Вторник, 14.05.2024, 01:13
Эльфы и Лошади
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Наблюдатель с небес




 Сейчас: Зима; Весна: с 1 апреля


~Войти в наш мир~ · ~Регистрация~
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Эльфы и Лошади » По игре общее » Посвящение » Обряд Посвящения
Обряд Посвящения
БогДата: Пятница, 28.12.2007, 18:30 | Сообщение # 1
Admin
Раса: Эльф - Админ
Постов: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Заполните анкету только после того, как прочтете правила!

Эльф (и для светлых и для темных):
По игре:
1) Имя
2) Пол
3) Возраст
4) Светлый, темный или кровавый?
5) Внешность (лучше фото или картинку)
6) Характер
7) История (прошлое, как попал в этот мир)
8) Кто ваш хранитель? (его нет, если у вас есть особые способности)
9) есть ли особые способности? (если да, то у вас не может быть хранителя)
10) есть ли особые артефакты, обладающие особой силой (в пределах разумного разумеется)?
11) одиночка? или будет дружить и/или любить?
12) Статус

В реале:
1) Имя
2) Возраст
3) Город
4) Номер аси

Лошадь:
По игре:
1) Имя
2) Пол
3) Возраст
4) Масть
5) Внешность (лучше фото)
6) характер
7) История (прошлое или как попал в этот мир)
8) Хочет ли дружить с эльфом? (см. об этом в правилах)
9) если нет (пункт 8), то Одиночка или в табуне?
10) статус

В реале:
1) Имя
2) Возраст
3) Город
4) Номер аси

Дикое/другое существо:
По игре:
1) Имя
2) Кто вы?
3) пол
4) возраст
5) Внешность (можно фото или картинку)
6) характер
7) Прошлое (история или как попал в этот мир)
8) Особенные способности?
9) Отличительные черты
10) одиночка или будет дружить с другими персами?
11) статус

В реале:
1) Имя
2) Возраст
3) Город
4) Номер аси

 
МолнияДата: Понедельник, 14.01.2008, 12:20 | Сообщение # 16
.:Мечта становится явью:.
Раса: Эльфийская Лошадь
Постов: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Эльф и лошадь
По игре:
1) Имя Молния ...
2) Пол мадмуазель ) ...
3) Возраст 5 лет
4) Характер милая добрая и таинственная , всегда для всех загадка ... от неё так и веет волшебством , она всегда любит много общаться и ... ждёт приключений ...она ходит по миру в поисках настоящей искренней любви ...
5) Внешность (можно фото) в облике лошади
в облике эльфа ...
7) История (поподробнее) Она родилась эльфом в таинственноом лесу ....одна она часто общалась с дикими лошадьми и вскоре встретилась с калдуном , котрого попросила стать лошадью ...она стала ею и редко бывает в облике эльфа , её душа полностью в сердце лошади и она хочет стать ею навсегда , но для этого она должна встретить того , кто полюбит её всем сердцем ( коня ) ...Она пока не спешит ...она ходит по миру и ищет друзей и приключения ... экстрим это её стихия и она мало кого боится ...навернно только темноты и всё ...Она очень любит природу и животных ...это её жизнь ...
8) Кто ваш хранитель? природа ...вся природа планеты ...
9) Способности (превращаться в кого-то..) в лошадь и само сабой в эльфа ))) и разговаривать со всеми животными...
10) Особые артефакты (кинжалы, оружие со специфическими свойствами) :- ) нету ...
11) Статус ...: мечта становится явью :...
В реале:
1) Имя не парьтесь зовите Лина )
2) Возраст 13 лет ...
3) Город Москва ...
4) Увлечения ууу .... долго перечеслять в основном лошади и ролевые игры )....
5) Аська? 323218328 )))

Спасибо большое за Авик! Принята естесственно! удачи в игре! хорошая история перса) и про колдуна классно)



... природа мой хранитель ...
...photo by me...


