Вторник, 14.05.2024, 20:29
Эльфы и Лошади
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Наблюдатель с небес




 Сейчас: Зима; Весна: с 1 апреля


~Войти в наш мир~ · ~Регистрация~
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Шопрон  
Эльфы и Лошади » Табунные владения свободных лошадей » Долина водопада » Холм белых цветов
Холм белых цветов
Черная_БезднаДата: Вторник, 08.01.2008, 13:31 | Сообщение # 1
..Раб своей души..
Раса: Дикая Лошадь
Постов: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Бездна прискакал сюда. Бока тяжело вздымались... Он шёл карьером долго. Нет конь не убегал, просто ему захотелось по-настоящему побегать. Бездна немного устал. Он стоял на вершине большого холма и смотрел вниз. Тут было множество возвышений, но казалось, что тут нет ни души... только пустота... Сорвав белый цветок, который оказался ещё и сладким, Бездна лёг. Глаза закрылись, и конь уснул, по прежнему держа цветочек... Он так его и не съел.
 
ЮнонаДата: Вторник, 08.01.2008, 16:21 | Сообщение # 2
.:Лишь ветер подует и без защиты цветок сломается:
Раса: Дикая Лошадь
Постов: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Юнона шагала ступая высоко тонкими ногами, стараясь не пораниться обо что-нибудь, чего не видно. он оглядывала окрестности: великолепный пейзаж! кобыль вдыхала ароматы цветов, которые здесь устилали все холмы.
Вдруг показалось что то темное. Юнона испуганно подняла глаза и увидела жеребца. Статного, высокого, мощного и красивого. Вороной мустанг спал в траве. Слабая кобыль приблизилась поближе рассматривая незнакомца.
- Вот это да, - прошептала она, хлопая длиннющими ресницами.



 
Черная_БезднаДата: Вторник, 08.01.2008, 18:20 | Сообщение # 3
..Раб своей души..
Раса: Дикая Лошадь
Постов: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Бездна спал всегда чутко. Он уже не спал, а лишь притворялся. По запаху конь определил, что перед ним коба. Полежав немного, конь открыл глаза, поднял голову, а затем стал сам. Он фыркнул. Коба по сравнению с ним казалась ещё меньше, чем была. Бездна был удивлён. Он давно уже не встречал лошадей, к тому же таких маленьких и беззащитных. Фыркнув ещё раз, Бездна произнёс:
- Что ты тут делаешь совсем одна???
С кобыми конь быд достаточно вежливым...
Цветок, с которым он заснул, упал... и лежал возле его ног...


Сообщение отредактировал Черная_Бездна - Вторник, 08.01.2008, 19:31
 
ЮнонаДата: Среда, 09.01.2008, 15:14 | Сообщение # 4
.:Лишь ветер подует и без защиты цветок сломается:
Раса: Дикая Лошадь
Постов: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Юнона отшатнулась, когда конь резко встал.
- Ну.. гуляю, а кто со мной должен быть? - она снизу вверх глядела на коня немного с восхищением, но и не забыала что она кобыла что бишь женщина)
Она распрямилась и гордо вскинула голову, расправив хвост, челку сдула с глаз и прохладно сказала:
- А что? почему я не могу гулять одна? - она конечно сделала это специально.



 
Черная_БезднаДата: Среда, 09.01.2008, 20:52 | Сообщение # 5
..Раб своей души..
Раса: Дикая Лошадь
Постов: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Конь усмехнулся...
- Потому что с тобой можно сделать всё что угодно...
Конь зловеще улыбнулся и сделал шаг в перёд...
- Тебе бы не мешало найти достойного защитника... А то гляди... да и случится с тобой что-нибудь неприятное...
Говоря это, конь сделал вокруг неё круг, гордо держа голову, высоко поднимая ноги. Бездна остановился, сверху вниз посмотрел на кобу и произнёс:
- Таким маленьким стоит бояться... что б уцелеть... А не вести себя так... гордо... Таким как ты это не идёт...
Конь сказал это специально... Он нарошно хотел обидеть кобылу... Бездна фыркнул, прошёл мимо и стал спускаться с холма...


