открывается красивый вид на океан)
Берег океана
ВендинэДата: Среда, 16.01.2008, 20:30 | Сообщение # 1
.:What do you do:.
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 51
Репутация: 0
Статус: Offline

Дина очутилась на берегу. Девушка почувствовала песок и услышала шум океана. Дина открыла глаза и увидела океан
-Как я сюда попала?! - воскликнула девушка. На горизонте показалась точка. Это летела Анни.
-Наконец - то я тебя нашла! - заговорила дракончик. Дина ничего не понимая смотрела на Анни.
-С появлением хранителя силы растут. - проговорила дракон и села на песок. Девушка улыбнулась
-Надо пойти обратно. - сказала девушка и встала. Дина пошла вдоль берега. Анни полетела за Диной и села на плечо.
-А ты знаешь куда ты идешь?
-Нет. Если куда-то идти то все равно куда-нибудь придем. А потом разберемся. - девушка улыбнулась и продолжтла движение.

Добавлено (16.01.2008, 20:30)
---------------------------------------------
На берегу показалась лошадь. Дина пробежалась вдоль берега и опять стала эльфом. Девушка осмотрелась. Вокруг не было никого. Дина посмотрела вдаль. Она села на песок. мсл: "А тут красиво." Анни сползла и села рядом.
-Так нам нужно вернуться обратно.
-Да конечно - вяло проговорила дракон. За последние дни она значительно подросла. Анни была уже размером с орла. Дина легла на песок и закрыла глаза.
-И в каком направлении нам нужно идти.
-Не знаю. А ты в курсе, что мы были среди темных. - дракон с беспокойством посмотрела на девушку.
-Да знаю. Но я люблю города и к тому же мы были на площади. А там безопастно. - девушка говорила спокойно. Дракон удивленно посмотрела на Дину.
-Знала и мне не сказала?
-Анни, успокойся. Ладно завтра пойдем куда-нибудь. - Дина погладила Анни. Вскоре они вместе спали на песке.


Если я девушка, то это не значит, что я слаба.
 
ЛискаДата: Среда, 16.01.2008, 21:11 | Сообщение # 2
~Охотница~
Раса: Темный Эльф
Постов: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Лиска затаив дыхание сморела на спящую эльфийку. "Напрасно ты появилась в моём городе, слаааадкая", - мысленно протянула она.
Сама светлая была не проблемой для Лиски, хотя она с трудом смогла догнать эльфийку, когда она обернулась лошадью. "Чёрт, надо бы обзавестись своей", - подумала она и поправила посох за спиной. Но вот её дракон мог обладать чем-нибудь магическим и мог вполне реально помешать бладэльфийке.
Ей не терпелось заполучить душу этой девушки, но ей хотелось всласть поиграть с ней. К тому же надо было сначала убедиться, что её ручной дракон не представляет никакой угрозы. "Ааа, - отмахнулась она сама от своих мыслей, - если что натравлю на него Инферно, но вот она будет моеееей".
Зелёные глаза Лиски поблескивали как два изумруда из кустов, но подойти ближе она остерегалась. Нельзя было допустить, чтобы её заметили раньше времени. Она сложила руки в замысловатый узор и что-то быстро зашептала, делая мысленный посыл в сторону спящей светлой.
- Как тебе мой небольшой кошмарчик, слаааадкаяяя.... - злорадно зашипела она и усмехнулась, когда заклинание достигло цели и проникло в сны светлой эльфийки.


Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись! Укушу если кликнешь


Мой хранитель

 
ВендинэДата: Четверг, 17.01.2008, 15:16 | Сообщение # 3
.:What do you do:.
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Дина вскочила. Девушка осмотрелась вокруг. Анни сидела рядом
-Тут темные. А я тебе говорила, что будут неприятности.
-Я уже поняла. Нам некогда щас ввязываться в борьбу. - девушка погладила дракона.
-Нам надо как-то вернуться обратно.
-Переместись. - дракончик спокойно посмотрела на Дину. Дина встала посадила Анни на плечо. Девушка собралась с мыслями. Девушка прошептала заклинание, что бы темная эльфийка не смогла проникнуть в их мысли. Потом она посмотрела в сторону где сидела темная. Она была сильна в магии так, что разрушить заклинание было практически невозможно.
-Ладно поехали - прошептала эльфийка. Дина сосредоточилась. Через секунду они пропали.