Сообщение отредактировал Молния - Вторник, 15.01.2008, 12:42
 
ИнессаДата: Понедельник, 14.01.2008, 14:58 | Сообщение # 17
.:Ангел во плоти:.
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
По игре:
1) Имя: Инесса (Ине)
2) Пол: Женский
3) Возраст: 18 лет
4) Характер: Она добрая и отзывчивая. Всегда поможет другу, порой даже врагу.. Проще говоря она настоящий идеал, словно ангел. Но и у ангела есть плохие черты.. Порой она бывает настоящим бушующим огнём, если её разолить.. Вообще её редко можно вывести из себя, но порой такие моменты бывают, и тогда берегись.. Будь ты друг или враг, пощады не жди.. Но всё же, не забывайте об ангельском характере, но и не злоупотребляйте им, а то вам не миновать грозной бури..
5) Внешность (можно фото): см. аватар
7) История (поподробнее)
Инесса родилась в бедной семье, в которой её даже не любили.. Её постоянно заставляли работать и пахать, словно какая-нибудь служанка.. Её совершенно не уважали и можно даже сказать- ненавидели. Каждый день её били.. Родителям было всё равно, провинилась она или нет, кнута не избежать. Целами днями бедная девочка занималась работой по дому и только слышала: "Живо вымой посуду!", "Чего ты там копаешься, а ну давай,шевелись, вымой пол!!". Никогда девочка не слышали ни "спасибо", ни "пожалуйста". Всё время одни указания и порка.. Вот в углу лежит крошка, сразу порка, вот на столе осталась крошка, сразу порка кнутом.. Это была не жизнь,а настоящий ад! Несколько раз эльфийка пыталась бежать, но всё безуспешно.. Родители её находили и сразу пороли за попытку сбежать.. Никто не любил Инессу за хорошее отношении, за труд, за старательность. Никто, кроме её хранителя-дракона, который к тому был не больше кошки, но мог заступаться за девочку и хорошенько надавать по шее.. Кристалл постоянно утешал свою милую хозяйку и приговаривал: "Не волнуйся.. Скоро настанет тот момент, и ты станешь свободной, словно пташка!"
И правда, скоро такой момент настал.. Когда эльфийка ходила за водой, на деревню напали оборотни. Половину деревни сожгли, в том числе и её дом. В какой-то степени Ине была рада, но родители были её единственными родственниками. Теперь ей некуда идти, только путешествовать по миру.. Через какое-то время эльфийка забыла своих ужасных родителей, и жизнь стала гораздо легче..
8) Кто ваш хранитель?: Ледяной дракон Кристалл, но пока по размеру, он не больше волка.

9) Способности (превращаться в кого-то..) Порой превращается в белую тигрицу.

10) Особые артефакты (кинжалы, оружие со специфическими свойствами): Волшебный лук, ну ещё эльфийский меч, немного похожий на шпагу..
11) Статус: .:Ангел во плоти:.

В реале:
1) Имя : А имя не скажу) Эйона, ты знаешь))
2) Возраст : 13
3) Город : Москва
4) Увлечения : рисование, лошади, фотошоп, ролевые игры.. Их ещё много))
5) Аська? : Тож не скажу
:p

Неужели я могу тебя не приянть) глупый вопрос! Принята конечно!!!


Правда никогда не принадлежит меньшинству, но большинству она принадлежит больше…


Сообщение отредактировал Инесса - Понедельник, 14.01.2008, 15:00
 
ГромДата: Понедельник, 14.01.2008, 19:54 | Сообщение # 18
.:Свободен и счастлив:.
Раса: Эльфийская Лошадь
Постов: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Эльф и лошадь
По игре:
1) Имя Гром
2) Пол мужской
3) Возраст 6 лет
4) Характер дружелюбный, мирный, немного озорной и очень мягкий. Не способен обидеть и букашку. Верит в чудеса и старается делать только добро.
5) Внешность (можно фото) см.аву, к сожалению другой нет
7) История (поподробнее) Родился светлым эльфом, но когда ему исполнилось 5 по эльфийским меркам, он потерял родителей. И ушел жить в табун лошадей, потому что его способностью было умение перекидываться в жеребчика. В облике человека находиться очень редко, потому что привык жить среди лошадей, а людей он практически забыл.
8) Кто ваш хранитель? я сам свой хранитель (но возможно, не откажусь от хранителя в дальнейшем)
9) Способности (превращаться в кого-то..) в лошадь и в эльфа, понимаю язык всех животных, но отвечать могу только лошадям.
10) Особые артефакты (кинжалы, оружие со специфическими свойствами) красная лента, которая может быть мягкой как шёлк и острой как сталь.
11) Статус ..:Свободен и Счастлив:..
В реале:
1) Имя Денис
2) Возраст а можно не писать? я стисняюсь
3) Город Москва
4) Увлечения ролевые, фотошоп, игры
5) Аська?