Сообщение отредактировал Черная_Бездна - Среда, 09.01.2008, 20:52
 
ЮнонаДата: Пятница, 11.01.2008, 14:59 | Сообщение # 6
.:Лишь ветер подует и без защиты цветок сломается:
Раса: Дикая Лошадь
Постов: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Юнона вознегодовала, да как он смеет так разговаривать с кобылой? да она маленькая и хрупкая, но при чем тут ее рост? она кобыла и у нее есть гордость? а такие гиганты могли бы и придержать язык!
- Да что ты такое говоришь? surprised стыдись! ты разговариваешь с кобылой! жеребец, у тебя нет чести? раз ты можешь себе такое позволить? angry
Она гордо вскинула голову и стала смотреть на Бездну, правда она еще не знала его имени,
- Я не двинусь с места, пока ты не извинишься, и вообще, ты что набиваешься ко мне в защитники? что ты тут круги вокруг нарезаешь? dry - маленькая шоколадная лошадка вела себя вызывающе, но смело стояла на своем.



 
Черная_БезднаДата: Пятница, 11.01.2008, 15:55 | Сообщение # 7
..Раб своей души..
Раса: Дикая Лошадь
Постов: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Конь остановился и повернул к ней голову:
- Вот именно, я разговариваю всего навсего с колыбой, и ничего больше. Ты права у меня нет чести. Я могу позволить себе всё. Будешь стоять??? Стой, пока кто-нибудь тебя не завалит. Ха-ха. Я в защитники??? Ну нет... падать так высоко не для меня...
Конь высокомерно смотрел на кобу.
*Такая маленька и такая гордая*


Сообщение отредактировал Черная_Бездна - Пятница, 11.01.2008, 15:56
 
ЮнонаДата: Пятница, 11.01.2008, 16:26 | Сообщение # 8
.:Лишь ветер подует и без защиты цветок сломается:
Раса: Дикая Лошадь
Постов: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
- Ну и катись себе, чурбан бесчувственный! злой огр! вот именно, это выше твоего достоинства - быть моим защитником! - громко и отчетливо сказал кобыла, развернулась на копытах и величественно пошагала прочь.
Офф: если хочешь, догони меня итд...



 
Черная_БезднаДата: Пятница, 11.01.2008, 16:37 | Сообщение # 9
..Раб своей души..
Раса: Дикая Лошадь
Постов: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Конь лишь посмеялся.
- И куда ты пойдешь??? Тебя сможет повалить и один волк, не говоря уже о стаи!
Конь смотрел ей вслед. Он не встречал таких маленьких кобыл, да к томуже все те лошади, с которым ему доводилось встречаться, были в табуне.... А эта особо одна.
*Что мне до неё... Хотя... я всё равно иду не зная куда... А вдруг и в прям хищник или ещё что-то... Хм...*
Ещё немного постояв, конь напрвился за ней...
* Так и быть... пойду с тобой... точнее за тобой... Что толку одному болтаться... *
 
ЮнонаДата: Пятница, 11.01.2008, 17:57 | Сообщение # 10
.:Лишь ветер подует и без защиты цветок сломается:
Раса: Дикая Лошадь
Постов: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Юнона даже не повернула голову, она лишь удивленно сделала вид, что смотрит в сторону, но скосила глаза и увидела что та черная громадина шагает за ней. Она повернулась обратно и высоко задрала нос, будто и видеть коня не желала, но на самом деле.. ее женское сердце радовалось, что он обратил на нее внимание, но вида она ЕСТЕСТВЕННО не показала, какая воспитанная кобыла первая покажет коню, что он ей нравится, хотя ни о каких чувствах пока и речи не шло, но все же)
"Куда я теперь иду?" - подумала кобыль, но она не сбавила ходу, продолжая высоко задирать ноги, красиво вышагивала.