Если я девушка, то это не значит, что я слаба.
 
ЛискаДата: Понедельник, 28.01.2008, 12:42 | Сообщение # 4
~Охотница~
Раса: Темный Эльф
Постов: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Лиска зашипела от досады! Эта светлая так быстро смылась, что бладэльфийка ничего не успела предпринять. "Надо было сразу нападать на эту трусиху, не дав ей улизнуть!" - подумала она. Ей ужасно хотелось убить что-нибудь живое, не ради камня, а просто так, для успокоения. Она вскинула голову и увидела летящую чайку. Тёмная встала в полный рост и не прячась, громко выкрикивая заклинания отправила гневный посыл руками в сторону птицы. Чайку словно сдавила невидимая рука, птица пронзительно вскрикнула и из неё во все стороны брызнула кровь, заливая белоснежные перья. Она сложила крылья и камнем рухнула на песок. Лиска подошла ближе к ней и вновь зашептала. Ещё полуживая птица вспыхнула ярким пламенем, как весёлый пионерский костёр. Ещё несколько секунд она отчаянно хрипела и билась на песке, а потом затихла.
Магический огонь постепенно сошел на нет, превратив чайку в чёрный обугленный комок. Лиска удовлетворённо наступила на него ногой и раздавила в пепел. Её гнев прошёл и отвернувшись от тёмного пятна на песке она зашагала к воде.
Волны лениво накатывали на песок и умиротворяли. Как не странно, это подействовало и на бладэльфийку. Она села на песок, немного посмотрела на воду, а затем принялась стаскивать с себя одежду. Сначала в песок полетел ремень с дорожной сумкой, затем посох, перчатки, роба. Она не торопясь стянула сапоги и узорные штаны. Раздевшись донага, она неторопливо вошла в воду, а волны как преданные голодные псы лизали её ноги. Полностью погрузившись в воду, Лиска принялась загребать её руками, чувствуя себя медленным грациозным нарвалом.

Добавлено (21.01.2008, 11:54)
---------------------------------------------
Наплававшись вдоволь, Лиска выбралась на берег и рухнула в песок. Мышцы сладко ныли, а по телу ходили прохладные колючки. Тёмная с наслажнением потянулась и перевернулась на живот. Песок тут же налип на мокрое голое тело, окутав бладэльфийку тонким ровным слоем белого песка.
Одеваться Лиска не торопилась, хотелось понежиться и погреться в тёплых лучах солнца. Она пошарила рукой в песке и извлекла на поверхность большую морскую раковину. Она вытряхнула из неё песок и приложила к уху. Сквозь пальцы другой руки она пропускала струящийся песок, наслаждаясь его приятным теплом.
Лиска в конец разнежилась и задремала...

Добавлено (28.01.2008, 12:42)
---------------------------------------------
Лиска проснулась и, сладко потянувшись, зевнула. Её голое тело облепил песок, но стоило эльфийке приподняться, как он с шорохом посыпался с её тела. Она ещё немного посидела, вглядываясь в морскую даль и стала лениво одеваться. Её огненные волосы трепал морской бриз, а мысли в голове текли плавно и непринуждённо. Она задумалась о том, что передвигаться становилось всё сложнее и сложней, по-этому надо было решать вопрос с транспортом. А именно - искать лошадь или дракона, на худой конец.
Одетая бладэльфийка поднялась с песчаного берега и опираясь на посох направилась прочь от океана.


Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись! Укушу если кликнешь


Мой хранитель

Сообщение отредактировал Лиска - Четверг, 17.01.2008, 20:00
 
Эльфы и Лошади » Затуманенные земли Нового света » Океан Эльзы » Берег океана (Открывается красивый вид на океан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200


 
Copyright by Hors@ © 2024
Бесплатный хостинг uCoz