Принята конечно! Однако прочти правила вначале регистрации. там очень много полезного. Удачи, рада видеть у себя на ролевой!!! ~Эйона~


Сообщение отредактировал Гром - Понедельник, 14.01.2008, 19:55
 
ЛунаДата: Среда, 16.01.2008, 14:28 | Сообщение # 19
~Увидит мир в песчинке~
Раса: Помошник Админа
Постов: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Хранитель, кто хочет стать хранителем

По игре:
1) Имя:
Луна
2) Кто вы?
Зелёный дракон
3) Внешность (лучше фото)
В данный момент она очень маленькая, не больше ящерки (см. аватар)
В будущем, в высоту она будет почти с большое дерево (имейте в виду)

4) Характер:
Очень милый и добрый, в общем это свойственно почти всем маленьким дракончикам. Не смотря на свой возраст (а он новорождённый) дракончик очень любопытный.. Хоть Луна и маленькая, она храбрая и не смотря на свой размер, она будет защищать хозяйку (но вы представляете, как это может выглядеть biggrin ) В будущем она не потеряет свой характер)) Будет такой же милой и доброй, НО если дело дойдёт до драки, будет биться до смерти!
5) Прошлое, как стал хранителем?
Как я уже говорила, Луна ещё очень маленькая, но быстрая для своего возраста и её родители-драконы не успевали за ней следить.. Каждый раз дракончик пытался вылезти из гнезда. Несколько раз ему это удавалоь, но потом он камнем падал вниз.. Каждый раз Луна пролетала два метра, и родители к счастью замечали это и молниеносно летели вниз, чтобы спасти маленкую драконессу.. Но любопытсву дракончика не было предела. Луне не хотелось жить в гнезде. Ей хотелось поскорее вырваться на свободу, ведь там гораздо интереснее.. Зелёненький дракончик постоянно ходил покругу и думал на счёт побега..
Но мечты порой сбываются.Когда родители улетели за едой, Луна снова попыталась сбежать и на этот раз попытка удалась.. Дракончик осмотрелся; никого рядом не было. Одно мгновение и детёныш вылез из гнезда. Ещё секунда, и он снова камнем полетел вниз, закрыв маленькие зелёные глазки.. И каким-то чудом Луне удалось спастись! Она упала в бушующее море и прокатилась на дельфине, который у берега охотился за рыбой.. Наконец Луна попала на песчаный берег. Это уже было началом Великого путешествия и Великих открытий.. Лун аккуратно шла по берегу, оглядываясь по сторонам. Теперь все предметы выглядили гораздо больше, чем в гнезде. Маленький дракончик с каждой секундой удивлялся всё больше и больше.. Вдруг детёныш наткнулся на что-то большое и серое, которое стало грозно рычать. Луна подняла маленькую мордочку и увидела перед собой раскрытую волчью пасть.. Лун взвизгнула от ужаса и помчалась прочь но серое создание почти её догнало..Вот детёныш снова во что-то врезался. На этот раз это была прекрасная эльфийка.. Дракончик быстро забрался на золотистые сапоги, потом залез на руку и с руки перебрался на зелёную ветку.. (Вот так по сути я и стану хранителем, когда меня спасёт Эйона.. Кстати, уважаемый админ, можно конец истории будет моим первым сообщением?)
6) Волшебная сила:
Отлично владеет магией огня, может излечить тяжелые раны, так же немножко владеет магией земли (но это в будущем, когда он вырастет)
7) Чьим хранителем хочет быть? Лошади или эльфа?:
Эльфийки- Эйоны
8) Статус:
:~Увидит Мир в песчинке~:

В реале:

1) Имя- Алёна happy
2) Возраст- 13
3) Город- Москва
4) Увлечения- Фотошоп рисование, фотография, ролевые игры.. Много))
5) Аська- Смотрите у Ланса))

xmas



Отличная анкета! Маэстро, я у ваших ног! тебе давно пора давать приз за такие посты! назначаю тебя модератором! напиши в темку соответствующую какой раздел ты хочешь? ~Эйона~


Money, money, money
Must be funny
In the rich man's world
Money, money, money
Always sunny
In the rich man's world..
 