 
Черная_БезднаДата: Вторник, 15.01.2008, 15:04 | Сообщение # 11
..Раб своей души..
Раса: Дикая Лошадь
Постов: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Конь вернулся на холм. Он посмотрел на белые цветы. Они казались снежинками на изумрудной траве. Фыркнув, Бездна обратил внимание на раскидистое дерево, которое росло среди холмов. Ещё раз фыркнув и махнув хвостом, конь рысью направился к тому месту. Он уже практически не вспоминал кобу, но всё-таки из его головы она ещё не ушла.

Добавлено (15.01.2008, 15:04)
---------------------------------------------
Конь взобрался лёгким галопом на холм. Он встал так, что ветерок колыхал его гриву и хвост. Бездна чувствовал себя свободным... но одиноким. Всю свою жизнь он был жестоким... Бездна посмотрел на небо:
*Зачем я живу??? Свой жестокий характер я не могу изменить... Хм... Может стоить найти ту рыжую... и отвести в безопасное место... *
Конь вздохнул и легким галопом начал спускаться с холма, в поисках кобы.

 
МолнияДата: Понедельник, 28.01.2008, 19:17 | Сообщение # 12
.:Мечта становится явью:.
Раса: Эльфийская Лошадь
Постов: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
*м Мол принеслась на скаку в этот чудесный край...Здесь так сладко пахло цветами , что немного клонило в сон и кружилась гоова...Мол немного устала и поэтому шагала фырча и кивая головой...Она наклонилась , чтобы понюхать цветы и съела парчку...


... природа мой хранитель ...
...photo by me...
 
ЛискаДата: Вторник, 29.01.2008, 09:52 | Сообщение # 13
~Охотница~
Раса: Темный Эльф
Постов: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда кобыль остановилась, Лиска с удовольствием завалилась вперёд и обвила тонкими руками сильную шею фриза. Её лицо покойлось на мягкой гриве, глаза были блаженно прикрыты, а губы тронула лёгкая улыбка.
- Мммм, я и забыла насколько это удивительно и приятно! Интересно, а насколько ты понимаешь движения...
Лиска вновь села прямо и слегка качнула телом, передавая лошади посыл корпусом.


Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись! Укушу если кликнешь


Мой хранитель

 
МолнияДата: Вторник, 29.01.2008, 18:10 | Сообщение # 14
.:Мечта становится явью:.
Раса: Эльфийская Лошадь
Постов: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Лиска,
* Мол быстро соорентировалась и пошла вперёд... Но оторваться от сладких цветов было трудно , она всё ела и ела их...Почувствовав , как девушка гладит её по гриве мол от одовольствия помотала гловой и снова принялась за цветы...



... природа мой хранитель ...
...photo by me...
 
ЛискаДата: Среда, 30.01.2008, 09:30 | Сообщение # 15
~Охотница~
Раса: Темный Эльф
Постов: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Лиска порадовалась, что кобыла такая понятливая и чуть сжала её бока:
- Стой, стой, красавица. Поешь...
Бладэльфийка удивлялась сама себе. Чувства, которые вызывала в ней вороная, были просто потрясающими. Необычность их встречи и такая доверчивость лошади была просто поразительна и эльфийка никак не могла поверить, что вместо того, чтобы убить лошадь и заполучить кристалл её души, она умиляется и чуть ли не мурлычет от удовольствия при общении с ней.
В конце-концов она прикинула в уме, что эта встреча только к лучшему, ведь эльфийке давно не хватало четвероногого спутника. Вновь опустившись на шею кобыли, она взъерошила блестящую гриву и запустив пальцы под неё, принялась чесать шею кобылы.


Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись! Укушу если кликнешь


Мой хранитель

 
Эльфы и Лошади » Табунные владения свободных лошадей » Долина водопада » Холм белых цветов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

200


 
Copyright by Hors@ © 2024
Бесплатный хостинг uCoz