ВардаДата: Среда, 16.01.2008, 21:25 | Сообщение # 20
~Искательница ветра~
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
По игре:
1) Имя Варда Элберет Гилтониэль, можно просто Варда)
2) Пол женский
3) Возраст кхм...около 17-18 лет по меркам людей
4) Характер вредная, ехидная, бываю наглой и поганистой. В комплекте идут специфическое чувство юмора и доброе сердце.
5) Внешность (можно фото) См. аватарку
7) История (поподробнее) Кхм...мой отец - гордый нолдо, бывший другом Куруфинве, мать - Авари. Меня назвали в честь Королевы Арды, о которой до сих пор помнит мой отец. Воспитывали в Лотлориэне, где эльф Халдир, мой самый близкий друг, научил меня великолепно обращаться с холодным оружием и стрелять из лука.
8) Кто ваш хранитель? Элберет Гилтониэль, Владычица звезд...и Халдир.

9) Способности (превращаться в кого-то..) иногда я могу превращаться в Феникса...

10) Особые артефакты (кинжалы, оружие со специфическими свойствами) Меч-полуторник, выкованный Феанором (подарок отца), лук, стрелы, кинжал и пара метательных ножей. Особыми яркомагическими свойствами сии предметы не обладают, но в моих руках *скромно* они обладают большой силой.
11) Статус еще не придумала, скажу позже.
В реале:
1) Имя Татьяна
2) Возраст 15, скоро будет 16
3) Город Долгопрудный
4) Увлечения лошади, фэнтези (толкинутая на ВСЮ голову), книги, рисование...
5) Аська 403020960
Принята! Но пока тебя не подтвердили, писать нельзя!
:.Луна.
:


Чем дальше в лес - тем больше вероятность встретить Мелькора.

Я не феминистка. Просто до сих пор мне попадались исключительно идиоты.

Сообщение отредактировал Варда - Среда, 16.01.2008, 21:26
 
ТерезаДата: Четверг, 17.01.2008, 15:26 | Сообщение # 21
~Хладность и молчание~
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
По игре:
1) Имя Тереза
2) Пол женский
3) Возраст 22
4) Характер фиг разберёш её характер... очень молчаливая и на вид просто непроницаемая, невозможно угадать её намерения.
5) Внешность (можно фото)

7) История (поподробнее) ходят слухи, что она была из какой-то дворянской семьи, только фамилии никто не знает, чё-то там со свадьбой не сложилось, как эльфом стала- никто не знает, но всё это только слухи, а настоящей истории тоже никто не знает.
8) Кто ваш хранитель?

9) Способности (превращаться в кого-то..) в кентавра.

10) Особые артефакты (кинжалы, оружие со специфическими свойствами) шпага, только опять же её возможности известны только её хозяйке happy
11) Статус хладность и молчание
В реале:
1) Имя предпочту остаться инкогнито
2) Возраст чёртова дюжина
3) Город Чернобыль)))
4) Увлечения ой...
5) Аська? 429885585
Эх.. Принята)) Рада тя видеть)
:.Луна.:


 
ВалькирияДата: Воскресенье, 20.01.2008, 13:46 | Сообщение # 22
*Холодный дождь и теплые слезы*
Раса: Пользователи
Постов: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Имя Валькирия
2) Кто вы? полу-кентавр, полу-гепард
3) Внешность (лучше фото) воть
4) Характер весёлая, быстрая,внимательная, её лучше не обижать т.к лап у неё 6. Все её друзья подтвердят что она очень зла если её раздразнить.Не любит появляться сразу. подходит со впины. Её лучше не дёргать за хвост
5) Прошлое, как стал хранителем? Ночь. Две странные фигуры идут по лесу.
- папа! а это ничего что я не такая как все? Ну в смысле у меня волосы и шесть лап...
-ничего доча!
за кустами послышался шорох.
- беги! Валькирия! Они за тобой!
- но...
- никаких но! Беги к поваленному дереву! тебя там встретят!
- хорошо!
маленькая тень отделилась и понеслась к дереву. Сзади слышался рык а потом хрип. У Валькирии слёзы потекли из глаз. Она знала что ее отец не вернется...
она добежала до дерева и увидела призрачную фигуру.
- к...кто...ввы?
- я бог.
-ааааа чччто ввы ххотите?
- твой отец попросил пристроить куда нибудь тебя! Хочешь быть хранителем?
- ДА!
-тогда пошли!
через год на месте маленькой боязливой фурри-кентаврихи стояла большая, грациозная гепардиха-кентавр.
6) Волшебная сила может выдержать до 5 эльфов , может очень быстро бегать
7) Чьим хранителем хочет быть? Лошади или эльфа? Эльфа
8) статус *холодный дождь и тёплые слёзы*

В реале:
1) Имя Маша
2) Возраст 11 лет
3) Город Москва
4) Увлечения творчество,волки,комп...
5) Аська 342892887
правила прочитаны

Машенька, ты не прочла правила! они над тобой в начале страницы! не поленись прочти. там много ползеного. а так принята! Хорошая история... а может ты дикой будешь? ну.. не хранителем? а то с таким хранителем Эльф будет просто неуязвим))) и еще, давай на авик поставим цветную картинку. ок? ~Эйона~ ну давай дикой! а на ав цветных неть! только та которая в подписи но она ТАКОГО РАЗМЕРА! wacko

Сообщение отредактировал Валькирия - Суббота, 26.01.2008, 18:41
 
СараДата: Понедельник, 21.01.2008, 20:49 | Сообщение # 23
~Когда-нибудь я проснусь зрячей~
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
По игре:
1) Имя Сара
2) Пол Женский
3) возраст 17
4) Характер в этой эльфийке гармонично сочетаются мужество и женственность, попрой она может быть агрессивна со своими друзьями, знакомыми, но не стоит обращать на это внимание, Сара спокойна как лёд, и одновременно неспокойна как океан.
5) Внешность (можно фото) девушка с рыжими волосами и большими зелёными глазами, со слегка испуганным взглядом, и не удивительно, она боится во что-нибудь врезаться, у неё серьёзные проблемы со зрением, зато прекрасный слух, который перекрывает плохие глаза. За спиной эльфийки всегда висит лук и стрелы.
6) История (поподробнее) Об той истории нельзя рассказывать подробно, всё, что помнит девушка - детство, смерть, война...слепота.
7) Статус ~Когда-нибудь я проснусь зрячей~

В реале:
1) Имя Алина
2) Возраст 14
3) Город Москва
4) Увлечения Лошади, Танцы, Искусство и ещё много много чего)
5) Аська?

Алиночка! потрясающая история! у меня уже созрел сюжет) Удачи ~Эйона~

 
ИллириэнДата: Четверг, 24.01.2008, 18:33 | Сообщение # 24
Мотылек
Раса: Темный Эльф
Постов: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
1) Имя Иллириэн, можно просто Лири =)
2) Пол Женский
3) Возраст 18
4) Характер Довольно общительная, эмоциональная. В споре умеет за себя постоять. Также очень целеустремленная, если что-то решила, до будет стараться добиться этого любой ценой. Сентиментальная, но старается этого не показывать другим, так как считает это проявлением слабости. Довольно упрямая, не любит признавать свои ошибки.
5) Внешность (можно фото) см. аватар
7) История (поподробнее) Мать – темная эльфийка, отец – оборотень, которого Лири почти уже и не помнит – он ушел, когда малышке не было еще и двух лет, после чего не появлялся. Практически всю жизнь провела в лесу, в небольшой хижине вместе с родителями. Мать воспитывала ее, учила магии. Но однажды, она вернулась домой тяжело раненая. Два дня Иллириэн не отходила от нее, пытаясь хоть как-то помочь ей выжить, но на третий день эльфийка умерла. Лири тогда было 16 лет. Еще год она провела в родительском доме, после чего покинула его.
8) Статус пока не придумала…
В реале:
1) Имя Катя
2) Возраст 13
3) Город Долгопрудный
4) Увлечения фентези, рисование
5) Аська? 231273931

Конечно принята! Удачной игры! Добро пожаловать! ~Эйона~

 
НектоДата: Понедельник, 28.01.2008, 22:58 | Сообщение # 25
Мотылек
Раса: Дикое существо
Постов: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Некто! я темная натура, я создан для вас всех.. и для каждого, что бы он мог воплотить свои фантазии в раельность с моей помощью...
Пароль: 12345
Меня можно использовать в качестве Хищника, человека, Эльфа.. инфернала, оборотня.. змеи, птицы.. хоть кого!


Я буду тем, кем ты захочешь!
 
АмальтеяДата: Понедельник, 04.02.2008, 14:44 | Сообщение # 26
~I am alive~
Раса: Дикое существо
Постов: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Амальтея ( Если на английском нельзя то исправьте)
2) Кто вы? - единорог
3) пол - леди
4) возраст - 4 года
5) Внешность (можно фото или картинку) Белоснежная , настоящий единорог с мифической внешностью . Львиный хвост , волнистая белоснежная грива , раздвоенный копыта , бахромушки на ногах , и белоснежный закрученный рог.
6) характер Она единственный единорог из белых единорогов , кто когда то чувствовал .Она очень спокойна , Не может сожалеть , только испытывать грусть , а это совсем другое.Она не против найти своего сородича для дальнейшей совместной жизни.Она ласкова и доброжелательна всегда прийдет на помощь друзьям.
7) Прошлое (история или как попал в этот мир) - Живя в лесу одна она поняла , что не видела других единорогов . Где они ?Она была последним единорогом ...Король Хэггард захотел завладеть ими и красный бык загнал их всех в море ... Но Amalthea отправилась спасать их ... в опасном путешествии она нашла друзей и даже была превращена в человека ( она единственная кто когда то чувствовал любовь ) ... Она спасла единорогов и они процветают на этих землях ...Теперь она путешествует и ищет счастье...
8) Особенные способности? волшебный рог )
9) Отличительные черты я единорог и этим всё сказано )
10) одиночка или будет дружить с другими персами? - будем конечно )))
11) статус - ...I'm alive...

В реале:
Смотрите у Молнии )))

Безусловно принята! Прсти за задержку.. меня не было) Удачной игры!! ~Эйона~


... The last unicorn...
 
ЭлионораДата: Среда, 06.02.2008, 16:41 | Сообщение # 27
Цветочная фея
Раса: Эльфийская Лошадь
Постов: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
1) Имя:Элионора(для хозяина я просто Элька)
2) Пол:кобыла
3) Возраст:5 лет(возраст опытный,в самом рассвете сил)
4) Масть:Альбинос,отливает серебряным.Рог из чистого серебра,блестит.
5) Внешность (лучше фото):

6) Характер:Хм...Элионора-это доброе и невинное существо.Со своим будущим хозяином она пойдёт на всё.Элька привыкает лишь к одному человеку и любит его без памяти,как Бога.Эля ласковая,её можно оставить нянькой с маленькими эльфятами(правда,правда!Опыт уже есть!).Также она готова сделать ради хозяина всё.Так уж её приручили эльфы,которых она очень любит.(И до сих пор думает,что эльфы,её родители).
7) История (прошлое или как попал в этот мир):Хм...Эля родилась в конюшне,где эльфы разводили единорогов для объездки.Маленькую Элю "добрые родители" выпихнула за пределы их души.Элю действительно вырастили эльфы:учили бегать,прыгать.Её объездили и там Эля нашла одну симпатичную девушку,Аранию.Она была её хозякой целых 3 года.Потом Арания ушла и не вернулась.Больше Элька её не видела.Потом эльфы увидев её грусть,начала подыскивать хозяев.Но Эля отвергала всех.Она до сих пор живёт у эльфов,и каждой встречной девушке осматривает лицо.Не идёт ли Арания,не несёт ли Элькиных любимых цветов(лазурных со сладкой пыльцой) за пазухой?Ан нет,не идёт уже 2 года.А Элька ждёт...
8) Хочет ли дружить с эльфом? (см. об этом в правилах):Ну,конечно!Я выросла у эдьфов на руках,как я без них день проживу?Я у них живу и их очень люблю!!!
10)Статус:Послушание-закон Элионоры.

В реале:
1) Имя:Маша.
2) Возраст:***
3) Город:Сибирячка!Красноярск!
4) Номер аси:***

Почему не читаете правила???? прочти их пожалуйста! принята! Удачной игры! ~Эйона~Я из читала ещё когда не зароегистрировалась на ролевой.Правда=)!


Элионора...


Сообщение отредактировал Элионора - Четверг, 07.02.2008, 15:30
 
МикаДата: Среда, 06.02.2008, 18:05 | Сообщение # 28
~Снежная нимфа~
Раса: Дикое существо
Постов: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Дикое/другое существо:
По игре:
1) Имя Мика
2) Кто вы? Фурря-волк
3) пол Ж
4) возраст 2 года = 20 лет
5) Внешность (можно фото или картинку) внизу

6) характер Наглая, уравновешенная волчица, с долей романтизма (как ещё это назвать?). Злость вскипает в ней также внезапно. как и угасает. Серьёзна, справедлива, но не упустит момента по торговаться. Знает толк в "хорошей еде". под которой именуется: кабан в собственном соку (крови), молодые воробушки и куропатки, ласки и еноты. Белки и кошки - жестковаты, так что Мика их не ест. Любит также говяжьи сердца. поэтому часто нападает на коров.
7) Прошлое (история или как попал в этот мир) родилась в лесу, у вожака своры тёмной грозы и Вожака своры Дикой воды. Она росла суровой волчицей,пусть и принцессой, однажды убила и съела огромного дога Двуногих, после чего была ранена пулей 3-го колибра в заднюю лапу. Есть она не желала неделю. ею овладела месть. Она приканчивала любого человека, встретившегося ей на пути. постепенно она росла, крепчала, и вскоре стала вожаком. Она решила объеденить обе своры, кровь которых течёт в её жилах. Ей это не удалось. Её серьёзно ранили. Она приплелась сюда. Её увидела Эйона и помогла ей. Вскоре она пропала. Её долго искали. И вот она вернулась!

8) Особенные способности? управляет льдом и снегом.
9) Отличительные черты у неё около кистей и около плечей золотые браслеты. также на шее золотые бусы. Ещё у неё на косах золотые кольца.
10) одиночка или будет дружить с другими персами? буду дружить в тремя эльфийками.
11) статус ~Снежная нимфа~

В реале:
1) Имя Мария
2) Возраст 11 лет
3) Город Москва
4) Номер аси 342892887

Принята! интересная история) и меня сюда приплели?????? ну.. я не против! ~Эйона~

Сообщение отредактировал Мика - Пятница, 08.02.2008, 19:08
 
ДанаДата: Пятница, 08.02.2008, 11:08 | Сообщение # 29
*Смертельная убийца*
Раса: Темный Эльф
Постов: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
По игре:
1) Имя Дана, можно Диана
2) Пол Ж
3) Возраст 19 лет
4) Светлый, темный или кровавый? Тёмный
5) Внешность (лучше фото или картинку)

6) Характер
Хладнокровная наемная убийца и вечная воровка. Но несмотря на это прекрасно знает что такое милосердие и жалость. Никогда не убивает если в этом нет необходимости и не любит начинать бой первой. Редко улыбается-работа такая, не до смеха.
7) История (прошлое, как попал в этот мир)
Дана родилась 300 лет назад внебрачным союзом человека и дроу. Мать умерла при родах. Отец забрал к себе дочь и воспитал ее, скрывая человеческое происхождение. У него она обучалась стрельбе из лука и бою на мечах, фехтованию. Телосложение не позволяло ей делать сильные рубящие удары, но она неплохо научилась скрываться, жалить и колоть. Как это было ни странно девушка была светлокожей-в мать. Но в сумерках ее кожа меняла цвет на иссиня-черный., а волосы белели. Потому Дане было позволено выходить из дома в подземный город тёмных эльфов. Тогда у нее появилась новая подруга и друг. Другие тоже начали с ней общаться, хоть и Дана была рада такому. Она продолжала обучение вступив в круг убийц-тёмных эльфов вместе со своим другом Дэланом и подругой Силариэль.
Но после того она решила преехать жить к магу. В своем доме в городе людей он заваливал ее учебниками, на уроках заставлял раз за разом тренировать то или иное заклинание.Диана была так увлечена учебой, что ни разу не подумала об отце и прошлой жизни. Перед отездом на прием в Гильдии Магов маг дал ей зелье и наказал выпить. Волшебник и принял тоДану только потому, что ему нужна была ученица, а юная тёмная совсем не выглядела как тёмная. Так или иначе зелье делало ее уши нормальной формы, а кожу заставляло светлеть. На самом деле свойства зелья были куда глубиннее: раствор обманывал кожу, заставляя клетки считать, что сейчас день, а хрящи на ушах, размягчаться и принимать человеческую форму. В общем прием прошел безупречно и если бы за показы изученного давали места, то Дана получила бы пятое из десяти. Следующий прием должен был состояться через год и тот год был крайне трудным для жизни девушки. Так шло время. Перед каждым визитом в Гильдию магов Дана пила зелье, скрывающее недостатки ее эльфийской натуры и обманывали магов Гильдии. Ее наставник был человеком, а людской век недолог. Когда Диана поступила к нему на обучение колдуну было уже 48 лет. Через 30 лет он уже был не в силах ходить, а потому был вынужден использовать инвалидную коляску. Еще через 10 лет он умер, унеся с собой секрет зелья, скрывающего натуру тёмной по ночам. Все его имущество перешло к Дане, а значит дом, книги, лаборатория и магические инструменты стали ее собственностью. Но все это было быстро отобрано Гильдией. Диана удалось оставить лишь один артефакт, о котором Гильдия ничего не знала.
Первой мыслью Валерии после того как она оказалась на улице-было вернуться в Чед-Насад, что она и зделала. Но ее не приняли обратно. Тогда она устроилась жить в городе людей, где раньше жила вместе с волшебником. Тогда она начала зарабатывать деньги воровством. Она обворовывала дома богатых и продавала украденное приезжим купцам. Так шло время. И она решила найти более подходящее место для неё...Вот так она и пришла сюда...
8) Кто ваш хранитель? (его нет, если у вас есть особые способности)Нет хранителя..
9) есть ли особые способности? (если да, то у вас не может быть хранителя)
Умею превращаться в грифона...

10) есть ли особые артефакты, обладающие особой силой (в пределах разумного разумеется)?
Да..есть...Плеть черного плюща...

11) одиночка? или будет дружить и/или любить? Скорее первое..одиночка...
12) Статус *Смертельная убийца*

В реале:
1) Имя Лиза
2) Возраст 14 лет
3) Город Колпино
4) Номер аси 389085674



Отличная анкета. прости за задержку! Принята!!!


Сообщение отредактировал Дана - Суббота, 09.02.2008, 17:41
 
ИстерияДата: Суббота, 09.02.2008, 19:27 | Сообщение # 30
~Sweety~
Раса: Светлые Эльфы
Постов: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Эльф (и для светлых и для темных):
По игре:
1) Истерия - ударение на второй слог))
2) Женский
3) 17 чел.лет
4) Светлый
5) Внешность (лучше фото или картинку)
6) Характер Очень добрая, нежная и кроткая милашка-эльф. Очень любит полюбопытствовать и поиграть. В общем очень дружелюбна и общительна. Ее очень сложно довести. Но она редко злиться. А вот со слезами ее можно увидетьчастенько...
7) История (прошлое, как попал в этот мир) Она - дочь королевы эльфов своего леса, из которого ей пришлось бежать. Благородная кровь давила сов сех сторон. Ее мучили, заставляли посещать еженедельно балы в утягивающих корсетах и танцевать. Но боевой эльфийке по душе больше была борьба и общение с природой. В один прекрасный день она решила проститься с такой жизнью. Она села на своего хранителя - дракона Зида, и они вместе улетели на встречу приключениям. Так они и попали сюда.
8) Кто ваш хранитель? Молодой дракон - Зид.
9) есть ли особые способности? нет
10) есть ли особые артефакты, обладающие особой силой - есть флакончик с водой жизни и звездный клинок.
11) будет дружить и любить
12) Статус ~Sweety~
В реале:
1) Имя Жене4ка
2) Возраст 14
3) Город Челябинск
4) Номер аси - пока нету, аська полетела(((

Так так так Челябинск! не Визард ли это? принята канеш! надеюсь, что правила ты прочитала? ~Эйона~
Прикрепления: 9738305.jpg (15.8 Kb)


 
Эльфы и Лошади » По игре общее » Посвящение » Обряд Посвящения
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

200


 
Copyright by Hors@ © 2024
Бесплатный хостинг uCoz